Меню

Ketch зимний комбез - рекомендуете?

AD
08 фев 2006, 11:19
Что известно об одежде этой фирмы? Насколько теплые эти комбезы, удобные? Расскажите о своем опыте, если детям покупали. Думаю - брать своей дочери на след.зиму или нет. Спасибо
08 фев 2006, 17:28
Мы носим. 86 размер. Идет размер в размер.
Достоинства:
1. Мы вообще-то мерзлявые, но в нем тепло.
2. Симпатичный, удобный, ребенок в нем не кажется шариком. Достаточно легко в нем двигается, может садиться на корточки и вставать.
3. На попе и коленках - кордура, соответственно ни намека на протирание или промокание.
4. Хорошо закрыто горлышко. Шарф не нужен.

Из недостатков:
1. на нашей модели не затягивается капюшон. Правда на нем уже есть резинка, но она не достаточно плотно прилегает к голове при надетом капюшоне.
2. Самое неприятное - через неделю из капюшона вылезла нитка. Пришлось обрезать. Ни на что не повлияло, но стало неприятно.
3. Далее, через 3 недели эксплуатации обломился язычок замка. Т.е. молния работает, но застегивать неудобно.
4.И еще через неделю начала распускаться резинка на штанине, которую на ботинок надеваешь. Обрезала, теперь не видно, дальше не распускается.

Мое мнение: на следующую зиму посмотрю что-нибудь другое.
08 фев 2006, 18:23
Спасибо за ответ. Будем думать :)
11 фев 2006, 09:54
Мы носили такой.Очень теплый и легкий.Ребенку очень удобно было(можете посмотреть-он у меня в паспорте есть)
11 фев 2006, 12:08
написала на почту по-поводу шлема
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325