Меню

Дет. ярмарка в Медведково

AD
16 фев 2006, 16:09
Кто бывал, подскажите, что там есть?
Интересует одежда для беременных, детская обувь - что за фирмы представлены, есть ли там Тиллсон, Шалуны, игрушки хороших фирм.
Ну и вообще, общая оценка по ассортименту и ценам :)
16 фев 2006, 16:23
Мы живем в Медведково, а на этой ярмарке были один раз, и больше не приходили - не понравилось. Рынок - есть рынок. А цены там такие, что я лучше пойду в Детский Мир на Бабушке и пусть нас там обслуживают. Ничего не потеряю точно.
16 фев 2006, 19:41
А где вы покупаете, например, комбинезоны?
16 фев 2006, 17:57
Была там в прошлом году беременная. С одеждой для беременных 2 палатки - вещи те же, что и везде, детские вещи не дешевые. Сама ярмарка маленькая, ничего особенного.
16 фев 2006, 19:28
действительно, там не дешево. Одежда шалуны, Кико, Этти Дети точно была. Обувь Минимен - целый павильон и наша какая-то была (тоже отдельный павильон). Для сравнения покупала там Минимен(26 размер) - 1000 рублей сандалики(бывает дешевле, но не сильно), но комбез кокодрилло покупала гораздо дешевле, чем точно такой же на Тульской. Ярмарка маленькая, соответственно и ассортимент тоже, но иной раз захожу, т.к. рядом с работой. И еще мне кажется там как-то просторнее. На другие ярмарки мне ребенка не хочется брать.
С игрушками там, по-моему проблема, но может что-то изменилось
22 фев 2006, 13:49
Цены приемлимые, ассортимент маловат. Одежды для беременных 2 или 3 отдела, детские игрушки есть, но не много. Одежки и обуви детской полно. Кроватки, коляски и пр. тоже есть, но выбор опять же не очень.
22 фев 2006, 14:14
Подгузники самые недорогие в районе, колготки, трусики и там по мелочам. А так игрушки лучше в ДМ поеду в Бибирево, одежду иногда-выбор невелик для мальчиков, выбор обуви радует.
16 фев 2006, 22:15
с игрушками не изменилось (( всего 2, ну может 3 павильона..
покупаем там подгузники (на 1-ом этаже палаточка)-дешевле нигде не видела.(pampers libero большая пачка 510 руб.)
одежда дорогая правда, но иногда беру "ангелов"(funny angels) и глорию.
для беременных в своё время ничего там не нашла, покупала в sweetmama
16 фев 2006, 22:43
вот и мы туду как не заглянем ничего нового и хорошего! уж лучше на тульскую
21 фев 2006, 15:55
мне удобно территориально...я там уже вторую Б покупаю брюки и кофты, бандаж...А детю обувку и пару футболочек на днях приобрели...Цены как везде...
22 фев 2006, 10:42
Есть отдел с Тилсоном,Марикуитой.Обуви очень много Минимен и Зебра,Антилопа.Цены ниже чем на Тульской.
22 фев 2006, 11:18
Обувь там покупаем, все остальное ИМХО - дорого, выбор небольшой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325