шампунь "Кря-кря"!

10 фев 2006, 00:19
Может, просьба покажется идиотской, НО: кто знает, кто видел, где продается детский шампунь "Кря-кря", болгарский, который пахнет, как в детстве))
10 фев 2006, 00:22
В магазине "Пятерочка" постоянно попадается на глаза:) Тоже ностальгия накатывает, но не покупала - не знаю как он сейчас пахнет.
10 фев 2006, 01:14
пахнет также, но глаза щиплет, мы уже от этого отвыкли
10 фев 2006, 00:27
Супер! Пахнет, я думаю, так же)) А в какой "Пятерочке"? Или в сети магазинов одинаковый ассортимент, интересно...
10 фев 2006, 01:41
В Жуковском в Пятерочке точно есть :-)
Не хочу вас, девченки пугать,но мне про "Кря-кря" такой ужас рассказали - будто бы ( еще в советские времена) из-за него у детей заводились вши. какая-то там особая питательная среда для них. НЕ знаю, что за состав в сегодняшнем "Кря-кря", но я им голову малой не мою. Купила несколько бутылочек - руки мыть, если гностальгия за детством пробьет!
10 фев 2006, 16:39
ерунду Вам рассказали, мне этим шампунем в детстве голову мыли и я ребенку мыла - что-то вшами мы не обзавелись
10 фев 2006, 17:00
Это наверно из серии одна бабка сказала))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)