Меню

Машинки-каталки

AD
23 фев 2006, 00:06
Нам скоро год, хотим парням подарить по машине(2 разные). Посоветуйте что-нибудь? Может кто ссылочку кинет, а то сама не могу найти...понравился паровоз Чикковский, был у кого-нибудь?
23 фев 2006, 14:06
Моим мальчишкам подарили две обычные одинаковые машинки-каталки из Бананамамы.Оказались достаточно крепкими,юзаем их до сих пор.(Сначала тоже думали чикковские брать)
23 фев 2006, 16:30
У нас вот такая Чикковская
http://chicco.allmarkets.ru/67068.html
26 фев 2006, 17:12
Прелесть,такая красивая каталка,нам тоже скоро год,и я загорелась такой же,как вообще,ребёнку нравиться?На улице с ней тоже можно кататься?
01 мар 2006, 18:59
Ребенку нравится, катает ее сам, в ней пока сам не катается, не понимает как, я его катаю... На улицу я не буду выносить, она очень низкая все же, и руль ребенок должен крутить чтоб передние колеса поворачивались... Для улице надо, имхо, что-нибудь покрепче и понадежнее, тут одна пластмасса... :-)))
01 мар 2006, 19:43
Жаль,я думала,для улицы пойдёт,а коли так,то и покупать тогда не будем,а в квартире кататься-мало места.Но там точно колёса пластмассовые,не резиновые?
02 мар 2006, 11:29
Да, колеса пластмассовые, только что посмотрела специально, для дома самое оно, конечно... :-)
24 фев 2006, 13:55
Я купила в Детях на Совенке за 475 рублей обычную машину. Дочка довольна, рассекает по квартире
26 фев 2006, 15:48
А давно покупали?
28 фев 2006, 15:50
У нас машина Формула1 (фотки в паспорте). Подарили в 1.2. Сыну очень нравится, каждое утро начинается с "обкатки" машины по всей квартире:) Но мы фанаты формулы1, сын унаследовал, видимо:)
Чикковскую тоже рассматривали, но мужу не понравилась, а как нашли в инете эту, то решили сразу купить (покупали на elephant.ru)
24 фев 2006, 18:50
Купите обычную, вам ведь нужна только "каталка", так зачем еще за ненужную "качалку", которая не качает совершенно, деньги платить?
25 фев 2006, 18:36
Соглашусь с вышесказаным, не заморачивайтесь, возьмите обычные машинки.Причем посоветую сьездить на ТНГ ( склад игрушек, девочки из СП туда ездят), машинка которую мы брали в Кораблике за 1100 (летом), там стоит 630 руб.
26 фев 2006, 16:13
Напряг у них там с этими машинками:( Только что Tiamat сказала, тоже собиралась на тнг за такой машинкой, теперь в раздумье.
А вы какую машинку там покупали, ссылку не дадите?
27 фев 2006, 09:50
Да согласна, когда ездила хотела другую купить, но там не было, а вот та которая у нас как раз была.Я Вам фотку на почту отправлю, на сайте я не видела такой, но на фирме она была и стоила 630 руб.
27 фев 2006, 11:15
спасибо, уже посмотрела. Поняла, что надо ехать самой на этот склад, а не заказывать организаторам
27 фев 2006, 15:04
А где это чудо находится? Нам вообще главное чтоб не разобрали на запчасти, а то они уже все поломали в доме кроме кубиков:)
27 фев 2006, 17:25
Зайдите в раздел СП, там есть девочки которые ездят на склад ТНГ.Просто посмотрите в названии топика "ТНГ".Там уж разберетесь))).Единственная проблема, они не всегда там есть ( машинки), но попробовать можно.Разница в цене ощутима.Я сейчас нашу машинку нашла в инет магазине аж за 1400, а там повторюсь 630р.
26 фев 2006, 16:39
У нас совершенно обычная красивая машина со звуками и музыкой, покупали руб. за 800, но ребенок мало на ней ездит. Я рада, что не купила дорогущую, а так тоже к Чикко присмотривалась.
27 фев 2006, 12:16
У нас машинка капитан немо, купленная в метро, за 1700, очень довольны, малой катается на ней и играется с ней и все время музыка на ней включает, и ещё отдельно катаклка-качалка слон Chicco, малой егос ам выбрал и от этого не перестал играть с машинкой
27 фев 2006, 14:53
А мы своей малявке обычную купили в Ашане всего за 600 рублей, ей нравится, дома катается.
AD
AD
28 фев 2006, 15:48
А давно покупали? Сейчас они там есть?
27 фев 2006, 15:24
у нас тоже са-ама-ая обычная.не жалуемся.
01 мар 2006, 00:26
у нас машинка ТОЛО, я ею очень довольна, купили дочкев 9 месяцев, когда она ходить начала уверенно. Красивая и прочная)))
Всем деткам, которые к нам приходят наша машина очень нравится.
Катаемся до сих пор и думаю, что еще года два точно будем(сейчас нам 2,2)
02 мар 2006, 11:42
Соглашусь с большинством: chicco,tolo... все это греет душу только родителям. Детям (особенно в таком возрасте) самое главное, чтобы кнопочки были музыкальные, колеса и руль :) Это потом начнется: "у пети такая машинка, ауменя не такая..." :))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325