Меню

Отзывы Rukka

AD
04 фев 2006, 17:24
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от одежды Rukka, мы хотим купить брюки для прогулок весной, хорошо ли стирается и сохнет. Заранее спасибо за отклики:-)
04 фев 2006, 20:24
Брюки на весну, вы наверное имеете ввиду резиноый полукомбез. Легко моется под душем, подкладки там никакой нет. Ребенок в восторге от того что можно вдоволь наигратся в лужах. Только мы потеем в нем, так что это только для больших луж - одежда. Хотите посмотрите http://www.eva.ru/albumpage/3807/8.html
04 фев 2006, 20:30
Ага именно такой, спасибо. Мы думаем в таком полукомбезе в песке возиться.Ещё раз спасибо:-)
05 фев 2006, 20:26
в песке лучше обычный болоний, с него песок просто скатывается, а Рукка - это на лужи и грязь - можете у меня в паспорте посмотреть, как мы в ней по осени погуляли:) Очень тепло одевать ребенка не надо, т.к. сильно потеет (он совсем недышаший).
06 фев 2006, 10:57
Большое спасибо, какие Вы симпотяшки!!!:-)
06 фев 2006, 11:27
В калинке всю зиму продавался аналог рукки, наша фирма, я так и не застала синии, только розовые были. Цена смешная что то по 250-270-руб за предмет, варежки по 120. Кто купил, девочки посмотрите, что за фирма поищем и закупимся(точно знаю, что это их нормальная цена) Думаю не великий смысл в грязи фарсить лейблом.
06 фев 2006, 13:13
это Bogi что ли? Я их видела. Но это распродажа, видимо, так как новые модели по 1200-1700 куртки и по 950 штаны. И это тоже финские. В Стокманне ничего нашего нет, по-моему, вообще, это ж финская сеть.
06 фев 2006, 13:53
их сдесь делают точно, я на них натыкалась не только в калинке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325