Меню

X-Lander A или Bertini Shuttle

AD
19 фев 2006, 17:02
у кого-нибудь есть такие коляски? что можете сказать хорошего/плохого? Собираемся брать прогулку, не знаем какую выбрать :think
20 фев 2006, 11:29
неужели ни у кого нет этих колясок?:-(
20 фев 2006, 11:48
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18237952
20 фев 2006, 15:54
Наталья, спасибо! Я вам в тот топ вопрос написала
20 фев 2006, 16:45
не вижу, что Вы написали. Честное слово.
20 фев 2006, 21:10
видимо глюкануло что-то у меня:'( попробую еще раз здесь: есть ли у хландера полностью горизонтальное положение и регулируется ли подножка, чтобы спать не с опущенными вниз ножками? и еще, коляска очень тяжелая?
20 фев 2006, 21:15
Идеально ровной спинки нет.(для новрожденного) Но спать в ней очень удобно. Подножка поднимается для сна. Легкой я её не назову. По весу средняя. На сайте вес моделей указан. Я про Х3.
20 фев 2006, 20:42
ТОЛЬКО БЕРТИНИ!!! ЭТА КОЛЯСКА ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНА В ОБРАЩЕНИИ!!! У ИКС ЛЕНДЕРА ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕСАМИ НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕ ДАЧИ!!!
20 фев 2006, 21:11
скажите, а разница в весе очень большая? какая легче?
20 фев 2006, 23:33
по-моему, по весу они примерно одинаковые))) спать в шатле (бертини) очень удобно,т.к. там есть анатомическая подушка и теплый конверт, а сверху еще и накидка на ножки. Плавающие ВСЕ колеса (можно зафиксировать), ОЧЕНЬ большое спальное место))) и + еще масса!!!
20 фев 2006, 23:34
Расскажите, пожалуйста, где вы приобретали Бертини. Мы тоже хотим её купить, были на Коломенской - не нашли. И ещё в интернет-магазинах она стоит около 8500, интересно сколько на рынках.
21 фев 2006, 00:22
На рынке в последний раз видела где-то 1,5 года назад, когда свою покупала.... Подруге в мамадомаюру заказывала. То что стоит она около 8500, то для подобной комплектации это не так уж и дорого,т.к. силиконовый дождевик, накидка на кожки, теплый конверт, анатомическая подушечка, специальные подушечки на ремни безопасности, корзина для покупок с двумя отделениями (одно для бутылочек на молнии), насос, ИМХО, стоят этих денег :-) Кстати, там капюшон регулируется по высоте, подножка регулируется, и вообще, по ощущениям она как трость (до сих пор переживаю, что продала :-( , скорее всего на лето для дачи б/у куплю) :-)
21 фев 2006, 18:50
Анна, спасибо огромное! Мой выбор окончательно остановился на этойй коляке. Осталось ее живьем пощупать. Надеюсь, смогу ее найти на Тульской. Еще раз спасибо!
22 фев 2006, 01:30
Нашла в инете высказывания: - Она тяжелая, огромная, как танк - задом она не едет, если вдруг захотите назад повести ее. - И колеса по снегу плохо идут, так как она не блокирует колеса совсем, а они все равно подруливают. -маленький лифт не влезает . Очень большая в ширину. И по рельсам в подъезде не попадает. -колеса как пьяные. - я закрепляю задние, но онавсе равно, как слегка пьяная. - плохо ездит по лесу и любым другим препятствиям(колеса переделываются сами с прямых на плавающие). вот поэтому мы отвезли ее обратно в магазин Прокоментируйте пожалуйста. Коляска мне тоже нра. Но сомневаюсь.
22 фев 2006, 01:46
По пунктам: 1. рост у меня около 165 см., во времена обладания этой коляской жила в пятиэтажке на 4-м этаже - желания сдать ее не возникло (понятна мысль? :-)) 2. мысли везти ее задом не возникало. Капюшон переставляется в нижнее положение и солнце ребенку в глаза не светит. 3. Так в этом и фишка, что даже при блокировке они слегка подруливают, маневренна она уж очень! 4. у моих друзей лифт маленький, так мы у них часто бывали и ничего, вкатываешь коляску передними колесами и чуть-чуть створки у лифта раскрываешь (такую штуку сама проделывала, без мужской помощи) :-) 5. про пьяные колеса не поняла... коляска едет абсолютно ровно, ее "не ведет". 6. этот пункт АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ. Живу рядом с кузьминским парком, гуляли и зимой и осенью и весной, обалденная проходимость. Сами по себе колеса могут разблокироваться, если коляска б/у очень долго, наверное, не знаю, не сталкивалась. Такая коляска была у племяшки, проблем не возникло. Короче говоря, придраться можно абсолютно к любой вещи. Мне, например, абсолютно не нра стульчик прима папа (ИМХО неудобно было пользоваться и все), кому-то коляска показалась неудобной. Но скажу одно, по моему совету одна моя подруга купила бертини и довольна безумно, вторая на свое усмотрение приобрела икс лендер, не спорю с массой +, но колеса у ее коляски после дачи разболтались, у бертини такой беды не приключилось. ЗЫ: делайте выводы на основе своих впечатлений, если что-то не нравится, не берите. Желаю удачной покупки. :-)
22 фев 2006, 01:55
Спасибо огромное за подробный и своевременный ответ. Хочу ее. А можно я Вас еще попытаю? 1. На сколько она большая в сложенном виде. Влезет ли в багажник машины. 2. Какие у нее подшипники? АВЕС-3, АВЕС-5, АВЕС-7 и т.д. 3. Не поняла в описании: ручка регулируется с помощю специальных винтов. Это как? 4. Шагает ли она по лестнице? Я имею ввиду - смогу ли я ее сама с третьего этажа по ступенькам спустиь. Спасибо БОЛЬШОЕПРИБОЛЬШОЕ.
22 фев 2006, 01:57
:-)
22 фев 2006, 02:03
Отредактировала. Прочтите плиз заново. Че-то инет тормозит. Выкинуло с евы.
22 фев 2006, 02:20
В багажник машины влезет. Я не разбираюсь в подшипниках и чесно говоря даже не интересовалась :mda Ручка регулируется так - с двух сторон такие кругляшки, наподобие как у старых телевизоров переключатели, Вы их поворачивете, регулируете ручку и вновь закрепляете (надеюсь, понятно объясняю), короче, как увидите в реале - поймете, ничего сложного. ЗЫ: кстати, подобное не у всех моделей! см. http://mamadoma.ru/p2_6935.html По лестнице она шагает ОГО-ГО! Сами катали, да и все знакомые так делают, я живу в районе пятиэтажек :-)
22 фев 2006, 02:25
Вот спасибо Вам. Теперь поежу щупать.
AD
AD
22 фев 2006, 01:36
Нефертити, напишите мне сюда или потом на почту, что выбрали, пожалуйста.
22 фев 2006, 11:31
Ок, надеюсь завтра поеду на тУльскую - если найду там, то пощупаю и, скорее всего, куплю. О своих впечатлениях обязательно напишу.
22 фев 2006, 22:06
Девчонки, мы вчера были на Тульской. Искали Bertini, Hoco spacer и x-lander. Ни первой ни второй на ярмарке нет и в помине. Только X-lander. Мы надеялись, что раз приехали в будний день, то народу будет мало и мы сможем всё распросить и рассмотреть. Не тут-то было: продавцы все злые как собаки - торговли нет, говорят, что когда мало покупателей - то они ходят как короли, короче нам нахамили и нагрубили с три короба; и совет всем: не упоминайте там об интернете, они от этого звереют, считают что ты приехал только пощупать, а купишь в интернет-магазине:) Нам, например, ответили так: "Искать коляску в интернете глупо":). Ну вот, а по теме: Bertini можно купить на этой фирме stroller.ru Мы туда съездили, посмотрели и в результате купили другую коляску:) трёхколёсную:)
23 фев 2006, 00:27
Делитесь впечатлениями. 1. Почему бертини не купили? 2. А что купили? 3. Кгде этот магазин штоллер? 4. Почем купили? 5. Уже катали? И как Вам?
27 фев 2006, 10:52
1. Бертини в реале показалась очень громоздкой. 2. Купили Babywelt oregon s трёхколёсную. Когда смотрели её в выставочном зале - она в сравнении с другими колясками показалась достаточно компактной, увидели дома и решили что она большая (но в принципе об этом многие говорят) 3. Офис у них на Новых Черёмушках, а склад на Рязанском проспекте. 4. 7400. (Бертини у них 8500) 5. Катали. Сейчас у нас дороги плохо расчищены - только на такой коляске и ездить. Летом не знаю. Всё-таки она весит немало, особенно в сравнении с нашей чиковской люлькой (та вообще пушинка). Когда покупаешь коляску катаешь её - вроде легко. А потом то надо ещё и вес ребёнка + к весу коляски тягать. Но манёврена - насчёт этого никаких претензий.
27 фев 2006, 15:56
Какая симпатичная!!! Поздравляю! Наконец Вы отмучались, а мои мучения продолжаются...:'(
28 фев 2006, 00:53
Т. е. смотреть коляски на Рязанском проспекте можно? А где там, не подскажте? А то на Тульскую ездила - там только переги и жане. Ну тако и макларены, видела эмалюнги. Больше ничего нет. Коломенская меня вообще разочаровала.
28 фев 2006, 09:41
По-моему надо сначала съездить в офис. Хотя оплата всё равно на Рязанском. Точного адреса склада у меня, к сожалению, не осталось. Зайдите на stroller.ru там все телефоны. Позвоните, разузнайте.
23 фев 2006, 00:40
упс
24 фев 2006, 23:43
Нефертити, ну как Ваша поездка? Удачно?
25 фев 2006, 13:23
Увы, приболела я, так что поездка отложилась:-(
25 фев 2006, 13:23
да и потом Lady-bird пишет, что моей мечты Bertini на Туле нет:-(
25 фев 2006, 16:16
Жаль, выздоравливайте. Теперь уж я сама собралась ехать.
26 фев 2006, 12:12
Спасибо! напишите потом, как съездили и что купили
26 фев 2006, 12:51
Ладно, дам отчет
03 мар 2006, 22:19
Настя, как Ваши успехи?
04 мар 2006, 00:10
Да пока никак. Съездили на коломенскую - Жане, переги, 1 штука хландера (такой же как на картинке), тако. Больше ничего. Ой, вру, Хаук видела - не впечатлил. На тульской жане и переги, макларенов немножко. Ну может я не там ходила. И вообще в будни ездили. Про бертини продавцы сказали что я его ненайду, что это не ходовой товар, что это конструктор. Вот жаль не уточнила, что имел ввиду. Про х ландер сказали что место, на чем ребенок будет сидеть - железная балка, не о что в жане. Ну вообщем пришла к выводу что поскольку таскать буду сама наверное купим перегу атлантику или а3. Колеса не большие, но нам ездить восновном летом. Глеб пока и в люльке спит. Пересаживать наверное в конце марта буду. А бертини всетаки хочу посмотреть. Никак время не выберу. А если Вы поедите, ракажите потом как она. Или что выбрали. Я поеду наверное числа 10 теперь.
05 мар 2006, 12:44
Знаете, я тоже уже начала на Атлантику заглядываться:-) И тоже все еще хочу посмотреть на Бертини... Не знаю, правда, когда выберусь.
15 мар 2006, 21:06
Атлантика вроде ничего, но по снегу, который у нас во дворе не проедет. А3 мне не понравилась, там бортик какой-то резиновый, не нра. вообщем. Купили Хландер Х3. Сразу минусы: спинка полностью не горизонтальная, складывается двумя руками, положения к маме нет, весит 12 кг. Но нам для деревни , леса очень хороша. Колеса большие, резиновые с подкачкой. Еще мне не понавилась колеса передние подруливают. В снег упираются и не удобно. Хотя я думаю что маленькие с нг если бы уперлись, былобы еще хуже. В Бертини я представляю если все 4 подруливают, по ровной дороге может и удобно, но по снегу нет, однозначно нет. А так в лес, ездили - отлично. Ребенка укачивет и спит он. То, что не полностью горизонтальная спинка конечно минус, но Глебу почти 9 месяцев. Не принципиально. Пока мы ходим гулять в двух колясках: с утра в переге люльке - на сон, а после обеда в прогулке по сторонам глазеет, через мин. 40 засыпает, гуляем около 2,5 часов. Купили за 8000 на коломенской. В мамадома 7700. А на лето купим трость. Предлагали жане слалом про за 15000. Честно пожалела, каляска класс конечно, но если прибавить 2500 на трость получиться 17500.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325