Меню

Легкая коляска-люлька бывает? Или на 5 этаж пешком

AD
26 фев 2006, 18:30
Девочки, прошу помощи.
Сестре летом рожать, у нее проблема выбора коляски-люльки: живут на 5 этаже 5-этажки без лифта, т.е. придется таскать коляску на себе, представить себе этот процесс уже страшно, не то, что каждый день проделывать. Вариант оставлять коляску внизу отпадает сразу. Есть ли какие-то легкие приличные люльки, кто знает? Или может быть кто был в такой ситуации, как из нее выходить? Варианты слинг-кенга не подходит тоже...
26 фев 2006, 19:53
Русские литл трек вроде легкие, около 12 кг. Может все-таки прогулку сразу?
26 фев 2006, 20:25
Мы на 4-м этаже живем. Тоже искали самую легкую люльку, остановились на Пег-Переге. У нее люлька снималась с шасси, а шасси складывалось. У люльки еще были очень удобные ручки, чтоб когда ее сняли можно на плечо надеть и тащить.
26 фев 2006, 21:19
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18409918
27 фев 2006, 00:34
у меня была коляса Jane 3в1, на крупную трость можно или люльу, или автокресло. Трость 6,5кг плюс люлька 3, получалось 9,5. Легче не нашла, поначалу заносила на руках вместе с ребеном, потом стала отстегивать люльку с ребенком и отдельно спусалась за колесами, т.е. тростью. Попробуйте такой вариант. Моей модели Жане ни разу в Москве не видела, но есть другие аналогичные.
27 фев 2006, 11:15
я тоже на 5 этаже. Коляска Пег-перего. Одна не гуляю. Если гуляю с мамой, то она тащит коляску, я ребенка, если с мужем, то он в одной руке люльку с ребенком, в другой руке шасси.
26 фев 2006, 23:25
У нас пег-перега.Люльку домой заносим,а шасси пристегиваем в подъезде.Переги одни из самых легких-12 кг.Мне кажется,что таскать на 5й этаж ничего не удобно.((
27 фев 2006, 00:53
у меня такая же проблема была и есть.только сейчас полегче стало,масявочка уже ходит. самая легкая коляска-это литл трек,весит около 12кг.у меня была с колесами,у кот. спицы не железные,а пластиковые,сами колеса под резину сделаны.удобно мыть,ничего не заржавеет,смазал 1раз в год и поехал.корзина для продуктов очень много выдерживает.люлька длинная,удобно,если ребеночек крупный.наши делают добротно коляски и недорого.я была довольна.но какая бы она легкая ни была,все равно о-о-очень тяжело-о...а прогулку мы купили инглезина зиппи(трость).занимает мало места.
27 фев 2006, 13:18
Переги на самом деле легкие, я сама в доме с лифтом, а вот к подруге в гости хожу - таскаю ее на 3 этаж, нормально.
27 фев 2006, 20:02
Всем спасибо, приняли к сведению :)
28 фев 2006, 15:45
У меня САМ - кажется 10 кг.
01 мар 2006, 18:15
У меня такая же проблема была.Таскала трансформер,потом девочки научили закатывать по ступенькам-легче,но долго.Сейчас бы купила Пег Перего атлантика.Соседка складывает и на плечо(колеса не пачкают одежду).Есть легкий трансформер Польша "Ангел"(8кг),но с ним и с Ребенком тоже тяжело подниматься.Еще вариант чико плико,но про нее не могу ничего сказать.
02 мар 2006, 12:50
ПегПерего - легкая коляска...правда на 5-й этаж все тяжело...
02 мар 2006, 13:19
Мы Пег-Перего для себя выбрали. Можно отдельно люльку занести (есть ручки для переноски) и отдельно шасси.
Anonymous
02 мар 2006, 13:22
и отдельно ребенка. Я так по три раза и бегала на пятый этаж, пока слинг себе не купила и коляску не продала.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325