Меню

bebecar или gane slalom???

AD
27 фев 2006, 15:37
какая коляска лучше???что скажете?
27 фев 2006, 15:55
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18335038
27 фев 2006, 16:25
Jane
01 мар 2006, 09:56
бебекар естественно:)
01 мар 2006, 18:27
конечно, бебекар
03 мар 2006, 13:20
У нас была Бебекар. Понравились яркие расцветки. Но второй раз купила бы Jane. Она НАМНОГО легче и это немаловажно. Прогулка удобнее на мой взгляд, ниже, и у БЕбекар капюшон какой-то неудобный, у меня ребенок в него головой упирался, т.к. облокачиваться на спинку не хотел.
12 мар 2006, 09:44
Да ладно - капбшон очень высокий!
12 мар 2006, 02:30
всем спасибо!остановились на бебекар!
12 мар 2006, 14:17
Бебекар...коляска супер!! Как на танке, везде проехать можно, и по внешнему виду мало кому уступает.
12 мар 2006, 20:29
конечно бебекар
12 мар 2006, 22:31
А у меня ребенок в нее не помещается, нам 9 месяцев (мы среднего роста, тесно нам уже давно) на улице спим, думала выйду из положения поставлю прогулку, но УВЫ она еще меньше (уже и короче), если ребенка посадить, а когда он уснул опустить в лежачие положение, то приходится малыша стаскивать вниз или голова у него к телу под углом, т.е. лежит на спинке, которая образуется при опускании за головой и еще ремень, который между ножек пришит к самой спинке коляски, поэтому получается, что ребенок на нем будет сидеть, а если на нем тонкие брюки, то возможно ремень будет натирать.
12 мар 2006, 22:33
в жане или бебекар??
12 мар 2006, 22:42
В Bebecar, когда покупала, говорили, что одна из самых больших, а на поверку... Еще ноги не помещаются упираются в подножку и то только в согнутом состоянии.
Anonymous
12 мар 2006, 23:42
самая широкая точно жане - 36! см
12 мар 2006, 23:48
Волнует длина, ребенок не влезает...
12 мар 2006, 23:59
влезет, почти 90 см длина у слалома
Anonymous
12 мар 2006, 23:54
Хорошо, что Жане не купили, а то бы ребенок уже месяцев в 6 бы не поместился.
28 фев 2006, 01:28
Ой, вчера гуляла по парку и не знала, смеяться или плакать. Навстречу шла девушка с 3-колесным (!) бебикаром. Я подумала - ну надо же, классно! Научились бебикары 3-колесные делать нормальные. Подошла поближе - и СЛЫШУ - нет, не научились... (скрипит так же, как и все обычные бебикары)
28 фев 2006, 10:47
насколько я понимаю, нужно коляски смазывать или нет? Дело в том, что на рынке меня неприятно удивила скрипом Жане Слалом Про. Так мне сказали, что ее нужно регулярно смазывать. Потом тоже самое мне сказала подруга, у которой Пег-Перего Вообщем, сама вся в задумчивости ... :(
28 фев 2006, 21:41
Jesska написал(а): насколько я понимаю, нужно коляски смазывать или нет? Имея коляску Квинни, даже мысли о смазывании не возникало. Может просто качественная?
AD
AD
28 фев 2006, 22:04
У подруги Квинни, после прошлой зимы очень сильно скрипела, муж ей смазывал....так что зря вы качество тут не причем...ту условия эксплуатации.....
01 мар 2006, 01:23
Спиди СХ? Я просто честно не представляю ЧТО там может скрипеть? :-#
01 мар 2006, 15:45
помоему у нее Базз три в одной (честно сказать противная коляска на вид....мне она паука напоминает брррр)
01 мар 2006, 17:16
Так шо ж вы мени путаете?! :) "То бензин, а то - дети!" (с)
03 мар 2006, 13:19
а почему у меня не скрипит? :D Что нужно сделать, чтобы заскрипело?
03 мар 2006, 13:24
глупый вопрос...по московским улцам на ней поездить...
03 мар 2006, 14:03
А что с московскими улицами не так? Я не знаю, я не в Москве живу. Но, по-моему, они такие же как и у нас. Чем это мой вопрос вас задел за живое? :mda Хотите верьте, хотите нет - не скрипит у меня коляска, и й моей подруги тоже (у нее Базз)
03 мар 2006, 14:13
согласитесь, спрашивать почему у вас не скрипи более чем странно....что можно ответить на такой вопрос??? у вас не скрипит, у вашей подруги тоже , а у моей скрипит после 2!! знимних месяцев...а уж учитывая то что на украине зима несколько отличается от московской (и температурами и антигололедными реагентами) вопрос мне показался совершенно глупым....простите, если фраза "глупый вопрос" вас обидела...я этого не хотела....
03 мар 2006, 14:33
Я не просила вас давать качественную оценку моему вопросу. ;) погодные условия с Москве и Харькове нечем не отличаются. Насчет "антигололедных реагентов" не знаю, смутно вообще представляю, что это такое. Если этим покрывают проезжую часть - то я езжу в основном по тротуарам. Если это банальные соль и песок - то, у нас это добро и на троутарах встречается. Т.е. я считаю, что утверждать, что Квинни Базз славится скрипучестью - не стоит.
03 мар 2006, 14:43
я не давала оценку, а высказала свое мнение....погодные условия и реагенты лучше не сравнивать, у моего дяди в Днепропетровске жигулям 35 лет и они как новые, а в москве машина после первой же зимы ощутимо ржавеет...то, что в москве на проезжей части по большому счету и на тротуарах, а как вы выразились, "банальная соль с песком" могут огого как навредить всем металлическим конструкциям и механизмам.... Т.е. я считаю что качество коляски не причем, нужно смотреть на условия эксплуатации (как я выше и писала)
03 мар 2006, 15:47
в общем, ничего вы из моего сообщения не поняли я вам про Фому, а вы мне про Ерему :-D
03 мар 2006, 15:52
сделала о вас те же выводы....
14 мар 2006, 18:30
ОФФ: У Вас Speedy SX? Вчера купила, но хочу сдать назад :( Очень не удобная регулировка спинки, отсутствие именно "сидячего положения" и, все же, отсутствие бампера для ребенка, мне кажется, тоже минус. Как у Вас обстоят дела с этим? :) На самом деле коляска очень (!) нравится, но эти 2 фактора не дают покоя оставить ее себе. Может это не проблема? Как Ваш ребеночек сидит в ней? Ему комфортно?
28 фев 2006, 11:42
Сейчас повадились на дороги вместо реагентов сыпать что-то типа гранитной крошки и это ж..па для колес :-( При попадании не то, не скрип, а скрЕжет.
02 мар 2006, 22:08
мой не скрепел:)
старо
09 мар 2006, 09:33
corsica! Вы в каждом топике про бебекар пишите, что они скрипят.А вам все отвечают, что за техникой надо ухаживать, а именно коляски смазывать.Если у бебекара это самый большой недостаток и легко устранимый с помощью силиконовой смазки, то значит бебекар- это идеальная коляска.Ой, предложите какой-нибудь другой недостаток бебекара обсудить.
12 мар 2006, 09:45
Предлагаю: тяжелая. Это единственный недостаток, по-моему.
28 фев 2006, 18:51
А я вот после 3 недель раздумий , перерывания интернета, катания колясок в магазинах заакзала себе bebecar stylo)), хотя изначально хотела jane slalom pro! В bebecar открыла для себя следущие плюсы: 1.фиксация поворотных колёс педалькой, не нужно обходить коляску, наклоняться, можно это сделать быстрее, ведь если коляску потянуть на себя она при поворотных колёсах начнёт ехать куда угодно, только не назад(( 2. Масявочку в ней можно укачивать стоя на месте, в трёх колёсных не получится( 3. Колёса больше и они с подкачкой, должна пролазить везде как танк 4. Гарантия производителя 1 год, есть фирменный сервис центр, даже если и потом что - то отламаю)) будет проще К сожалению нет ручного тормоза, но на jane, как впрочем и на остальных подобных он по середине ручки, а руки когда везёшь коляску по краям, мне своей мелкой рукой было его не очень удобно нажимать,так что супер быстрого торможения всёравно не получится(( да потом этоже не гонки по вертикале, а прогулка с дитём)) Это моё мнение, может и ошибаюсь! А вот подруга купила jane, сегодня они гуляли первый раз, целый час))) пока довольна))))
28 фев 2006, 19:21
пытаюсь вспомнить сколько раз фиксировала колеса, не больше 5 точно, в трехколеске можно качать ребенка, запчасти к жане не проблема
28 фев 2006, 19:34
я вообще ниразу не фикировала на Слаломе, за чем?По всем сугробам без проблем проходим,В отличае от бебикар, Жане гораздо легче. + Прогулка у Жане отпад, самая лучшая, а у Бебикар узкий прогул. блок, и высоко от земли. Мой слалом не скрипит ,ни разу не смазывала. Довольна на 100%
AD
AD
28 фев 2006, 20:23
А поясните как в трёхколёске ребёнка качать, мы с мужем как не крутили так и не поняли, если только катать коляску туда сюда, но это уже немного не то( По поводу того, что прогулочный блок высоко для меня это тоже плюс, мы живём в области, на дорогах бывает такая грязь, что не пройти не проехать, а потом всёравно будем ещё трость покупать когда подрастём)), и ширина прогулки всего на 2 см меньше, не уверена что это сильно значительно. А вот люлька побольше это для нас большой плюс, мы в конце апреля планируем появится на свет)), и хотелось бы зимой в ней подольше покататься)). Вот потяжелее она это, да(( Но всётаки надеюсь что с выбором не ошиблась))
01 мар 2006, 11:18
ППКС!
28 фев 2006, 22:21
Ну вот это неправда, что узкий прогулочный блок, у моего достаточно высокий рост и он по ширине не маленький, а прекрасно и сейчас помещается в Бебекаре. И она очень удобная коляска. У нас за все время эксплуатации зимой - ни разу не скрипнула, ни разу не накачивали колеса, ни разу ничего не ломалось. Тяжелая - я не спорю, но Вы же ее везете, а не на руках носите. Я своей коляской довольна.
01 мар 2006, 08:39
Ну у меня на сЛаломе тоже ниего не скрипнуло,но у Жане пинка сиденья гораздо шире чем 2см,как кто-то тут напиал, сама выбирала прогулку н Зиму, бебикар или ЖАне, и ширина у спинки СЛалома стала определяющий, т.к. у меня ребёнок ещё спит на улице и должно быть комфортно в конверте МЕдиса и комбезе. + ещё Жане отлично входит в Маленький лифт, а Бебикакр ТРейкер(который я думала купить) нет. И вес имеет значение, когда поднимаешь коляску по пандусу с ребёнком и продуктами, лишнее 5-6кг это ощутимо, и у нас лифт часто ломается, попробуйте 15кг Бебикаром на 9этаж, а с Жане отлично и вверх и вниз.
01 мар 2006, 13:59
Я мерила не спинку а сидушку в магазине на обеих колясках, получилось 2см.)) А по поводу ширины шасси то в stylo она меньше)))
02 мар 2006, 15:59
У нас Райдер и в маленький лифт без вопросов входит
01 мар 2006, 18:25
ППКС
01 мар 2006, 15:33
а где заказывали? а еще вы заказывали москитную сетку, дождевик и набор для безопасности в люльку? для меня пока очень актуален набор для безопасности, но его что-то нигде не могу найти
01 мар 2006, 15:53
Заказывала на www.malenkie.ru, посмотрите цены, будете ОЧЕНЬ приятно удивлены! По цветам было предложено 528(красная), 530 (бежевая), и из новой колекции не помню номер цвета зелёный металик, этовсё расцветки спорт, был ещё вог но вообще не помню какой, т.к. даже не рассматривала этот вариант (Ввбрали красную))))), по поводу москитки мне объяснили так: они отшиваются в россии специально для bebecar, но она в наличии только синего цвета((( с красно серой коляска будет что - то с чем -то))). Система для крепления для автомобиля пока отсутствует, сумки моего цвета тоже нет((( Повезло только с дождевиком ,заказала универсальный. Ещё весь bebecar у них только на резиновых колёсах с подкачкой на спицах, говорят что возможно другой вариант снят с производства, пока ещё сами не знают! А ещё у них поставка через неделю, а так поставки раз в месяц, но цены естественно не гарантируют(( По цветам что будет через неделю могут сейчас подсакзать)) УФ, КАЖЕТСЯ ВСЁ))
01 мар 2006, 16:55
мне как раз понравилась зеленая металлик и мне как раз нужны колесы с подкачкой а документы все в порядке на коляску? в смысле, стоимость меня более чем приятно удивила? :)
02 мар 2006, 00:31
Про документы пока ничего сказать не могу, т.к. привезут завтра, но про гарантию разговор был, подтвердили что год, фирменная)))) А всё остальное смогу завтра вечером сообщить))) Но надеюсь что всё будет в порядке)), магазин как вроде не маленький, а вот девушка которая общается с вами по телефону работает дома(( Мы с ней 2 дня всё согласовывали)) Вообще например на мутси у них цены выше чем в мамадоме.
02 мар 2006, 20:11
А мне коляску привезли))) Из документов заплоненный гарантийный талон с печатью, товарный чек с печатью (кассового нет, надо ведь как-то людям выживать)))), инструкция на каком-то там языке (ещё не смотрела) + листочек с инструкцией на русском.Привезли москитку, которую мама-шоп отшивает, представляет собой такой огромный сетчатый мешок на всю люльку целиком, наверное потом ещё фирменную куплю для пущей красоты)))) Курьер вскыл мне все коробки, показал что там всё присутствует, шасси мы сним собрали, проверили тормоз и блокировку колёс. Авот целиком собирать не стала, мне её на работу привезли, завтра соберём и покатаем по квартире))))
03 мар 2006, 11:45
поздравляю с покупкой :)
03 мар 2006, 12:41
Спасибо))) Только теперь новая проблема, куда запихнуть эти огромные коробки((( А так муж даже пищал от восторга)))Вы определитесь, расскажите пожалуйста, интересно)))))
03 мар 2006, 13:05
да мы уже определились и даже заказали - Bebecar Stylo Sport зеленый металлик. Привезут на следующей неделе сразу вместе с системой безопасности в машину и дождевиком Так что, ждемс. А коробки реально большие? Я тогда сразу коляску соберу - пусть себе стоит. А прогулочный блок в коробке в гараж отвезем. Вряд ли ему там что-нибудь будет.
03 мар 2006, 13:27
Коробки: 93*47*38, 80*53*35, а внутри всё в целофановых пакетах, так что смело можно в гараж)))Вы у Вероники телефон курьера возьмите, на всякий случай, будете его вести, он ко мне когда добирался, заблудился))) А ещё вопрос система для авто сколько стоит?
03 мар 2006, 14:01
сказали будет в конце недели - где-то в районе 3000 (или я уже чего-то перепутала)
03 мар 2006, 14:07
Понятненько, спасибо)))
02 мар 2006, 09:54
На летних колесах сказали будут на следующей неделе. Еще один аргумент, что прогулку можно переставлять как лицом к себе так и по ходу движения.А у Жане такого нет. И спинка в Жане не жесткая в прогулке.Вы сделали правильный выбор.Я купила Бебекар и очень довольна.
02 мар 2006, 10:07
Я вот тоже очень надеюсь что буду довольна)))) А колёса мне обещали поменять если у них потом появятся, вот только не знаю менять или так оставить((
AD
02 мар 2006, 14:35
"И спинка в Жане не жесткая в прогулке"-что за ерунда! Там жёткая спинка, не знаете, не пишите.
01 мар 2006, 18:24
ни одного весомого аргумента вы не привели. Жане не уступает ни в чем, кроме, разве что укачивания ребенка (правда я укачивала в прогулке, качая ручку из стороны в сторону (вбок)). Но к этому приучать не надо, т.к. деть в стоящей коляске будет отказываться спать. А вообще - поздравляю вас с выбором! Это большое дело - выбрать и купить коляску. Всегда покупайте то, что ВАМ хочется и нравится, потому что вам ее и использовать. Удачи!
02 мар 2006, 00:38
Вообщето я и не пыталась приводить весомые аргументы для кого либо! А ведь была фраза что это плюсы лично для меня!!!!!!!! Так что в дальнейшие дискусии вступать не хочется)))
01 мар 2006, 22:42
:-) -ни разу не фиксировала колесо -укачивать можно стоя на месте -колёса, именно, больше и они с подкачкой, проезжает везде как танк -про гарантию незнаю... -ручной тормоз НЕ посередине, а смещен в сторону и одной рукой отлично управляется :-)
28 фев 2006, 19:19
жане!
28 фев 2006, 19:43
У Жане люлька меньше, чем у Бебикара. У нас у соседа Жане- скрипит сильно и ребенок 4-х месячный уже еле помещается
28 фев 2006, 22:45
Я сейчас с первым ребенком вообще не заморачивалась насчет колясок у меня было четыре и все мне не сильно нравились...покупала коляски в среднем по 6-8 тысяч, а надо было бы купить одну но классную, зато теперь имея опыт могу сказать, что если буду еще рожать то куплю только Жане 3 в одной....
01 мар 2006, 11:26
За последнее время перерыла весь интернет, поездила по рынкам и могу сказать следующее: каждый выбирает коляску под себя и то, что для тебя плюс, для другого реально может оказаться минусом. Обе коляски хорошие - для того, чтобы решить твоя это коляска или нет - нужно поехать и посмотреть ее, покатать, пообщаться с продавцом, еще раз всю ее перевернуть :), а вот после этого можно будет сказать: "для меня эта коляска - самая лучшая!" Удачной покупке тем, кто в поиске :)
01 мар 2006, 14:02
Абсолютно согласна!!!!!!! Каждый высказывает своё мнение, а не оправдывает свой выбор.
01 мар 2006, 14:50
Недавно подруге выбирали коляску и тоже метались между Жане слалом и Бебикар Рэйсэр СТ.Остановили свой выбор на Бебикаре т.к. расцветку хотелось яркую и красивую,у Жане с рацветками не очень а у Бебикара большой выбор.Купили салатовую Бебикар Рэйсэр СТ спорт.Ну очень красивая и яркая.Хотя Жане полегче.Но красота требует жертв:-)
01 мар 2006, 18:20
это в момент покупки думаешь о преимуществах красоты, а когда попользуешь - понимаешь, что для мамочки чем удобнее, тем лучше! чем легче - тем удобнее! чем меньше проблем - тем больше здоровья и крепче нервы. А коляски, согласна с предыдущим оратором, обе достойные. Я выбирала прогулку, а не 3 в 1, поэтому выбрала Жанэ Слалом - великолепная коляска. Очень довольны и любим ее. Жаль, скоро будем расставаться - выросли.
16 мар 2006, 10:18
Почем будете весной продавать?
16 мар 2006, 10:29
намою-начищу и посмотрю насколько потянет :)) если хотите - сообщу вам на мыло как только стану продавать
16 мар 2006, 10:48
хочу, конечно, если вы в марте продавать будете, т.к. в апреле придется в любом случае уже обзаводиться прогулкой
16 мар 2006, 17:04
В марте не обещаю - тут осталось всего 2 недели. Посмотрим - мы еще в ней спим на балконе, а Макларене ногу повиснут :(. Ваш e-mail?
02 мар 2006, 16:02
Еще у Бебекара ребенок лицом к маме сидеть может, а у Жане, насколько я видела - нет.
02 мар 2006, 17:27
Да,и я считаю это большой плюс.
12 мар 2006, 22:32
Вот радость-то смотреть на мамины коленки :-)
Anonymous
12 мар 2006, 23:58
Да общаться надо с малышом, тогда он не на коленки будет смотреть.
14 мар 2006, 23:36
Для меня перекидная ручка весомый аргумент, до 1,2м хотела ездить лицом к маме, а засыпать могла только когда не видела меня. (с транслита)
AD
AD
03 мар 2006, 13:27
А мой не хотел сидеть лицом к маме, ему надо было по сторонам глазеть:-)
03 мар 2006, 11:01
Владелицы прогулок Жанин Слалом! (извиняюсь, что не по теме) Прогулку на трость к весне не собираетесь менять? Хочу купить б/у прогулку Жане Слалом, в ближайшие несколько месяцев.
03 мар 2006, 13:14
я, в принципе, собираюсь, но еще не определилась окончательно, в течение нескольких мес. - это про меня:). Уж сильно коляской довольна, жалко, хотя уже и не катаю почти.
03 мар 2006, 16:35
ken.da.i@rambler.ru Запишите :) Если решите с ней расстаться - обращайтесь. У меня ПДР - конец мая, до этого срока расчитываю купить. (А у вас голубенькая или синяя? Запамятовала.)
03 мар 2006, 20:27
у меня синяя, цвет называется Оксфорд, запишу, но ничего не обещаю:). Оставила ее сейчас из-за след. зимы, но в больших сомнениях, нужна ли такая коляска ребенку после 1,5лет.
03 мар 2006, 22:42
Нам 2,8 пока катаемся иногда на дальние расстояния. А так тоже продавать хотела.
04 мар 2006, 00:35
так моей еще и года нет, через 2 недели:) я старшую погодку пробовала в 2,5 в этой коляске прокатить (коляска младшей), честно говоря, мне было тяжело толкать, в трости легче, даже по снегу. Вот поэтому, я и думаю, оставлять или нет. Но в 1,5г, все-таки Слалом лучше,наверное, чем трость. (У меня была трость с крупными колесами ок.20см, а, напр, Плику или Арию, как я поняла, не советуют по снегу).
04 мар 2006, 12:42
У нас на дутиках чисто на зиму, а на лето трость, только не Жане у нас, а Бебекар, я просто к тому, что в 2,8 мы еще пользуемся коляской.
04 мар 2006, 18:41
cпасибо, что подсказали. Не буду спешить с продажей:). Действительно, старшую 2,7 сейчас тоже возим на дальние расстояние на коляске, только на двойной, всех вместе.
04 мар 2006, 18:56
А все 2,8 вы в bebecare ездиете и коляска жива))))))?
07 мар 2006, 16:56
Объясните, пожалуйста, а что ей будет? Прошлой зимой катались 4 месяца и этой в общей сложности 1,5, наверное, коляска-то неубиваемая и в прекрасном состоянии, ни поломок, ни царапин, после стирки обивка как новая.
07 мар 2006, 21:16
Так я как раз и надеюсь что ей ничего не будет, и очень рада что с Вашей всё хоккей)))
EC
04 мар 2006, 21:34
Может не в тему, но как вообще можно Бебикар с Хане сравнивать??? Ето два абсолютно разных уровня, в том числе и по цене. Живу в Испании, у нас Бебикар в два раза дешевле чем Хане, а здесь ценообразование обычно на чем-то основано, а не "от балды", как в Москве. (с транслита)
04 мар 2006, 23:25
надо ж, как интересно, а тут Бебикары в таком почете, и цены на них! ого
EC
05 мар 2006, 00:02
Дурят народ в России, то подделки, то с ценой непонятки! Как их можно сравнивать? Это как Зара и Мах Мара Здесь Бебикар вариант "економ", ну или для тех, кто не разобрался и схватил первое попавшееся. Если обе коляски рядом поставить сразу видно что из чего сделано, у меня после двух детей и сотни стирок вся обивка коляски как новая; про вес коляски, крепления и т.д. вообще молчу. (с транслита)
05 мар 2006, 11:44
просто Бебикары давано, а Слалом относительно недавно появились. Мы старшей 2,5г назад случайно купили Jane Cruiser 3в1. Супер коляски, так вот такие трости здесь до сих пор не встретила, очень удобно, особенно для поездок. И качество, но у нас была родная. Вот эта трость мне нравилась гораздо больше всех, продающихся здесь. К сож, продали, т.к. из-за младшей буду покупать с подножкой. А вот отдельные подножки Жане у нас все никак не появятся. Ждем-с
EC
05 мар 2006, 13:02
Может Слалом и недавно, а Пауртек уже достаточно давно, а они практичски идентичны:). Сравивать ее можно с Квини, с Буугибу, но никак не с Бебикаром :) А вообще Хане фирма с уже вековой историей и у них, в принципе, всйа`продукция очень хорошая, даже стульчик для кормления :). (с транслита)
Anonymous
06 мар 2006, 00:13
Это Вас в Испании дурят.Продают Вам китайские коляски дороже, чем европейские.Вот насмешили.Зачем такая умная Испания вообще коляски покупает.Торговала бы своими "классными колясками". Все детские магазины в Англии торгуют Бебекаром.Тоже дураки? Я коляску Бебекар для первого малыша привозила из Англии, а для второго купила уже здесь и опять очень довольна.Разница между детьми почти 5 лет и я обратила внимание, что за эти 5 лет Бебекар в дизайне колясок далеко впереди всех остальных. Молодцы! А с качеством у них всегда хорошо.Катаю уже 2,3 года и коляске ничего не делается.Вы нас-то за идиотов не держите.
EC
06 мар 2006, 10:59
Ой, даже не знаю, что на ето сказать:):):) Конечно, что вам еще остается делать? После поездки в Англию за коляской, только уговаривать цебя, что Бебикар лучшая !:):):) На вкус и цвет, конечно!:) Кстати, шопинг в Англии дороже чем в других европейских странах ну как минимум процентов на 30!:) (с транслита)
EC
06 мар 2006, 11:11
Кстати, а кто производит Бебикар? Мне почему-то казалось, что Испания? Судя по названию компании "Grupo BÊBÊCAR" (na ix oficial'nom logo), вполне возможно. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
06 мар 2006, 11:19
Когда кажется креститься надо.С Великим постом Вас.Произ-во Португалия.
EC
06 мар 2006, 11:24
Спасибо и Вас тоже! А насчет кажется-креститься, ето предрассудки, избавляйтесь!:):):) (с транслита)
Anonymous
06 мар 2006, 11:27
Да мне обычно не кажется, а стараюсь владеть информацией,поэтому и предрассудками не страдаю.
EC
06 мар 2006, 11:29
Ух, какая Вы "знающайа":) А я если не уверена, то предпочитаю спросить и узнать побольше и не вижу в етом ничего зазорного!:) (с транслита)
Anon
06 мар 2006, 11:32
Не уверена, не обгоняй.А то , что народ в России дурят Вы знаете точно и очень уверены в своей правоте.
EC
06 мар 2006, 11:45
К сожалению знаю очень хорошо. Каша детская абсолютно идентичная по упаковке, но разная по цене (дешевле) и по консистенции и цвету, памперсы одной модели отличаются даже на взгляд, а уж на ощуп, а запах!!! Порошок стиральный ето ужас какой-то...Также из первых рук знаю про то, как российские закупщики (для больших торговых сетей), приезжают на местные заводы и просят изменить рецептуру известных колбас, чтоб подешевле было, а упаковка одинаковая. Про разбавленное разными сортами оливковое масло и говорить не хочется.... Каждый раз, когда порводим лето в России у меня у ребенка страшный атопический дерматит развивается, дома все проходит. В этом году выяснили, что это на стиральный порошок, хотя в России покупаем самый дорогой, а в Испании - какой придется. Да что он этом говорить - кто знает, тому доказывать ничего не надо. Надеюсь, что скоро ситуация в России изменится. (с транслита)
Anon
06 мар 2006, 11:55
Вы все правильно говорите, но это касается продуктов питания и продуктов-расходников, где можно менять рецептуру.А вот в мерседесах в Москве если и меняют, то в лучшую сторону.Тюнинг такой делают, что Испании и не снилось.Испанская элита на своих машинах может российскую элиту только сопровождать, да и то на расстоянии.
EC
06 мар 2006, 12:01
Ну ето российская специфика, по-моему, лучше качественные продукты для детей, чем Тюнинги для Мерседесов. А вообще Вы правильно заметили, испанская елита такой х-ней не занимаются, только албанская наркомафия, но тут, Слава Богу, они к елите не относятся :):):) А король ездит на Ауди обыкновеннок и даже часто без охраны. Поетому Мы здесь и живем большую часть года, Ну ее, Москву, с такими елитами!:):):) (с транслита)
Anonymous
06 мар 2006, 12:12
Поэтому и ездите на китайских колясках по цене в 2 раза дороже Бебекара и етой х-ней не занимаетесь.Удачи и процветания Вам.
EC
06 мар 2006, 15:24
Ну и уровень, хваленая российская культура, так сказать:):):) Hе буду вам писать на чем мы ездим, а то от зависти точно лопните! :-P. Кстати, для таких "любителей всего самого лучшего", которые без тюнингов прожить не могут (без штанов, но в шляпе!), Jane и тут обошла Бебикар: разработала сиденья с логотипами известнейших модных домов - Carolina Herrera, D&G и так далее.:) П.С. Jane производятся исключительно в Испании и информация об этом общедоступна, а вот с Бебикаром ситуация темная, но то, что это марка португальская уже говорит сама за себя... (с транслита)
16 мар 2006, 11:01
А у нас продавцы Жане указывают завод - Китай, хотя фирма испанская. Что скажете на это?
EC
16 мар 2006, 15:23
Да, странно:) Ну может быть етим обьясняется такая их низкая цена в России (гораздо ниже чем в Испании?):) Кстати, "Марина с Севера", все ваши вопросы направлены на дискредитацию Jane, т.е. вы как бы интересуетесь для себя, но уж очень заметно что не в этом ваш главный интерес:) Остудите свой пыл! Тот у кого хоть раз была эта коляска, ни на какую Bebecar ее не поменяет!:)
16 мар 2006, 16:19
Цитата"Кстати, "Марина с Севера", все ваши вопросы направлены на дискредитацию Jane, т.е. вы как бы интересуетесь для себя, но уж очень заметно что не в этом ваш главный интерес:) Остудите свой пыл! Тот у кого хоть раз была эта коляска, ни на какую Bebecar ее не поменяет!:) " ---------------------------------------- Очень любопытно, что позволило вам сделать такой вывод? Приведите КОНКРЕТНО мои сообщения, в которых сквозит "мой главный интерес"!
EC
16 мар 2006, 17:10
Даже не буду париться:)Уж извините для старожилов Евы все понятно и без доказательств - вы только зарегистрировались, паспорт не заполнен,участвуете только водной теме, да все с негативными комментами в сторону Йане. Пару лет на Еве и такие "заинтересованные" вычисляются быстро!:) (с транслита)
16 мар 2006, 17:47
Разговор о моей персоне считаю исчерпаным, т.к. не относится к обсуждаемой нами теме. Выражать мнение на этом форуме не запрещено, паспорт заполнять (кстати, что в нем хотели найти?) тоже не обязательно, поэтому огромная просьба старожилу форума вести себя достаточно корректно и не домысливать то, чего на самом деле не имеет место быть. Удачи.
06 мар 2006, 11:20
Говорят что пока Португалия, а не китай, а там фиг его знает!
EC
06 мар 2006, 11:26
Ну если Португалийа, тогда ето многое обьясняет!:) Хотя нигде на интернете не могла найти инфо где они производятся - везде написано "Группа Бебикар".... (с транслита)
06 мар 2006, 11:33
http://mamadoma.ru/forum/viewtopic.php?t=239&highlight=bebecar хотя за год многое могло изменится)))
12 мар 2006, 09:43
100% Потругалия. Мой муж спортсмен - у него знакомый португалец тоже в такой коляске возит.
05 мар 2006, 04:14
У меня была люлька бебекар и прогул. блок к ней, на люльку нарадоваться не могла, а когда пришло время пользоваться блоком, я его поставила на шасси от люльки и ужаснулась такому колясочному виду :) Решили брать нормальную прогулку, 2 месяца читала топы здесь, в итоге выбрала Жане Слалом, чему несказанно рада! Единственный недостаток, колеса не проходят по пандусам, слишком широкие.
AD
05 мар 2006, 14:46
У нас Жане повертрек, модель 2003 или 2004 года, но мы очень довольны, минус только один: плохо в маленький лифт входит, приходится створки локтями прижимать, зато ребенку очень удобно лежать в ней. А сейчас вот думаю, брать трость или нет... По весу-то она получается как некоторые трости, и вот по маневренности намного лучше. ИМХО.
06 мар 2006, 11:34
Конечно Бебекар,да еще и за 13500 руб. вместе с сумкой.УРА!
07 мар 2006, 15:30
ничего не скажу про бебекар. у нас жане слалом. все вней хорошо, только вот ребенка сильно трясет на неровной дороге (оч. жесткая подвеска) и вся какая-то она "расхлябанная" чтоли. как-то все некрепко приделана. часть ручки, которая вверх-вниз двигается - болтается. причем была она такая с самого начала. мне сказали, что фигня, типа не отвалится, но когда везешь коляску - неприятно. а еще накидка на ножки бестолковая какая-то, маленькая и пока ее оденешь... вот на улице снег и небольшой ветер: сидим дома не гуляем - все в дитя задувает. вот. простите уж меня продавцы слалома, но это так.
07 мар 2006, 17:01
А вот у нас в Бебекар ничего не задувает.
07 мар 2006, 16:58
Бебекар.
07 мар 2006, 20:45
Владельцы жане слалом, скажите, а до какого вознаста реально прокатать ребенка в ней? В 1,8 в теплой одежке влезим?
07 мар 2006, 21:01
туда даже я помещусь:))). Старшей сейчас 2г7мес. в толстом зимнем комбезе может спокойно сесть, и много места остается, очень огромное сиденье, до такого возраста детей в колясках не возят:))).
07 мар 2006, 21:30
а можно еще спрошу, в другом топе про эту коляску написали, что амортизация не очень, Вам как? Зимой по сугробам, а летом по лесной дороге не очень трясти будет?
08 мар 2006, 11:02
нормально, хорошая амортризация только у огромных люлек на резиновых колесах. Я катала и по лесу, да. немного жестковата, но если не бежать в лесу:). Кстати, Вы скорее всего в люльке всю зиму прокатаетесь, у меня старшая родилась в августе, ездили в люльке Жане до марта, потом уже в прогулку пересели( у нее была Атлантика). У Жане можно вынуть из люльки пенопласт, и она станет объемная 75см на 35. А из минусов прогулки Слалом я бы назвала- открыта в положении лежа, капюшон не очень закрывает по сравнению с люлькой, я вешала пеленку, многие дождевик используют. Советую найти коляски, которые нравятся живьем, все пощупать, покатать, я так выбирала. Ведь вкусы у всех разные.
кипр
09 мар 2006, 09:21
конечно будет трясти очень,т.к. 3-хколески изначально придумали для мобильных родителей, а именно для катания с коляской на роликах.Кататься на роликах предполагалось по асфальту и желательно сухому.Чем жесче коляска, тем безопаснее упралять ей на роликах.Все 3- колески гораздо жесче, чем 4-х.Если вам не жалко голову ребенка, то конечно можно ездить в 3-х колеске по лесу.У меня 3-х колеска, но мы живем там, где зимой нет сугробов.
12 мар 2006, 09:42
уменя bebecar трехколесная. Живу в Подмосковье. Ни разу не пожаловалась .Отвозила всю зиму, такие сугробы проезжала!! Ой-ой-ой! И даже не скрипит,в сравнении с моими подругами. Довольна до соплей!! Всем и каждому советую!!! Единственное, для маленького роста мам - высокая она.
12 мар 2006, 12:10
Это точно, мы купили, всё нравится супер, вот только не учли что мой рост, теперь муж шутит: обычно народ в три погибели перед коляской сгибается, а у тебя опять не всё как у людей, будешь на мысочки вставать, или на каблуках начнёшь ходить))))
12 мар 2006, 15:12
Так у трехколесок вроде ручка регулируется.
12 мар 2006, 15:47
У меня bebecar stylo, ручка регулируется, но мне неочень удобно будет в люльку залазить, а с ручкой проблем нет))
16 мар 2006, 01:52
Бэбикар Рэйсер ST - СУПЕР!!! (3-х колёска с поворотным колесом). Регулируемая ручка - оч. удобно! А на этом переднем колесе мы въезжали на тааа-акие сугробища, что другим коляскам и не снилось.... :)(по лесам подмосковья выгуливаемся). В общем - коляской ну ОЧЕНЬ довольны! Главное - не перегружать СУПЕРвместительную сетку под коляской (мы туда набивали по 15-20кг, этого коляска никак не ожидала, теперь просела левая пружина-амортизатор и ведет влево):). Но все-равно мы ей довольны!
12 мар 2006, 13:56
Я голосую за Жанэ:))Хотя бебекар мне тоже нравится. (с транслита)
12 мар 2006, 23:28
У нас Жане, все устраивает пока, по поводу Бебекар ниче сказать не могу.
13 мар 2006, 11:31
Владельцы BEBECAR!!! Помогите разобраться, не могу понять почему фартуки на stylo иногда бывают до середины люльки, а иногда прямо закрывают ее до самого низа??? В чем смысл?? Была на тульской, там все до середины. А в интернете периодически встречаю до низа. Понять не могу в чем дело:(((. Вот например на главной странице оранжевая http://www.kinder-shop.ru/ , а тут уже фартук до середины http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=1&group=5&p_t=14&p_t_nc=5&id_t=1005412_B642&sizePictInSelect=
13 мар 2006, 11:44
А Вы не пробовали его натянуть пониже, у него объём регулируется, может из-за этого, просто по разному надет. У меня коляска пока в коробке, да ещё и у свекрови на работе, я к сожалению не могу проверить(((, хотя теперь и саму будет интересовать этот вопрос!
Anonymous
13 мар 2006, 11:47
Один и тот же фартук, только сфотографировали по разному. Сходите на рынок и сами убедитесь.Когда закрывает полностью люльку- это вариант для прогулки, когда опущена подножка.А когда до середины люльки, то часть фартука заправлена внутрь, т.к. для люльки это не принципиально. На себе все это проходила еще с первым ребенком.
AD
AD
13 мар 2006, 12:01
Да нет, точно не один и тот же. Была вчера на тульской, но забыла спросить, а то что видела там, это тока до середины люльки. Вот тут посмотрите, четко видно что есть у фартука нижняя часть http://www.eva.ru/albumpage/88681/1.html Может только она спятана у всех?? Заправлена? Такое может быть??я звонила в один инет магазин, сказали что только до середины. Вот и ломаю голову:(
16 мар 2006, 10:41
У меня на фартуке карман был, а в этих моделях его уже нет что-ли? А нижней части, как раз не было. Ничего я не прятала. Но у меня коляска старая уже, 2003 года. Может эта дополнительная часть только на новых моделях?
16 мар 2006, 12:00
даже не знаю:(
13 мар 2006, 12:08
Совершенно верно, одинаковые, просто один заправлен, другой нет, у меня такая коляска, так что уж поверьте на слово, другое дело, что она не очень большая...
13 мар 2006, 12:23
ой, спасибо!Наконец поняла:). Я читала Ваш топик по размерам, это немного озадачило:((. Я же не могу решить нужен ли прогул.блок вообще или можно огранич-ся люлькой:(
14 мар 2006, 16:45
Возьмите только люльку, а прогулку купите по-легче. Я померила прогулку-90 см вместе с подголовником.
14 мар 2006, 19:30
Согласна. Кроме того, прогулка выглядит как-то... Крюкозябля какая-то.
14 мар 2006, 19:44
боюсь купить только люльку, а потом жалеть, тем более что в цене разница около 4-х тыс. всего. И девочки говорят что спят в люльках детки тока мес.до 6-8. Стоит ли такую дорогую люльку покупать меньше чем на год?? Так хоть может еще в прогулке поспит.
16 мар 2006, 01:54
Бэбикар Рэйсер ST - СУПЕР!!! (3-х колёска с поворотным колесом). Регулируемая ручка - оч. удобно! А на этом переднем колесе мы въезжали на тааа-акие сугробища, что другим коляскам и не снилось.... :)(по лесам подмосковья выгуливаемся). В общем - коляской ну ОЧЕНЬ довольны! Главное - не перегружать СУПЕРвместительную сетку под коляской (мы туда набивали по 15-20кг, этого коляска никак не ожидала, теперь просела левая пружина-амортизатор и ведет влево):). Но все-равно мы ей довольны!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325