Меню

Коврик из паззлов

AD
Давно такой ищу, да все не найду. Ищу вообще-то в Киеве, но сейчас много одинаковых магазинов везде. Интересует еще вопрос износостойкости такой вещицы. ребенку год и 8 месяцев - шаловливая барышня. И еще сколько стоит такая штука.
24 фев 2006, 15:55
Я такой купила в Детях в Москве, еще есть на Совенке и в любом детском магазине. Я купила производства Эфра с очень большим количеством элементов за 500 р. Насчет износостойкости не знаю, убрала на будущее, потому что деть его жрет. ;-)
24 фев 2006, 16:03
нам уже 1,7, играем с года. ач его с ними будет?:))) он же типа туристического коврика, не знаю точного названия материла) но он и гнется, и топчемся в туфлях по нему, даже собака раз опписала(простите) - живой)))))))))))) аа. еще кот об него когти драть пристрастился, правда полочил за это - больше не лезет)) так что коврик весьма прочный)))))))))))проверно!
26 фев 2006, 09:56
Вчера видела в Банане маме, стоил 460 руб по моему
27 фев 2006, 12:16
в доме игрушки. они бывают разные по качеству, мы год назад покупали алфавит, около 120 грн был. а вообще лучше спросите на uaua.info в "гиде покупателя"
02 мар 2006, 00:32
мне не понравился! ребенок весь разбирала и обгрызала мелкие детальки... теперь убран далеко-далеко. так как выкинуть жалко, а достанешь - вместо жевачки...
24 фев 2006, 16:33
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=578942&m=2
Спасибо всем! Я уже думала, что топик удилили...
26 фев 2006, 16:46
Купила на сайте рустойз. Они почтой высылают, но не знаю, вышлют ли в Киев :(
27 фев 2006, 01:54
у нас таких аж два. довольны.
27 фев 2006, 12:37
у нас таких 2: тедико - животные (500 р) дома и какие-то вонючие китайские (70 р) на даче. прикольная вещица. но после года она нас мало интересует. пока убрала подальше.
01 мар 2006, 23:12
Купила на прошлой неделе в Кораблике - 502 руб. - нам не интересно, лежит теперь в упаковке.
02 мар 2006, 18:48
http://www.rustoys.ru/
Здесь посмотрите, производитель Тедико, высылают практически в любую точку мира.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325