jane nomad, где купить?

10 фев 2006, 17:14
Купила коляску себе, вот тебе брат просит для своей дочери. Мы купили очень дорого, за 13 тыс, знаю, что можно дешевле, но где?
10 фев 2006, 17:52
http://mamadoma.ru там есть они
10 фев 2006, 18:09
У меня есть к вам встречный вопрос: как вам эта коляска? Вы уже с ней гулять ходили? Как ее проходимость?
10 фев 2006, 18:57
коляска мне очень нравится!!!!!! Но, гулять с ней еще не ходила - холодно пока, бэбика дома держу. Да и если выходим,то в люльке. Купили заранее, перед отъездом мужа, чтоб потом одной не искать.
Но вот народ писал, что проходимость очень хорошая.
10 фев 2006, 23:39
Вот мне тоже интересно. А вы ее хотя бы по лому или по магазину катали? Удобно? Ну и вообще как она?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)