Меню

Велосипед для малышей

AD
11 фев 2006, 14:24
Летом дочке будет 1,2-1,5. Мои родители хотят на головасие подарить Ксеньке велосипед с ручкой, за которую его толкает взрослый. Вот я и задумалась: это подарок по возрасту или велосипед для годовасика - еще рановато? Собственно вопрос: в каком возрасте вы начали катать своих деток на таких велосипедах?
11 фев 2006, 15:23
Мы вообще не катали на велосипедее. Считаю, что в коляске удобнее ребенку, да и маме тоже. А кататься сам ребенок в таком возрасте все-равно не будет, лучше на следующий год купите.
11 фев 2006, 16:37
не скажите)) моя доча, когда первый раз увидела велосипед, ей тогда было 11 мес., с таким восторгом села и стала просить чтобы ее покатали))) да и сейчас тоже когда выбирали ее велосипед, даже пыталась крутить педали, а нам сейчас всего лишь 1.2. так что я думаю это хорошая вещь, а тяжело это говорит та мама колоторой лень))мне кажется проще велосипед, чем коляска)))
11 фев 2006, 16:30
Велосипед с ручкой как раз для таких деток. Посадили, доехали до площадки, погуляли и опять поехали. У нас был.
11 фев 2006, 16:31
Купили мы велик Ритке на год... Ездить она научилась к трем... Только мороки с ним было килограмм. Покупайте лучше к 2 годам максимально простой и легкий! с большими задними колесами относительно переднего.
11 фев 2006, 16:33
Аналогичный вопрос, только летом дочке будет 1,7. Пора уже велосипед? Или подождать год и купить четырехколесный?
11 фев 2006, 21:34
Мы купили такой на год, была очень рада, в 2,5 пересели (сами крутили педали) за обычный трехколесный, типо того с ручной только пониже, а вот после нового года сломался, доездились.
11 фев 2006, 21:48
У нас такие велосипедики использовали только для того, чтобы доехать до площадки и обратно. Нам на коляске это было сделать намного удобней :) И игрушки внизу в сетке, и сумочка на ручке с соком. А мама нашего друга велосипеда катила, да еще и пакет с соком и игрушками в другой руке тащила. А иногда, Вадик не хотел сидеть на велосипеде и его мама везла велосипед (который вечно не слушался и ехал не туда куда надо), а в другой руке несла Вадика :) А на площадке эти велосипедики облепляют другие детки и начинают нажимать все кнопочки, а некоторые мамашки еще и говорят - уберите своих детей.
13 фев 2006, 00:33
Фирма "Ягуар"-1400рэ на тульской. Ездим с 9 мес, ребенок доволен, я тоже. Оказался прочным, проходимым, музыка есть, вообщем и по безопасности никаких нареканий. Мы его не только в городе, но и на даче, на море и даже сейчас зимой используем, хотите фотки покажу.
http://www.eva.ru/albumpage/63273/6.html
Нам сейчас 1,8, надеюсь еще годик его поэксплуатировать!
11 фев 2006, 22:17
я своей хочу вот такой)) если вам средства позволяют купити на них еще жалоб не было))
http://www.elephant.ru/index.php?item=1446
12 фев 2006, 18:00
Можно самый простой купить. Детки обычно только к 2-2,5 саи начинают кататься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325