Меню

Комбез на весну для детки 9-10 мес

AD
17 фев 2006, 00:11
Что посоветуете купить на весну из верхней одежды, ребеночку будет 9 мес в марте, какие требования должны быть к комбезу, и обувку какую лучше?
17 фев 2006, 14:25
Конкретно фирму советовать сложно, на вкус и цвет как говорится. Но вот то что взять лучше с запасом, чтобы и на осень хватило, да ещё цвет не маркий, наверняка уже в песке будете играть, ну и конечно слитный. Удачной покупки!:-)
17 фев 2006, 23:39
а почему слитный?
18 фев 2006, 10:28
Пока дитёнок маленький и только учится ходить удобней и ему, и Вам - ничего не надо лишний раз поправлять, сужу по своему опыту с двумя дитями. Хотя и на эту весну полуторогодовалой дочке тоже хочу купить слитный, но и куртку отдельно уже прикупили, в прошлом году обошлись одним комбезом:-)
18 фев 2006, 11:40
спасибо за совет. А не подскажите, какой лучше материал для весны? Я думала еще прикупить полукомбинезон или тоже не очень?
18 фев 2006, 18:56
Точное название материала затрудняюсь ответить :-(, но конечно непромокающий, только я очень не люблю шуршащую болонь. У нас прошлой весной и осенью был комбезик фирмы "Orbi", мне понравилось качество: лёгкий, не сильно пачкается, хорошо стирается. Если сейчас попадётся эта же фирма буду очень рада. А полукомбез, Вы наверное имеете ввиду штанишки типа "Rukka", вроде у них и маленьких размеров нет (начинается только с 86-92 см), да и пока не очень он нужен таким малышастикам :-) Это вот нам он уже пригодится, в песчнице пытались ковыряться и при минус 15.
17 фев 2006, 01:05
у нас был диоли осень-весна, довольна очень,, наполнитель шерсть, к телу баечка ,для вашего возраста в самый раз.на ножки любую теплую обувку, не мембрану.
17 фев 2006, 14:57
у нас были Шалуны на изософте, на холодную весну пошел нормально. когда потеплело ходили в курточке (утепленная ветровка) и джинсах. на ноги были кроссовки, но сами пошли только в год, так что обувь почти и не поносили
17 фев 2006, 15:40
У меня старшая июненок. На первую весну одевались так: где-то до +8 спала в зимнем комбезе (просто на тонкое белье и без одеялок), потом носила курточку на синтепоне и простые (не теплые) штанишки (на колготки). Теплая обувь нам практически не пригодилась (зря купили) - пошла она в 10,5 мес, так что на землю ступила в конце апреля, уже тепло было и сухо. Покупали для этого времени егорьевские ботиночки на толстый носочек.
18 фев 2006, 18:43
Нам 9-10 месяцев было осенью. Мы купили слитный комбез фирмы "артилайн". Я им так довольна, что буду и следующие комбезы такие же покупать. Он очень теплый, мы до -8 зимой в нем ходили, легкий, внутри хлопок и флис, ножки делаются мешком (для самых маленьких), рукава закрываются варежками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325