Меню

интернет магазин-детское питание

AD
16 фев 2006, 11:58
подскажите кто где покупает питание, какие плюсы и минусы встречались при заказе питания,остались ли вы довольны , и еще кто пользовался услугами "кораблика" остались вы довольны их сервисом?
16 фев 2006, 13:14
на Младенце покупали, кораблик - просто кошмар:(
16 фев 2006, 13:24
Мы тоже заказываем в mladenec.ru, пытались заказать в караблике, но оттуда никто нам не перезвонил, а самой дозванится туда просто нереально:((
16 фев 2006, 16:03
В интернет магазине агу-агу
16 фев 2006, 19:06
Покупаю на aguagu.ru Все всегда четко, при заказе видно, что есть, а что в недостаточном количестве. Перезванивают и все говорят. Иногда на данный момент чего-то нужного нет, но появится завтра, например, тогда сразу договариваемся или о переносе доставки на след. день, или они потом довозят сами без всяких дополнительных заказов и звонков. Время доставки 2-х часовой интервал, учитывают время сна ребенка. Также действует накопительная система скидок (мы там с рождения памперсы/салфетки заказывали, потом и питание). Мне Очень нравится.
16 фев 2006, 21:47
В Агу-Агу очень нравилось покупать. И асортимент хороший, и цены нормальные, и доставка всегда на следующий день и в то время, какое назначишь.
16 фев 2006, 22:57
в кораблике 2 раза заказывала подгузники и еду, если сделать это зараннее, то нормально, и еще не довозили они каждый раз что-то, благо для нас несущественное:) цены достаточно низкие соответственно и на некоторые моменты обижаться не стоит, мне кажется...
17 фев 2006, 13:45
раньше заказывали на mladenec.ru, потом перестали - приходилось долго ждать курьера и не всегда было все, что заказывала, в наличии :-(
16 фев 2006, 13:57
Через кораблик заказываю только памперсы, т.к. сервис там "супер": если нет половины из заказанного, даже не позвонят не предупредят; приезжают без звонка; могут вместо заказанного питания положить что нибудь другое. Я звонила по тел, который указан в заказе (мол звоните если есть вопросы), мне сказали мол ничего не знаем, ну ошиблись ну и что, в итоге рявкнули "Не нравится-не заказывайте" и бросили трубку... капец просто...:)))
16 фев 2006, 13:57
в итоге сейчас я покупаю в www.aguagu.ru
16 фев 2006, 15:58
ппкс
16 фев 2006, 15:55
В ласточке покупаю http://www.babypages.ru/index.asp?parentID=1000&top=0&categoryID=15&from=delivery.asp
17 фев 2006, 12:57
Покупаю в Агуагу. Мне очень нравится, ни разу не подвели с доставкой.
17 фев 2006, 13:11
спасибо всем большое за ответы!
17 фев 2006, 13:58
В "Ласточке" покупали почти всегда. Никаких нареканий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325