Меню

Конструкторы Playmobil

AD
08 фев 2006, 14:50
http://www.neopod.ru/catalog/constructors/playmobil/
У кого-нибудь есть такой? Какие там размеры фигурок? Как у Лего Дупло или меньше? И вообще, какие отзывы?
08 фев 2006, 14:55
У нас есть скорая помощь. Фигурки размером с лего дупло, только ножки не гнуться. Очень много мелких деталей. Хотела подарить на НГ (нам было почти 3 года) - решила отложить подарок на год.
у нас есть. супер вещь! ребенку очень нравится. фигурки примерно 5 см
08 фев 2006, 18:07
Мы уже лет пять собираем Плеймобил, первый раз родственники из-за границы привезли, я сама на него подсела, классные игрухи такие! Человечки примерно с лего дупло высотой, но более натуралистичные, тоненькие и изящные. Единственный минус - цена :(
08 фев 2006, 21:12
7,5 см длина фигурок, это больше, чем лего-дупло. Отзывы положительные!
09 фев 2006, 10:43
У нас есть зоопарк.Ребенку 3года3месяца особо не играет.Играю я! Собирала его сама часа 2 сидела. Теперь берегу может скоро и доча играть начнет?
09 фев 2006, 15:23
у них 2 типа фигурок: "взрослые" и "дети". Взрослые 7,5, дети 5,5 (за точность миллиметров не ручаюсь, может 7,7 и 5,3 :) ). Мелкие детальки типа чашечки, ложечки, сумки, цветы и т.п. подходят всем, руки у них одинаковые. А вот всякие мотоциклы -лошади-самокаты -велосипеды отдельно для взрослых и детей.

у нас много что есть из плеймобила. Старшему больше всего нравится самолет и магазины. Младшему - полицейская машина, она с мигалкой и багажником.
09 фев 2006, 12:05
Нам больше нравится, чем все другие фирмы этого рода. У нас много: самое большое и классное - это рыцарский замок и много разных рыцарей! Это подарок сыну на НОвый год. Еще у сына есть полиция, морские животные,а у дочери ферма (там животные и трактор). Вообще он любит разных рыцарей. У доченьки еще есть мама с ребенком на стульчике. Вобщем, классные штуки. Наши любимые подарки ;)
09 фев 2006, 16:03
А с какого возраста, на ваш взгляд, можно ихпокупать? Понимаю, что нам сейчас (1,5 года) пока рано.
09 фев 2006, 16:20
я стала покупать старшему после трех, мне тоже казалось, что раньше рано... но младший активно заинтересовался еще год назад (сейчас ему 1,9). Сначала весь интерес заключался с сжевывании головок зайчиков (они из относительно мягкой резины, жуются хорошо :) ), потом в катании машинок (на что могут сгодиться и более дешевые), а вот где-то как раз года в полтора у него проснулся более "детальный" интерес - посадить человечка на лошадку или в машину, надеть шапочку. Маленькие предметы в ручки он еще не может вставить.
Я полуторагодовалому взяла бы неразбираемые или "малоразбираемые" и относительно крупные модели плеймобила - набрала бы животных, мото, машину (полицейскую, такси, булочника).
там еше есть серия 1-3, но по ней ничего сказать не могу, этой серии у нас не было.
09 фев 2006, 16:28
А где вы их покупаете?
09 фев 2006, 16:36
в Италии :) а вы в Москве? в москве я покупала в дет.мире на Бабушкинской....не знаю далеко ли вы живете. В ЦДМ наверняка есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325