Меню

Что одеть весной? Потерялась..

AD
12 фев 2006, 03:19
Мозги змерзли совсем.. Не соображу: допустим до +5 мы в Рейме зимней.. А дальше что одевать? Вдруг резко потеплеет - бах!- и +10! Весенний комбез? Или куртку? Тогда что на ноги - непромокаемое что-то (штаны)? У кого ребенок в 2 года весной ходил?
13 фев 2006, 11:57
Мы на весну будем брать легкий полукомбез и куртку, если слякоть - конешно Рукку сверху.На ногах Элефантены которые полегче, если дождь (скорей бы... ;) ) то резиновые сапожки.Нам тож 2)
13 фев 2006, 12:23
рейма тек есть облегченный, весенний, штаны рукка резиновые непромокаемые, если очень любит лужи - можно и куртку и перчатки резиновые рукка купить.
13 фев 2006, 14:10
У нас Рейма тек и Рукка, на ногах мембранная обувь весенняя, не промокает, ребенок в лужах любит и сидеть и лежать.
13 фев 2006, 19:32
можно я присоседюсь? нам 6 месяцев сейчас, весной соответственно будет 7-8. и что носить? учитывая, что уже спать не будет наверное на улице, значит, без одеяла... и что удобнее - комбез или куртка?
14 фев 2006, 00:43
Думаю удобнее комбез, но мы в Вашем возрасте еще спали на улице :) Куртка задирается, а комбез нет, удобство только в этом на мой взгляд
14 фев 2006, 00:47
Такому, как Ваш, удобнее комбез - ничего не задирается, под попой не собирается:))) Я свою (7 мес было осенью - собственно, почти та же погода, что и весной) одевала в комбез Тиллсон без меховой подстежки (у нас 2 в 1). Тиллсоны есть и осенне-весенние, без подстежек. ИМХО, Вам лучше приобрести нечто подобное (я имею ввиду не берите Рейму, т.к. ребенок будет все время сидеть в коляске. Все-таки Рейма - для подвижных детей). И еще сугубо ИМХО: я бы не брала комбинезон на вырост, поскольку Вы не знаете, как вырастет ребенок за лето, как уверенно он будет ходить осенью, насколько он будет подвижный и т.д. Я, к примеру, прошлой осенью взяла осенне-зимний комбез 74 размера - пришлось ехать менять на меньший размер, т.к. моя дочь в нем просто утонула:))))
14 фев 2006, 00:57
спасибо большое. а где они продаются, не подскажете? тиллсоны...
14 фев 2006, 00:59
Рейма тоже разная бывает.Мы 2 года носили обычную рейму, (не ТЭК, которая для подвижных) - ни разу не замерзли, ни когда спали на улице( в прошлом году), ни катаясь на санках и не слезая с них практически всю прогулку в этом :)
14 фев 2006, 18:44
Вам совместный комбез однозначно. Спать еще будет ;-), просто сначала поглазеет. Одеялко с собой возите в коляске, когда заснет - можно укрыть.
13 фев 2006, 23:20
У нас Рейма тек(потеплее) и еще курточка Ленне+полукомбез.(похолоднее) на ногах пока ЭККО с зимней стелькой, потом зимнюю выну.А дальше про обувь еще не думала.надо тоже подумать!
14 фев 2006, 13:25
весенний комбез, у нас будет фобос, потом как подсохнет можно курточку со штанишками
13 фев 2006, 12:31
Куртка Чикко Термор, утепленые бррючки.
14 фев 2006, 15:45
в том году орби носили 1г.3м было. в этом году он нам еще как раз. а на смену был еще один костюмчик подешевле.
потом переходили на ветровку на флисе и джинсовый полукомбез.
14 фев 2006, 18:46
Ой, как же уже весну хочется! :) (Крик души)
19 фев 2006, 00:54
Девочки! Спасибо огромное за ответы! Ждём весну!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325