Меню

3-х колеска Hauck - кто в курсе?

AD
25 фев 2006, 00:40
Поннравилась в Интернете коляска Hauck Roadster SL (не трансформер, а только прогулка, а то иногда путают), вот такая http://mamadoma.ru/p2_9158.html
Может, у кого-то была такая, или от знакомых что-то слышали. В общем, буду очень благодарна за любую информацию по коляске.
25 фев 2006, 12:48
Неужеди никто ничего не знает?
25 фев 2006, 14:02
Я слышала что вообщем-то надежные коляски.
Крутила на совенке.
Из минусов-отсутсвие "ступеньки"-подножки, чтоб ребенок мог сесть сам, но, опять же, понаблюдав за детьми, поняла, что многие туда и не ставят ножку, а вот как крыло ( как велосипедное) эта подножка работает.
Тяжеловата, на фоне слалома, но не критична.
Сидение раскладывается хорошо, на веревочке с парашютной затяжкой, как кулиска.
Поднимается подножка, ножной стояночный тормоз на оба колеса.
Колеса на подшипниках, что плюс
Узкая база-хорошо, если узкий лифт.
вот, в целом мне показалась приятной коляской.
Только я не хотела синюю, потому поеду еще на тульскую смотреть
26 фев 2006, 14:16
Узковаты эти коляски и подросшему малышу будет в ней тесновато.
26 фев 2006, 18:51
А на сколько подросшему?
Я в нее сама садилась :-)
Я просто думаю, что после 1,5 лет вряд ли нужна такая прогулка серьезная, скорее всего легчайшая трость... Если вообще нужна коляска.
Хотя, наверное да, все от дитенка зависит.
26 фев 2006, 19:23
Она действительно уже чем остальные подобные коляски.На пару см,но уже.Для сравнения:у Хаук ширина сиденья-33 см,глубина-23,у Jane Powertrack 360-ширина-35,глубина-24,даже по виду уже,присмотритесь.
26 фев 2006, 21:00
даже спорить не буду, уже:-)
Просто, ИМХО,эти пара сантиметров погоды не делают. С разницей в 6 тыш, пусть будет уже, тем более, что у меня деть некрупный:-)а совсем даже мелкий :-)
Эххх.. доставилиб мне ее. уж больно понравилась, заказала в мамедома и жду....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325