Меню

вопрос о защите на кухонную плиту

AD
07 фев 2006, 12:33
Девочки, я тут видела недавно тему про защиту на плиту, там многие говорили, что пустановили икеевский экран.
Посмотрите, пожалуйста, если не сложно, в моем паспорте, фото моей плиты, подойдет нам икеевский вариант?
http://www.eva.ru/albumpage/51751/1.html

купила Safety 1st, поеду сдавать его обратно, он нам не подходит
может еще кто что посоветует из фирм к моей плите изысканной формы :)
07 фев 2006, 12:41
Я посмотрела, мне кажется если поставить любой экран, то он будет мешать крутить ручки ИМХО?! На всякий случаы, есть еще у Кикко, эта решетка крепится на присосках. У нас стоит давно, после попытки ребенком перевернуть кастрюлю.
(с транслита)
07 фев 2006, 12:42
http://www.chicco.su/catalog/11/3/6.php

razdel Bezopasnost' - Dom - Plita
07 фев 2006, 13:01
мы тоже хотели такой купить, но когда поглядели вблизи, то расхотели - он прикручивается винтами намертво и, когда будет уже не нужно, останутся дырки :( Лучше чикковскую, на присосках.
07 фев 2006, 15:08
Девочки смотрите какой он "ИКЕЕВСКИЙ" там-же коментарии.Нам он очень помогает.А вам наверное не пойдет. http://www.eva.ru/albumpage/88638/7.html
07 фев 2006, 22:55
Хотя если постоянно приподнимать чтобы зажечь плиту,то можно. А сетчатый я бы не купила,он плохо моется. Этот протер тряпочкой и чисто . Забыла сказать-лента самоклейка и саморезы в комплекте.
08 фев 2006, 12:51
а в каком отделе в икее он продается? Ездили за ним в субботу и не нашли:(
08 фев 2006, 13:00
Покупали еще осенью,там есть образцы на мебели .Спросите у консультантов они вам помогут.Мы так делали.
08 фев 2006, 13:30
Нам они не помогли:( Видно какой-то в смене студ.отряд был.
09 фев 2006, 22:41
это серия Патруль. Продается или в детском или в отделе Кухни. Я их видела в отделе кухни. А так вообще на складе они. Консультант написал номер места, мы сами нашли и взяли их там.
09 фев 2006, 22:42
Защитный экран на варочную панель.Серия Патруль. Так и спрашивайте у консультантов.
08 фев 2006, 13:14
А духовку как защищаете? Когда горячая мы приучили не трогать. А в остальное время детя дверь просто выдирает с корнем, чем только не заклеивали:-)
08 фев 2006, 14:31
Стараемся пользоваться когда спит. Можно и дверь закрыть,или стул спинкой к духовке поставить ,что-нибудь обязательно придумаешь. У меня племяша когда стала ходить прислонилась ладошками к стеклу.Пока поняла- получила сильный ожег.Так,что я уже видела ребенка в 9 месяцев с бинтами на руках--очень страшное дело. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ--БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
10 фев 2006, 15:42
Я выключаю рубильник в стояке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325