Меню

демары весенние стоит брать?

AD
25 фев 2006, 12:23
выбирать то честно говоря не из чего, в городе только котофей, антилопа и фома. Вот сейчас из валенок котофеевских надо на что-то переходить, кожаные ботинки не хочу. видела демары дутики такие голубенькие, как думаете, стоит?
26 фев 2006, 08:27
мы в таких ходили, отлично было - недорогие, легкие, нам очень понравились, мы сейчас в таких ходим - с теплым носком, внутри мех, ножки всегда теплые - не мерзнут.
26 фев 2006, 09:21
Насчет весенних не скажу, но зимними я очень довольна - легкие и ножка у ребенка теплая всегда
27 фев 2006, 12:41
есть опыт ношения 2моделей-
этой зимой в снежные дни носим дутики Sunny.
Довольны) Они не промокают, подошва высокая, носок защищен, внутри мех..
Осенью были обыкновенные резиновые. Тут тоже без воопросов. Нормальная обувь за смешные деньги
27 фев 2006, 13:59
Мои мальчишки носят Демары Нордик(резиновый сапог+валеночек) в сырую погоду.Мы довольны:дешевле канадок,а по качеству-не хуже.Порадовало,что поляки догадались между валенком и резиновым сапогом стельку класть(старшему сыну лет шесть назад мы сами стельки вставляли,когда в Демарах ходил).
27 фев 2006, 01:05
весной мокро будет.они промокают.проверено.
27 фев 2006, 11:14
печально :( что-же делать - с валенок переходить на антилопу полурезиновую с носком? или брать таки кожаные, но ведь тоже промокают.
27 фев 2006, 12:21
это вы про резиновые с носком? ОНИ промокают да? очень жаль, а я хотела взять по лужам шлепать, а зиминие кайфовые не промокают
27 фев 2006, 14:48
нет.я не про резиновые с носком,а про демаровские дутики.
27 фев 2006, 18:09
А, а у вас на шнурках теплые? у меня демары на замке спереди, не текут, хотя малой у меня любитель в снег и в лужи
28 фев 2006, 00:14
у нас на шнурках,но подошва промокает,когда мокро на улице.стелька влажная.если стельку снять,то внутри на подошве капельки воды.они же прошиты.у подруги точно также,хотя по лужам не ходят.на мокрую погоду я сыну купила боты на мембране,в резиновых нога не дышит.
28 фев 2006, 15:48
а что за боты на мембране? я просто не заню что брать, поэто и спрашиваю, мы то ходим с сентября сами только :) и осенью мы в основном в коляске шастали в лужи не лезли, а сейчас большой интерес проявился, поэтому надо что-то подобрать срочно к теплу
28 фев 2006, 23:34
я например на весну купила дитю ромику.лужи мерили ,не промокают.но когда совсем тепло станет,а там и лето за спиной,сандали и тд и тп
01 мар 2006, 14:07
Да с сандалями то опыт есть, мы и дома в них хаживаем иногда, а вот с демисизонками сложновато, если бы вы ещё и показали как эта ромика выглядит или ссылочку какую дали и ли как пишется правильно (я так понимаю что название в латинице?), ну короче подскажите как выглядят
01 мар 2006, 15:01
http://bashmaki2004.narod.ru/photoalbum3.htmll у нас только черные.осень-зима-весна.но зимой в них холодновато.в луже стояли,не промокают.а на теплую весну наверно буду бартек покупать.с мембраной много обуви ecco,superfit,romika и тд. заведите новый топик,девчонки посоветуют,что лучше брать на весну.удачи.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325