Меню

Кроватка от 0до 5 самая лучшая,какая?

AD
И ещё:правда ли то что кроватки с маятник.качанием оч.вредны?
У Комаровского прочитала,что лялек нельзя качать,типа они в обморок падают.
13 фев 2006, 21:09
От 0 до 5 лет? У нас Пали вот такая http://www.detskietovari.ru/images/catalog/zoom/marlor.jpg маятник решили не покупать. Собственно и качалкой не пользовались, простояла до 8 месяцев, как вставать начал, так поставили на колеса. Кровать мне нравится - большая просторная, удобно опускаются бортики одной рукой, можно зафиксировать, а можно их снять, только это не нужгно, потому как бортик опускается достаточно низко, чтобы ребенок сам мог вылезать из кровати и в то же время, чтоб не упал во время сна. Я кроваткой очень довольна.
14 фев 2006, 10:43
У дочки была Пали, сынишке купили Папалоне(решили не переплачивать, так как по качеству кроватки явно одинаковые). Мне нравилась и дочкина кровать, и сынишкина сейчас всем устраивает. На мой взгляд, минус у Папалони - у него нет внизу ящика, как у Пали(мне этого ящика очень не хватает).Минус у Пали-когда дочке было около 2 лет, она любила встать на спинку кровати и спинка в конечном итоге развалилась, половина решетки осталась на верхней перекладине, а половтна на нижней(дочка сильно не скакала).
15 фев 2006, 16:46
Сколько же весила Ваша дочка, если не секрет? Если ей удалось Пали развалить? ;-)
Это я как мама шилопопистого и активного мальчугана - экс-пользователя Пали спрашиваю ;-)
14 фев 2006, 18:03
У нас Пали, очень довольны
14 фев 2006, 18:35
Мы купили российскую производства Краснодар. Стенка у нее опускается и 2 уровня дна - это очень удобно, пока маленький, наклоняться не надо. Колеса есть, но мы их сразу отстегнули. Еще мне очень нужен ящик под кроватью. А качалка, имхо, ни к чему.
14 фев 2006, 22:22
НЕЛЬЗЯ СИЛЬНО РАСКАЧИВАТЬ И ТРЯСТИ КАК НЕКОТОРЫЕ МАМАШКИ по ошибке делают. А кроватку мы в Мазакее купили от 0 до 5 -. "Стокгольм" называется
14 фев 2006, 21:50
Девочки а какой диапазон цен на Пали?
14 фев 2006, 22:53
Самая дешевая, кажется 6 тыщ, дорогая в пределах 25, если не ошибаюсь.
15 фев 2006, 17:41
У нас была ПАЛИ, но я не вижу разницы между нашей и италией. Думаю, что и нашу можно не плохую купить: с качалком, силиконовой защитой, ящиком, нужного цвета и р-ра. А матрасик у нас тоже ПАЛИвский был (пружинный). Не знаю, как другие, но этим я довольна была, он двусторонний (одна сторона для малявок, другая по-старше) и не прогинался.
Еще был (после) манеж-кровать SECA с пеленальным столиком,я пожалела, что не купила его раньше. Удобно. Но не для таких слонов, как мой (2 года). Матрасик начал прогинаться. Обе кроватки уже продали. Сейчас спим на детском маленьком диванчике. Сыне нравитса!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325