Меню

деревянные игрушки

AD
16 фев 2006, 22:59
Кто покупает деткам деревянные игрушки?Где в Москве есть хороший выбор и по нормальным ценам?Про цены спрашиваю, так как подружка была в магазине (названия не знаю), где два деревянных шарика стоили 1500р.
16 фев 2006, 23:01
Тоже интерсно?
Есть вроде rustoys
16 фев 2006, 23:08
Ну ЦДМ вроде не считается дешевым магазином, но мы там купили прикольную игрушку для дочки подруги - собачку-каталку, она как пазл, собирается при помощи деревянных палочек. По размеру - не очень большая, см 25 наверное. Стоит около 250 р. Не знаю, это считается дорого или дешево? А вообще там есть выбор.
16 фев 2006, 23:21
Ого, здорово, совсем не дорого. Только я слышала, что ЦДМ закрывают на ремонт.Или я ошибаюсь?
17 фев 2006, 12:28
Вроде в ближайшее время не закрывают. Закрыть - это в планах, которые тянутся уже года два. Так что думаю, закроют еще не скоро.
16 фев 2006, 23:28
покупаю очень много вкладышей, пазлов и т.п. Самый большой выбор либо на кн. ярмарке в Олимпийском (на 1 этаже), либо в магазине недалеко от дома (знаю их сеть по Москве) - Переплтные птицы. Вообще-то это книжный, но там много вкладышей, развивалок и пазлов деревянных. У нас они пользуются огромнй популярностью! :-)
17 фев 2006, 10:22
rustoys.ru - очень дешевые и не только деревянные игрушки. Мы там покупали, и деревянные, и книжки, и пальчиковые краски и т.д.. Очень понравилось. Еще там есть услуга, если нет чего-нибудь, то можно оставить заказ и когда появится на складе, придет сообщение на мыло.
Еще есть rebenok.com, там практически теже игрушки, только на 40-50 рублей подороже, но у них есть несколько магазинов по городу, один видела на Тульской, по-моему на 2-ом этаже, чуть дальше питания.
17 фев 2006, 17:16
Я тоже на рустойз покупаю часто игрушки и очень довольна
18 фев 2006, 16:22
Я тоже заказывала там игрушки, жалко что ждать приходится почти месяц :( А так всем довольна
Anonymous
17 фев 2006, 16:44
Вот тогда такой вопрос.Немножко не по теме.Мой муж организовывает свой бизнес по производству деревянных игрушек.Как думаете,они будут в спросе?Конечно цены будут не большие.Чтоб всем доступно было.
17 фев 2006, 20:45
Если обточены хорошо - то да. А то продается иногда такое страшное, потрескавшееся, с заусенцами - страшно самой в руки взять, не то что ребенку дать, который это в рот потянет...

Сейчас это даже модно, типа экологичные игрушки, натуральные.
Anonymous
17 фев 2006, 21:25
Это конечно!Только безопасные игрушки.Просто интересно,будут ли их покупать.А то сейчас все кинулись на мягкие и фирменные,такие как Chicco,например.
18 фев 2006, 12:47
Если цена будет небольшая, то точно будут.
17 фев 2006, 09:46
На любот детском рынке в отделе развивающих игрушек полно деревянных пазлов, пирамидок, фигурок, рамок-вкладышей, шнуровок по цене 100-200 руб. На Тульской, например.
17 фев 2006, 10:50
на Тульской цены задирают просто внаглую.Видела там детский коврик с турничком для новорожденного на 500р. дороже, чем в Кораблике
17 фев 2006, 10:30
В Икее вчера купила замечательную игрушку. Соседи в шоке ;) По ней надо ударять молоточком деревянным и забивать пластмассовые колышки(м-да... объяснила...) Стоит 300 рублей. Очень нравится, стучим, мама терпит пока =)
18 фев 2006, 16:12
В Академии игр много деревянных, по разным ценам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325