Меню

Ingesina Zippy Rain

AD
25 фев 2006, 16:19
Планирую купить хотела узнать как она по качеству стоит ли таких денег или присмотреть подешевле? Поделитесь пожалуйста опытом
25 фев 2006, 18:52
у меня такая.очень ею довольна,откатала два лета по дачному бездорожью безо всяких нареканий.Удобная,прочная,ребенку в ней очень удобно.Из мунусов-довольно тяжелая,но я привыкла.
26 фев 2006, 12:59
Я тоже очень ей довольна, даже зимой иногда с ней хожу.
26 фев 2006, 13:17
Денег этих стоит, только настоятельно рекомендую проверять комплектацию: 1. накидка от ветра; 2. накидка на ножки;; 3. дождевик; 4. корзина для покупок.
Коляской оказалась очень довольна. Прекрасно себя показала, как в лесу зимой(!), так и летом на даче. Пришлось менять только по причине того, что ребенок взрослый и ножками сама ходит.
26 фев 2006, 15:52
Очень довольны, пользовались ею с 3-х месяцев, т.к. часто ездим, а с люлькой не наездишься.
Плюсы: встроенный дождевик, несколько положений спинки, много снимаемых вещей (капюшон, ручка) все снимается и легко стирается
Минус: действительно тяжеловата, у нас ребенок уже пошел и хотелось бы заменить на модель полегче и покомпактнее (присмотрели коляску трость CHICCO)
27 фев 2006, 00:30
Довольны, очень удобная и прочная коляска, денег своих стоит!
01 мар 2006, 15:28
Девченки а где можно посмотреть на нее, жутко интересно стало...:)
28 фев 2006, 12:49
я слышала, что у этих колясок колеса отваливаются
Мнение
28 фев 2006, 14:22
Я тоже это слышала,и тормоза-стопоры на передних колесах ломаются
28 фев 2006, 23:42
не знаю,кто вам такую чушь сказал. мы эту коляску используем с 7мес.о-очень довольна.зимой едет хорошо,но когда совсем сугробы,немного заносит.ребенку спать в ней удобно.корзина д/продуктов вмещает много.места в квар-ре в сложен.сост.занимает очень мало. супер коляска.
01 мар 2006, 10:23
так вот здесь на форуме и писали
01 мар 2006, 10:31
Если у одного человека отвалилось, когда коляску по пандусу везли - это не показатель. Тем более, я еще не видела пандусов, на которые бы эта коляска нормално вставала из-за сдвоенных колес.
01 мар 2006, 14:58
Вот именно, тем более эта ситуация была в морозную погоду, там же пластмасса... да и по пандусам трудно со сдвоенными колесами, я всегда ношу коляску по ступенькам, по пандусам не съезжаю...
Коляска очень хорошая, никаких нареканий у меня к ней нет, используем с 4,5 месяцев... :-)))
01 мар 2006, 15:06
и про переги это писали и про макларены и про коляски др. фирм...
01 мар 2006, 15:04
у нас год в "хвост и в гриву" по паркам-дачам использовалась, ничего не отвалилось))
01 мар 2006, 15:21
поддерживаю!замечательная коляска.
01 мар 2006, 15:23
Девочки, а если нечаянно в дождь попадешь? Насквозь промакает?
01 мар 2006, 16:28
не промокнете.капюшон сделан из непромокаемой ткани.+в комплекте с коляской прилагается дождевик. дождь не страшен.
01 мар 2006, 18:51
Вообще не промокает, дождевик же есть... Мы один раз в очень сильный ливень попали, начался буквально за минуту, дождевик дома забыли - капюшон до упору, ноги прикрыла пакетом и бегом домой, результат - я мокрая насквозь, ребеннок полностью сухой и теплый... :-)))
01 мар 2006, 16:52
Следующий вопрос:): я тут посмотрела и чего-то не поняла подножка в самом вертикальном положении закрывает саму подставочку под ножки (та которая пластмассовая)?
AD
AD
02 мар 2006, 22:33
???????не понятно,что имеете ввиду???????
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325