Меню

off - вопрос про коляски, не удаляйте, пожалуйста!

AD
27 фев 2006, 01:46
Девушки!! Скажите пожалуйста, кто пользуется колясками Chicco? Правда ли говорят, что они не очень хорошие? Выбрала себе в магазине модель Chicco pick up, очень понравилась, но сомневаюсь что-то..
На Тульской вообще говорят, что Чикко - дрянь(((...
27 фев 2006, 09:13
Я слышала что Эммальюнги г полное. А мы ничего, ездили.:-)
Потом про АВС были плохие отзывы...
Арию вот некоторые ругают.:-)
Кикковские коляски неплохие. Если она вам понравилась значит берите.:-)
Мне Ария больше приглянулась.:-) Хотя на вашу то же смотрела...
27 фев 2006, 10:48
спасибо!!
влюбилась в Пик ап, дизайн великолепный, эх... буду думать!
27 фев 2006, 11:59
А не хоите Арию Переговскую?
Легкая, маневринная, складывается хорошо. Из минусов нет чехла на ножки. Но для лета (если Вы покупаете коляску для прогулок летом) самое то. Пользуемся ею вот уже 2 лета подряд. Деть даже сейчас в зимнем одеянии помещается.
Против кикковских колясок ничего не имею (люльки некоторые неплохие), но я все же фанатка Переги.
27 фев 2006, 15:06
может быть я пока слишком наивная, но хочу купить и с накидкой, и чтобы летом было хорошо, и чтобы лет до двух))))
нравится еще перего-плико, но у нее колеса маловаты(((
27 фев 2006, 12:56
Да, а мы и на АВС отъездили великолепно, и на Бреви "хлипкой", ругаемой, без проблем. :)
27 фев 2006, 15:11
наверное, Вы очень аккуратная мамочка)))
27 фев 2006, 20:37
Да сомневаюсь, что лучше других - ни разу коляски не смазали даже, всё собираемся, и на улице на жалела никогда, по ухабам-кочкам, и за ручки таскала, и перегружала. ;)
27 фев 2006, 09:21
Я пользуюсь. Трость St0,5. Ужас как недовольна. При выборе польстилась на дизайн, расцветку. Два раза задние колеса на ровном асфальте отваливались, вчера "проблема"отлетания коснулась переднего колеса. Фу...а не коляска. Буду скоро брать что-то другое, или Макларен или Хоко.
27 фев 2006, 10:51
Все, убедили, отпадает Чикко.
Я из-за колес и хотела, у этой модели они более-менее крупные для прогулки.
Спасибо!!
Я хотела совместить прогулку с тростью, ибо моей пока 7 месяцев... Смотрела на Тульской Маклкрены, моей еще рано такие..
27 фев 2006, 11:21
Мы с 9 месяцев ездили в жане рокет, и все ок, щас вообще пешком, правда осенью ездили в большой коляски из-за холодов и грязи, а как завьюжило, так стали пешком и на санках, теперь собираемся снова на жане пересесть и великом обзавестись
27 фев 2006, 15:13
большая - это люлька??
27 фев 2006, 18:07
какая люлька? у меня трость Жане рокет, ездили с июля по октябрь, потом пресели обратно трансформер а из него пешочком, и сейчас пешочком, потеплеет будем юзать Жане на дальние прогулки
27 фев 2006, 19:38
спасибо))
27 фев 2006, 23:30
да вообщем незачто, просто я вам вот что скажу, по своему прошлогоднему опыту, нам было летом в большой коляске очень жарко и нифига не видно, хотя её большие колёса очень классно везде проходят, а жане мелкая, легкая и не жаркая, единственное колеса мелковаты для бездорожья, хотя у её одногрупников (коляски) колеса почти у всех одинаковые
27 фев 2006, 17:57
Макларен Классик и Техно идут с рождения, и колеса у них супер!
27 фев 2006, 20:01
интересно, а как зимой, малышу в ней не холодно будет??
28 фев 2006, 16:05
Моя подруга пользовалась прогулкой Чикко Тех -4колесной, осталась очень довольна, а когда продавала, выяснила еще несколько функций этой коляски, о которых не знала.
27 фев 2006, 15:31
inglezina zippy rain супер коляска.оправдает себя.проверено.
27 фев 2006, 20:02
согласна, спасибо, буду рассматривать как вариант))
AD
AD
27 фев 2006, 18:05
Вот и я год назад в магазине Кикко в Веймарте стояла перед Кикко и Пликко и думала,думала я наверно час-полтора, :) В итоге выбор пал на Плико,сейчас ничуть не сожалею! :)
27 фев 2006, 20:04
вот плико у меня как основной вариант, а колеса, интересно, по лестнице шагают???
27 фев 2006, 20:28
Вот и я девочки,написала новый топик как раз про кико.Хотела купить правда не st 0.5,а сейчас появилась новая модель st 0.4.У нее и колеса побольше,и подголовник есть,да и вобще дизайн мне кажется посимпатичней.Хотя на вкус и цвет..... Вот теперь тоже думать буду,брать или нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325