Меню

Трехколеска Jeep Liberti

AD
27 фев 2006, 23:38
Вот такая:
http://8zaek.ru/index.php?productID=7081

Кто что может сказать про эту модель?
28 фев 2006, 20:41
у меня такая, только без руля и встроенных колонок. я ОЧЕНЬ довольна, она по всем колдобинам и сугробам прекрасно проходит, маневренная, по лестнице втаскивается запросто, в лифт маленький входит без проблем, складывается легко, корзина покупочная большая и удобная, сама аккуратная такая... В общем по всем параметрам плюсики. Маленький минусик - по неровной дороге приходится везти двумя руками, иначе она вбок начинает уезжать. Мама моя, гулявшая с коляской один раз, говорит что ей коляска показалась неустойчивой, но я ничего такого не заметила:) А, еще один минусик - из лежачего положения в вертикальное переводить не очень удобно, надо наловчиться шнурочек регулировать. Это наша четвертая коляска и пока мне больше всех на дороге нра:)
02 мар 2006, 23:17
Меня в банане продавцы отговорили от нее. сказали, что она заваливаться может при заезде на бордюры. ( сказали, что важно держать равновесие).+ продемонстрировали мне это. Коляска действительно давала крен. Мне расхотелось сразу. взяла другую прогулку.
02 мар 2006, 23:43
я на каком-то американском сайте тоже про нее прочла, что имеет тенденцию к завалам..:-)
удивлена, что в банане продавцы были в курсе того, что у них продается:-)
03 мар 2006, 12:40
А какую в результате выбрали прогулку?
06 мар 2006, 12:21
Я купила переговскую атлантику. Очень ею довольна.
03 мар 2006, 12:51
Осенью кто-то спрашивал про неё, так девушка, которая в Америке живёт, написала,что плохая коляка не качественная, у них считается ширпотребом, стоит там меньше 100Дол.
03 мар 2006, 12:53
Лучше Жане Пауэртрек или СЛалом.
В СП Пауэртрек можно за 7т.р. купить
06 мар 2006, 12:29
Ну это да. Хорошие коляски. Но у меня лифт узкий, а у них широкое шасси. Вот и пытаюсь найти что-то более узкое.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325