Меню

про конверт Медиса

AD
20 фев 2006, 21:29
мамочки у кого такой конверт подскажите, там сзади есть отверстия, но они не прорезанные. как специально в тех местах, где должны проходить ремни безопасности. может их надо прорезать? уже 3 месяца пользуемся конвертом, а только сейчас обратила на это внимание. в паспорте фото прорезей (не прорезанных)конверта.
20 фев 2006, 21:31
мы не стали прорезать. Это только если Вы хотите протянуть через эти отверстия ремни безопасности.
20 фев 2006, 21:37
то есть все таки это для ремней. вот я растяпа. а вы не прорезали почему? я вот хочу в прогулку его сейчас положить. и удобно будет детеныша пристегивать.
20 фев 2006, 21:41
мы почти не пользовались в прогулочной коляске этим конвертом - только в люльке. А потом купили комбинезон-дубленку из овчины. В конверте же сейчас спим на баконе. Я пожалела "портить конверт", мне кажется, что тогда дочке поддувать будет из прорезей.
20 фев 2006, 21:41
это точно для ремней
у нас на кайзере они были изначально прорезаны
21 фев 2006, 00:10
Я прорезала, так как мы всегда пристегиваемся, даже на сон в позиции лежа.
21 фев 2006, 02:24
Первую зиму мы спали просто в конверте, а на вторую я прорезала, но на коляску Бебикар (прогулочный блок) одевается с большим натягом, не удобно, поэтому пользуюсь наоборот: верхнюю часть стелю, а нижней, если надо, накрываю, не застегивая молний, конечно.
21 фев 2006, 18:52
Пользуемся этим конвертом 2-ю зиму, первую зиму в люльке ребенок катался, не пристегивала. Этой зимой прорезала под ремни, используем конверт сейчас в прогулочной коляске Перега атлантика. Очень удобно, что можно пристегнуть в конверте, т.к. мой спит на улице, но сразу не согласится лечь, сидя засыпает.
21 фев 2006, 18:56
Прорезали для сидячей. Очень удобно.
21 фев 2006, 20:39
Мы пока не прорезали, но мы еще спим пока только в нем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325