Меню

Трёхколёсная Hoco Tornado Jeans

AD
13 фев 2006, 08:51
Трёхколёсная Hoco Tornado Jeans.
http://www.rodilsya.ru/carriages/carriage_transformer/comment/289/
Девочки, посоветуйте как коляска.
Собираюсь купить и использовать с 0-ля до 3-х (ПДР - начало июня, через пару месяцев планируем путешествие, с люлькой, думаю, не резон).
Может была у кого такая, или сейчас кто пользуется?
Посоветуйте, стоит ли покупать?
Может есть более достойная альтернатива?
13 фев 2006, 12:57
А в ней зимой не будет холодно, близко к земле?
13 фев 2006, 13:07
Вот и думаю...Покупать или нет?
Но вообще люльку не хочу, надеюсь обойтись прогулкой от 0 до 3, трёхколёской...
13 фев 2006, 13:28
Там, похоже колесо не поворотное, огромный минус. Плюс узковатое посадочное место.
поворотное 360 градусов
13 фев 2006, 18:41
Тогда коляска отличается от той, что на картинке и выглядит так http://www.babyboom.ru/catalog/kolaski/detail.php?ID=5023&print=Y
ну да, сейчас завозят торнадо С, именно такую, как по вашей ссылке. раньше было Торнадо
13 фев 2006, 19:10
Если смотреть на картинку, которую дала автор, то явно видно, что поворот там не возможен, а Торнадо S на мой вкус страшшшшновата.
13 фев 2006, 13:33
У меня такая,только тайфун(переднее колесо двойное). Родила в ноябре,т.е. всю зиму откатались без проблем,не холодно и проходимость хорошая.Там очень хороший капюшон,его надвигаешь и никакой ветер и снег в коляску вообще не попадает. У первого ребенка была коляска беби кар 2 в 1,так вот Носо по некоторым показателям намного лучше.Вообщем,отзываюсь положительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325