Меню

опять коляски...посоветуйте...

AD
15 фев 2006, 10:06
нам сейчас 7 мес., хочу к лету купить коляску посимпатичнее и полегче, чем наш Делтим Вояждер. Типа трости. выбор между Маклареном Квест, техно Хт и Арией Переговской.посоветуйте, что стоит взять, а? спасибо
15 фев 2006, 11:55
Ария хорошая, но есть минут (на мой взгляд не маленький), не поднимается подножка. Когда малыш быдет спать, ножки могут затекать.
15 фев 2006, 12:15
у мкларена квеста тоже не поднимается
15 фев 2006, 14:58
Про Макларен квест я не знаю, только про Техно классик.
15 фев 2006, 18:01
Поскажите у Техно Классик накидка на ножки толстенькая или так себе, одно название?
16 фев 2006, 13:28
Просто плотная ткань, без прослойки синтепона, флиса или чего еще. Закрывает от ветра, но не думаю, что будет греть. Весна, теплая осень, может лето
15 фев 2006, 19:01
У Квеста поднимается:)
15 фев 2006, 12:50
Упс, а я вот сейчас собралась Делтим Вояжер покупать (ребёнку скоро 6 мес.. очень крупненький, в люльку не влезает уже почти). Но нам не важен вес и хочу с тем расчётом, чтобы следующую зиму ещё поспать в ней можно было... А у Вас к Вояжеру какие конкретно претензии, может и я передумаю ещё? Спасибо Вам заранее за ответ :)
15 фев 2006, 13:30
во-первых, она не красавица, во-вторых, скрипит(но у меня муж ленивый на этот счет, не допросишься), капюшон иногда съезжает набок(это поправимо). а так, главное в ней достоинство - много места. я своего как ни одену-влезет... я имею в ввиду зимой, тк эти комбезы... + в лифт влезает(я ручку только поднимаю). в общем она на зиму...тк сейчас(хм, ближе к маю) я хочу уже что-то полегче...
15 фев 2006, 16:41
Если коляска скрипит, обработайте WD-40. Я недавно так сделала, и коляска вообще как новая стала:)
15 фев 2006, 14:14
неделю изучала модели по инету, вчера ездила на Тульскую чтоб все посмотреть живьем. Если нужна дествительно легкая трость, то все из перечисленных тяжелы, там есть более легкие модели по сравнению с ними, но в них только сидеть.
Я тоже хотела легкую трость и чтобы ребенку спать было удобно. А таких нет. В итоге решила купить две коляски. Одну Peg perego А3 для полноценных прогулок (уже приобрела), другую совсем маленкую легкую трость (для поездок).
16 фев 2006, 00:56
У нас перего . После первинца ни чего не сломалось, скоро доча будет донашивать :)
16 фев 2006, 16:34
Мы на смену нашему Делтиму Вояжеру :-))) взяли Арию. Обеими колясками очень довольна.
15 фев 2006, 12:23
вот про такие нюансы я и не знаю ничего(первый ребенок, все-таки:))... в макларене мне нравятся ручки, что на них повесить можно что-то, но смущает отсутствие бампера...или это не так важно?
15 фев 2006, 12:30
я буду арию брать, не люблю трость, её одной укой везти нельзя, а арию можно везти и поворачивать одной рукой. там на учках есть крючки, чтобы вешать сумки с продуктами.
15 фев 2006, 16:06
У меня Макларен техно - прекрасно ведется одной рукой, маневренность выше всяких похвал. Но обвешивать пакетами его неудобно - когда вынимаешь ребенка, коляска может опрокинуться назад. Но это расплата за удобство и легкость хода. На ручки максимум можно повесить 1,5 кг, хотя в инструкции вообще написано до 0,5.
15 фев 2006, 14:02
в макларене как раз нельзя вешать ничего на ручки
15 фев 2006, 13:24
мы в том году купили макларен техно хт, как раз к весне, очень удобная, маневренная коляска, ребенок спал- нетесно, ножки не висели, бампер- не так важен, главное ремни, и там спинка немного отклонена назад , что деть может сидеть и не держаться.
покупайте - не пожалеете!
ездили на юг с ней, легко складывается и раскладывается
15 фев 2006, 13:32
а сколько вашем было, когда вы ее покупали?
15 фев 2006, 14:06
мы купили в конце апреля- ему было почти 9 мес
AD
AD
15 фев 2006, 17:03
А этой зимой вы в ней еще ездили, или не подходит она для зимы?
15 фев 2006, 22:54
я не стала её испытывать зимой- ездили до небольшого минуса- а потом в санках или ножками возле дома - весной опять в ней поедем :)
По утоптанному снегу поедет- но! если мороз сильный- то может лопнуть пластмасса которая внутри колеса.
16 фев 2006, 15:47
Мы ездим на такой всю зиму. Покупали в конце марта в прошлом году, нам было 8 месяцев. Думала коляска только на лето-осень. Ничего подобного. Как с конца марта начали в нем кататься, так и по сей день используем. После Макларена не захотелось ни на что другое ребенка пересаживать. Используем либо трость, либо санки (когда снег не успеют расчистить).
16 фев 2006, 17:00
я за Инглезину Зиппи Ренй.Правда,она тяжеловата,окодо 9 кг,но коляска суперская!!!
17 фев 2006, 10:05
вот и мне в магазине говорили, что , мол, вы к этому макларену привязались, Зиппи лучше...не знаю... поеду выбирать коляску в 2 этапа, сначала с мужем, потом с ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325