Меню

Сумка-термос для бутылок

AD
22 фев 2006, 17:17
Подскажите, у кого какая, как долго тепло держит. Очень нужно, собираемся поехать за город на выходные, надо взять пюрешку, чтобы тепленьким покормить. Спасибо
22 фев 2006, 19:24
Авент - не держит практически. если только дополнительно завернуть в маленькое полотенце, то еще более-менее
23 фев 2006, 03:51
термос для бутылочек Мир детства - одно название, что термос - не держит. А вот у этого же Мира детства есть стеклянные настоящие термосы, на горлышко которых накручиваются обычные бутылочные соски - вот это точно термос.
23 фев 2006, 16:35
нет у Мира детства термосов сейчас, есть только та самая сумка для бутылочек, которая в общем и не претендует на то, чтоб быть термосом и предназначена для коротких прогулок
для длительных конечно нужен именно детский термос
такой есть точно у Chicco
23 фев 2006, 04:02
Авент не держит
мы купили термос с железной колбой и дозатор для смеси..очень удобно, весь день вода была теплая....
а Авент-фи
23 фев 2006, 09:18
Не помню,какой марки у нас был, но он был с пенопластом внутри.. Ерунда - остывало всё быстро очень, даже не в холод..
23 фев 2006, 21:08
Купила термосумку авент держит порядка 4-х часов
24 фев 2006, 09:31
В сумку Авент рядом с молоком ставлю бутылку кипятка. Молоко (и вода ;)) в самые морозы на улице оставалось теплым в течении 3-х часов (больше не было нужно).
А вот если ничего горячего рядом не ставить, то совсем не держит температуру :-(
И чем теплее на улице, тем лучше держит.
23 фев 2006, 11:18
Все понятно. Значит баночку с пюре буду как-нибудь упаковывать сама или есть какие-нибудь предложения покормить годовасика?
23 фев 2006, 18:29
Я сильно грела пюре, заворачивала его в марлю и засовывала в сумку-термос "Мир детства". Через 3 часа пюре было не холодное, но у меня ребенок спокойно и холодное ест. Еще могу посоветовать положить в пакет-термос, продаются в Ашане и Метро для замороженных продуктов. Они держат хорошо как холод так и тепло.
23 фев 2006, 21:00
Можно обернуть во много слоев фольги. Она точно хорошо держит тепло. А сумка Мир детства тепло совсем не держала :(
24 фев 2006, 13:04
Возьмите подогреватель. у филипс есть с автомобильным адаптером
23 фев 2006, 21:51
Спасибо всем за рекомендации, как-нибудь выкрутимся :-)
23 фев 2006, 23:45
В памперс и в пакет, очень хорошо тепло держит.
24 фев 2006, 02:03
Я где-то читала, что эти сумки-термосы пригодны только на несколько часов молоку не дать нагреться летом. А в обратную сторону, т.е. тепло они не держат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325