Меню

Отзывы о колясках Roan

AD
Лена
24 фев 2006, 17:40
Здравствуте! Извините, что анонимно - пишу с чужого аккаунта. Мы хотели в подарок своим друзьям купить коляску. Их требование - не тяжелая и с хорошей люлькой. Сегодня в магазине нам показали коляски Roan люлька+ отдельно прогулка! Нам в принципе понравилась, но мы - ничего в этом не понимаем! Хотелось бы услышать отзывы владельцев этой коляски, да и просто разбирающихся в этом родителей! :)
Заранее спасибо!
24 фев 2006, 19:50
Вам прямиком в архив. Эта тема обсуждается примерно 1 раз в две недели :).
24 фев 2006, 20:50
Мы очень довольны этой коляской. Но они бывают разные подороже и подешевле. У нас та, что подороже, там поднимается спинка у люльки и прогулка получше, хотя все равно прогулкой мы в результате не пользовались, а купили отдельно прогулочную коляску.
Лена
24 фев 2006, 21:21
А почему прогулку другию купили?
А какая у вас модель roan?
26 фев 2006, 12:57
Какая модель сказать не могу, так как она уже в гараже. Год назад стоила она 9000 руб. Прогулку купили другую, так как колеса слишком большие (широкие) мне не нравились, очень громозко выглядет. Вообще коляски 2 в 1 мне не очень, лучше отдельно люльку и потом прогулку.
Лена
26 фев 2006, 13:21
Спасибо!
24 фев 2006, 20:55
суперская коляска
Лена
24 фев 2006, 21:21
:) Не тяжелая?
26 фев 2006, 17:09
Прошу прощения, что влезла сюды.. Трансформеры тяжелее. У нас была Марита - отличная колясочка. Соотношение цена - качество - идеальное..
27 фев 2006, 14:03
Точно-точно.
27 фев 2006, 17:29
У нас тоже Марита. Очень довольны! Катаемся в люльке до сих пор с удовольствием (нам 8 месяцев) из-за того? что есть поднимающаяся спинка. Мы на улице с ней засыпаем, а потом домой и на балкон спать выношу (люлька с ручками - очень удобно). В общем лучше коляски для новорожденного я пока не видела. Единственное но - прогулочным блоком (летним) так и не пользовались и не планируем - возьмем что-нибудь полегче...
26 фев 2006, 20:54
А прилагается ли к коляки матрац или отдельно надо покупать и какого размера?
26 фев 2006, 23:16
В люльке есть матрац, он тонкий из паралона кажется в х/б чехле, размер как люлька.
27 фев 2006, 16:19
у нас коляска roan (и автокресло тоже), довольны, потому что а) трансформер; б) влезает в маленький лифт; в) хорошие амортизаторы (малявку не так трясет, когда по снежным ухабам катались на даче).
27 фев 2006, 19:15
А у Вас Роан Хуго? Какая у Вашей коляски длина спального места, а то у нас малыш очень крупный...
28 фев 2006, 11:32
роан кортина, длину спального места померяла рулеткой, что-то около 70 см
28 фев 2006, 12:19
я роан кортину выбрала, да люлька так превосходная, но коляска такая тяжелая как танк. в итоге новую продала. А прогулочный блок неудобный только денег за него берут
01 мар 2006, 13:42
У нас Роан Марита. Очень довольна. У нас их в парке штук 10-12 - все довольны.
25 фев 2006, 00:22
у нас была "кортина"очень довольны, а прогулками этими мало кто пользуется, очень уж громозкие.
26 фев 2006, 00:12
У меня коляска Роан, очень довольна. Люлька просторная утепленная, регулируется подголовник по высоте.
Прогулочный блок использовать не буду, куплю весной прогулку полегче.
AD
AD
26 фев 2006, 17:05
У нас Роан кортина, очень довольна, правда прогулкой еще не пользовалась, но уже достала её и примерилась.
Вполне на первое время!
26 фев 2006, 21:52
У меня кортина. Мы коляской довольны. Но...В первые три дня гуляния на этой коляске мы прокалывали колеса, причем в разных местах! Это был кошмар. За неделю прокололи колеса 4 раза! Муж не успевал их заклеивать. Через неделю побежали в магазин и купили запасную камеру. С этого дня колесо за 11 месяцев не прокололось ни разу. Вот такая история. А у подруги такая же коляска, но таких проблем не было. Я вот думаю: может брак какой-то нам попался? А в общем коляска нравится-вместительная, теплая,удобная.
27 фев 2006, 19:29
У нас Roan Marita. C лета пользуемся люлькой, очень довольны. Пока прогулкой не пользовались, думаю, купим другую легкую.
28 фев 2006, 16:47
У нас тоже Марита. Люлька просто супер, проходимость высокая. А вот прогулка ужас какой-то,
1 внешний вид очень нелепый
2 подножка часто падает, когда не нужно
3 сегодня гуляем, ребенок сидит, вдруг треск и прогулка разложилась в лежачее положение.
Если Вам важен вес коляски, эта очень тяжелая. Мы на пятом этаже, коляску оставляем в машине поднять реально только мужчине. И на пандус я сама еле втаскиваю, один раз раскорячилась, так мне сверху девушка тянула, а сбоку парень толкал. Хотя сама я не задохлик. Вот!(наболело но сравнивать не с чем)
01 мар 2006, 02:02
По леснице "ходит" действительно плохо.
А мы подножку фиксировали..
01 мар 2006, 02:59
Ну,не лёгкая она,конечно...но легче польских трансформеров.А на пандусы очень легко заезжает.По лестнице ношу сама,правда только на 3-й этаж и в разобранном виде(отдельно люльку и шасси)
01 мар 2006, 13:05
Мы тоже сначала носили, но одной это нереально, а сейчас уже ребенок тяжелый стал (9 месяцев). Короче будем покупать легкую прогулку. Но повторюсь люлька классная, если есть лифт.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325