Меню

Inglesina Коляска Espresso -,?

AD
18 фев 2006, 00:12
Есть у кого нить? Помогите выбрать. Мечусь уже который день между Арией, Бреви и Инглезиной. Про Арию и Бреви уже почитала.
У всех этих колясок резиновые колеса? Зимой можно на них ездить?
Ребенку в апреле годик будет, но хотелось бы и осенью с ней проездить. До какой погоды можно в этих колясках находится? Продается ли в комплекте мешок на ноги?

Интересуют вес, маневренность, ширина сиденья.
18 фев 2006, 00:18
в инглезине есть накидка на ноги ,но она не удобная и для 1,5-годов. ребёнка маловата будет.
18 фев 2006, 00:25
Почему маловата? Ноги свешиваться будут? А Ария или Бреви подходят для 1,5 гдоовалового? Трости вродк бы еще меньше?
18 фев 2006, 01:16
В мою Бреви и трехлетний влезет спокойно, по-моему, если не в зимней одежде. А колеса у всех этих колясок пластиковые.
18 фев 2006, 09:35
я имею ввиду не коляска маловата, а накидка на ноги:)
19 фев 2006, 15:09
хмм. у меня крупный двухлетка ездит - отлично. У неё есть недостатки - но этот явно не её!
18 фев 2006, 12:39
А вот к такой не хотите присмотреться http://www.zooper.com/html/p-sl880d.html
потому как у всех перечисленных Вами колясок есть свои недостатки: спинка крепится на веревочки (Ария, Инглизина). У Инглизины капюшен не от чего не защищает. Подножка не поднимается у Арии и Инглизины. Инглизину вообще здесь очень ругали.
18 фев 2006, 14:06
там вес 8кг
18 фев 2006, 15:50
На Дамаше написано 7.
18 фев 2006, 15:10
вот как раз веревочки меня совсем не устраивают:(
А ту, что Вы показали, где можно купить?
18 фев 2006, 15:49
http://www.damasha.ru/
И на рынках они вроде тоже бывают.
18 фев 2006, 15:58
спасибо
18 фев 2006, 13:52
Не советую!!! коляска очень удобна для мамы, но совершенно не удобна для ребенка!!! подумайте, что для вас важнее.здесь столько она обсуждалась.
18 фев 2006, 15:11
я, к сожалению, не видела обсуждения, поэтому и спросила. А что Вы посоветуете?
18 фев 2006, 23:23
Мне Бреви очень понравилась, но сама не катала. Я советую поехать на рынок (я тоже металась в свое время, купила Экспрессо, через месяц продала и начала искать заново) и все 3 коляски посмотреть, разложить, пощупать. Если с ребенком можете - вообще класс. Я в итоге решила подрапрячься, добавить денег и купить Перего Плико, небо и земля, для ребенка супер-удобная коляска, и для поездок и для сна и в жару и в непогоду.
18 фев 2006, 23:32
мне у нее не нравятся ручки( Одной рукой не получится управлять
18 фев 2006, 23:53
Еще как получится :) Я тоже с цельной ручкой искала, а потом покатала по магазину и влюбилась. Я ее таскаю одной рукой, другой собаку на поводке веду, просто колеса фиксировать нужно и все. Ну, Ваше дело, но ни Ария, ни Экспрессо ей в подметки не годятся, это настолько удобная коляска для ребенка, в ней спать одной удовольствие. А Экспрессо просто жуть в этом плане.
19 фев 2006, 00:06
вот Арию как раз катала и мне не понравилась она, даже с фиксированными колесами( А Венеция еще есть у Переги. У вас такая ?
http://terem-teremok.ru/cash/info/10050403149.htmll
19 фев 2006, 00:11
Да, только цвет другой. Арию я тоже катала, у нее слишком маленькие колеса, она низкая и спальное место намного меньше, чем у Плико. У подруги Ария, без слез не взглянешь, как ребенок там спит. Чем удобна Плико, я с ней мотаюсь везде, она складывается элементарно в трость, раскладывается тоже. Мне это было актуально, потому что мы с дочкой много ездили на общ.транспорте и нужно было все делать оперативно. Спала на природе в ней вообще без проблем, там огромный капюшон, который можно перемещать по всей длине коляски, так что ветер и солнце не помеха. Это коляска совсем другого класса, нежели Ария и Экспрессо, оттуда и цена. Но она стоит этих денег. Вы знаете, у нас и Польша была и АВС и Инглезина, мне есть с чем сравнить :) Езжайте в магазин, я так долго и мучительно выбирала и выбрала только после того, как продавец все коляски показал от и до, преимущества были очевидно. И цвета на девочку сейчас обалденные есть, черный с розовым супер вообще, а у нас красный с металликом цвет.
19 фев 2006, 00:25
Точно, колеса маленькие, спальное место узкое, к томеу же веревками регулируется:(
А колеса пластиковые у нее? И это тоже вопрос - куда ехать то? АВС Вам не понравилась чем/>? Выглядит, конечно, хлюпенько немного. А трость Вы тоже купили после нее?
AD
AD
19 фев 2006, 13:39
Трость - это и есть Плико :) Она в тросточку складывается. Я покупала на Совенке за 9000, вчера там была, выбор хороший цветов, еще в Детях есть они. Колеса тоже пластиковые, только значительно больше, чем у Арии. В любом случае ни одна из перечисленных колясок выше не очень подходящая для зимы, между колесами забивается снег. АВС понравилась, сейчас ездим, у нее колеса одинарные и большие, спальное место хорошее, но она очень тяжелая и для поездок вообще не годится, ее с ребенком не потаскаешь по лестницам и складывается она книжкой, как Ария, поэтому огромна в сложенном виде. Вы на сейчас хотели Экспрессо купить? Это самоубийство, Экспрессо вообще чисто летняя коляска, а у Арии по такой погоде просто отваливаются колеса :)
18 фев 2006, 23:21
ППКС уже неоднократно это же писала, для ребенка НЕудобная коляска.
19 фев 2006, 15:21
напишу про себя. Купили эту коляску прошлой весной. Сначала о недостатках
1. неудачно откидывается спинка - на шнурках - если Вам необходимо туда-сюда её перемещать, мы в коляске не спали - нас это особо не волновало
2. маленький капюшон - т.е. в случае дождя абсолютно точно надо одевать дождевик (входит в комплект) - одевать легко, большой и удобный - но любит ли Ваш ребенок сидеть под дождевиком? Без него всё лицо будет мокрое.
3. как уже написано небольшая накидка на ноги - но она теплая, т.е. может применяться зимой, летом ни к чему, а зимой я бы и не хотела её накидывать, когда стало холодо нам уже год и 10 месяцев было и малыш постоянно то в грязь, то в снег залезет, накрывать потом грязные ноги чем-то - не вижу смысла. Весной -пока особо не ходили она нам спокойно ещё налезала - а сейчас по длине ног вряд ли подойдет.
Теперь о достоинствах. Очень маневренна, легко и компактно складывается, удобная корзина для продуктов, сзади комашек для всяких мелочей, опуская ручку часто ребенок сам её возил - спокойно дотягивался, удобные ремни безопасности. Достаточно широкая для моего крупненького на свой возраст ребенка (+ зимняя одежда). Постоянная эксплуатация зимой, никаких нареканий к качеству. Конечно, надо помнить что это небольшая прогулка. Я её стала эксплуатировать после трехколески с диаметром колеса 30 см. и мне казалось что она развалится вот-вот. Ничего подобного, несмотря на мал. диаметр колес и небольшие размеры очень удачная коляска.
23 фев 2006, 00:21
ППКС, пока ездили, была очень довольна коляской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325