Меню

Какую выбрать коляску

AD
18 фев 2006, 01:40
У нас сегодня случилась беда-украли коляску
Прямо от нашей квартиры, ребёнку на следующей недели будет три месяца
Теперь надо покупать коляску
У нас была Роановская люлька
А какую теперь надо покупать, снова люльку или прогулку уже смотреть
Я вообще не смотрела какие бывают прогулки, чем отличаются
Посоветуйте что лучше взять (ещё в принципе дороже 200 долларов мы сейчас заплатить не можем)
Нам получается нужно ездеть весну, лето, и зиму следующую наверное
Спасибо большое всем заранее, прямо пишу, а слёзы текут. не как не пойму, что коляяку стащили, прям от квартиры и оставленную буквально на пять минут, пока ребёнка занесла и раздела
18 фев 2006, 10:03
Купите подержаную (Б\У) МУТСИ 2в1 можно приобрести за 6000 тысяч и да же за 5000! Но это очень выгодное и нужно быстро забирать а то опередят! ТОЛЬКО обязательно берите новую где прогулка ставится к себе лицом! В комплекте рюкзак и дождевики насос конверты люлька и прогулка и рама с поворотной осью НЕ КАЛЁСАМИ а поворачивается вся ось что очень удобно! Если малыш крупный то можете братьтолько прогулку(4000-5000тыс) Там люлька маленькая я своего с 3х возила в прогулке! Тут ктото продавал за 5000 Мутси шикарную даже за 4500 отдавала Голубая на литых дисках!
У Мутси огромные накачивающиеся колёса! А дизайн .......
18 фев 2006, 10:08
Покупайте сразу прогулку. Хорошую прогулку со множеством положений спинки, всякими капюшонами, бортиками, корзинами. Весна не за горами. Не пожалеете.
Сочувствую вам. Уже ничего не исправишь.
18 фев 2006, 10:26
У нас Геоби - раскладывается до положения лежа, большие колеса, перекидная ручка, довольны ей http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=100, заплатили 4500
18 фев 2006, 10:18
Спасибо за совет
Только сейчас совсем запуталась, чего брать
Но вроде бы вчера поговорили с мужем, решили сегодня на рынок съездеть, посмотреть что есть
18 фев 2006, 11:15
Сочувствую :(( Обидно очень.
18 фев 2006, 14:47
я бы посоветовала типа переги атлантики - но она стоит больше 6 тыс- но вы в ней сможете откататься пока не вырастите
Она высокая прогулка
колеса большие
есть мешок на ноги
по моему ручка перекидывается
18 фев 2006, 16:12
Могу наш Бебикар предложить, люлька (просторная) и прогулочный блок, цвет оранжевый с хаки, подходит как для мальчишек так и для девочек, 5000 руб, если хотите фотки вышлю, пишите на мыло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325