Меню

Chicco Ponee xs и Ct 0.5

AD
23 фев 2006, 11:17
у кого есть эти коляски, ответьте пожалуйста на вопрос - у них спинка на 180 градусов откидывается? Если нет, то на сколько?

и вообще довольны?
23 фев 2006, 14:49
Спинка, по-моему, полностью откидывается, но она какая-то узенькая, крупный ребенок или ребенок в комбинезоне может и не поместиться. Я не стала себе брать.
23 фев 2006, 14:50
все, накрылось, у меня ребенок как раз крупный :( а вы про какую коляску из двух? или про обе?
24 фев 2006, 01:30
Ой, простите, я только про Пони писала. Я давно смотрела, год назад, так что мое мнение не 100%
23 фев 2006, 16:09
Не согласна!

Спинка не полностью откидывается, но почти, так что спать удобно.

Больше видела только одну каляску - трость САМ

Мы довольны

из минусов,
1.только бампер не удобный для мамы. У Бреви Грилло и Арии удобные.

2.Коляска стоит сама в собраннов виде, но при условии, что колеса зафексированы, и ручка под определенным углом, а Грилло стоит без условно, про Арию не знаю

А плюсов много, компактная и при этом удобная и для ребенка и для мамы.

В нашей ездил крупный ребенок 2 года, видно и в 3 тоже влезит :)
(с транслита)
24 фев 2006, 01:34
Я имела в виду,что спинка откидывается так, что ребенок там спит лежа, а не полусидя (то есть 3 положения спинки - сидя, полусидя, лежа).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325