Меню

Peg Perego Pliko P 3

AD
28 фев 2006, 12:31
Всем привет!Девочки у кого такая коляска трость http://www.mywear.ru/product_2160.htmll ? Очень интересуют недостатки, если они есть, коляска не дешевая поэтому хотелось бы знать заренее что из себя представляет
Anonymous
28 фев 2006, 12:40
Снова ЗДОРОВА!!! Девочки ну хоть читайте раздел. Ну он уже просто усыпан темами такими, хватит уже плодить такие топы.
По теме могу сказать вот что: мне показалась слишком громоздкой для трости, сидение маловато и когда разложишь полностью, то щели сбоку получаются.
28 фев 2006, 12:43
искала, но не нашла, может слепа на старость стала)))
28 фев 2006, 13:44
у меня такая, комплектиция классико, лично мне очень нравится, но я могу сравнить только с 3-х колесной жане, которая была у нас, как прогулка она была мне неудобна, а как люлька - идеальна...
28 фев 2006, 15:50
а про подножку для второго ничего сказать не можете, у меня тоже есть Жане Слалом, но мне в качестве люльки показалась жестковатой (ход), для лета норм, а вот прогулку пока катаем, а Плику хочу с весны, а то колеса мелкие. Хотя Жане уже тяжело становится, ребенку почти год. Что скажите?
Sale_S
28 фев 2006, 15:58
Про подножку по прямому назначению ничего не скажу, к сожалению, у нас один ребенок
28 фев 2006, 16:01
Я могу сказать, но опыт маленький. Пыталась я поставить соседского 2,5 годовалого мальчика, коляска сразу упала на меня, хотя в весовой категории мой деть выше, чем соседский. Пришлось для этого снимать капюшон и сумку. Соседский пацан смог проехать метра 3-4 и все, сказал, что не нравится.
28 фев 2006, 20:50
Мы тоже ставили эксперимент. Я дочу сажала в коляску( 1,8 лет вес 12 кг ), а на подножку ставили друга такого же возраста. только 15 кг. По моему это предел, коляска заваливается назад.
28 фев 2006, 22:23
У нас заваливалась при том, что мой больше в кг сидел, а друг стоял.
28 фев 2006, 15:55
У нас такая. Единственный, на мой взгляд, минус колеса маленькие, зимой не проходят. Мы ей пользуемся летом. А так удобная, ребенок в год-полтора хорошо в ней спал, спинка полностью откидывается, в 2 уже не спал, но места хватало сидеть. Сейчас не знаю, к весне, наверное, продавать будем, хватит, покатались.
02 мар 2006, 20:59
Хорошая коляска, только могда бы полегче складываться. Удобная, и спать можно. капюшоны в разных комплекциях рапзные. В сугробе не проедет, с трудом протолкнуть можно. А просто по снегу-нормально. Мы на ней в сад ездим. В любой транспорт можно впихнуться.
28 фев 2006, 14:14
Мы недавно купили такую коляску обычной комплектации,очень нравится,выходим даже сейчас по снегу.Я бы посоветовала купить ее,показалась она мне удобной,едет мягко.У меня фотки ее в паспорте есть
28 фев 2006, 15:56
это у Вас из новых расцветок? Я вот вся в сомнениях- для девочки на весну-лето, розовый, синий или как у ВАс. Наверное, Ваш самый удачный, а то если ребенка в яркие цвета одеть да еще в разноцветную коляску посадить:)
28 фев 2006, 15:59
У нас она почему-то по снегу плохо едет, мы один раз попытались, и больше не рискнули. Вы тогда только колеса не фиксируйте, а то сломаться могут.
28 фев 2006, 16:13
У нас по умеренному снегу едет хорошо,но не по сугробам,так на больших колесах тоже встрять можно,когда улицы не чистят!Колеса при этом мы фиксируем.Цвет,я думаю,новый.Хотя точно не могу сказать.Я его искала,именно такой (у нас и сумка подходит).Он не маркий совсем,и не такой яркий как на экране компа,в этом убедилась,когда приехала на ярмарку покупать,а до этого исшарила весь инет.Расцветки точно все были на коломенской,на тульской тоже много.Кстати,коляски с 2 типами тканей - гладкакя и зернистая,зернистая,на мой взгляд практичнее,тряпочкой легче стереть грязь.У нас такая.Не у всех рацветок такой тип ткани,напр.,у розовой с черным ткань гладкая,поэтому я ее не купила.Вроде все.))
28 фев 2006, 22:22
Я не стала по сугробам мучится и купила на зиму на дутиках.
28 фев 2006, 14:51
Я хочу такую коляску, а вот отличается ли она чем-то от Инглезины Зиппи? Кроме цены? ;)
28 фев 2006, 15:57
Про Зиппу ничего не могу сказать, мне кажется, что она типа Арии, у нас соседка на такой ездит, но я не спрашивала + и -. Но, наверное отличается, раз Плико дороже.
28 фев 2006, 19:55
я тоже пытаюсь выяснить чем они отличаются?! многие говорят, что они польностью одинаковые, но когда спрашиваю почему Зиппи немного дешевле никто не может объяснить
28 фев 2006, 20:27
Вроде механизм понадежнее у переги,поэтому и взяли такую.И колеса мне больше понравились,хотя и меньше по размеру.
AD
AD
28 фев 2006, 20:35
Мне Перега по дизайну больше нравится :)
28 фев 2006, 15:14
У нас такая, даже расцветка такая же:) Из минусов на мой взгляд: низкая корзина для продуктов, с игрушками и продуктами цепляется за бордюры( если заезжать или съезжать куда-либо),низ протирается. Синие составляющие коляски-пластмассовые и быстро приобретают вид б\у ( незнаю как другие цвета),появляется белесость. Неудобная подножка (нарегулируемая),у ребенка ноги болтаются. Чехол на ножки изнутри что-то типа флиса, после первой стирки закатывается, и так как край отворачивается, смотриться застиранным:(. Но многим это кажется ерундой, поэтому это лично мое мнение:) Плюсы тоже могу описать,если интересно
28 фев 2006, 20:30
Минусы .....мммм..., я сравниваю с аналогичной тростью САМ, которая была у моей старшей дочери, вот это небо и земля! Снимается, одевается, застегивается все элементарно и одной рукой. После двух лет очень интенсивного использования и нескольких перелетов коляска выглядит просто великолепно, ничего у меня не застиралось и не стерлось, ну честное слово.:-)
Хотя минусы все-таки есть, при полном горизонтальном раскладывании спинки, крыша разложенная не будет под ровным углом в 90градусов, а чуть меньше, не знаю понятно ли. Хотя, если нет ветра или снега, то можно ее открепить от спинки(она на кнопках) и сделать ровно горизонтально или даже еще больше наклонить вперед, чтоб прикрыть спящего ребенка от солнца, от чужих взглядов.
Ну и цена, тоже минус.:-)
Кстати, мы ее используем кру-гло-го-дич-но. И зимой тоже. Чай, не Сибирь у нас - снег чистят.;-)Вот на санках покататься действительно проблема.:-)
28 фев 2006, 22:39
Минус самый главный - колеса, зимой у многих не выдерживают, у нас на зиму другая колсяка. Плико просто супер, на другую никогда не променяла бы :)
28 фев 2006, 23:49
читаю и понимаю - "такая корова нужна самому":) а хотела поменять на более легкую, пока не стану:)
03 мар 2006, 13:46
Конечно, Плико незаменима для нас, например, настолько удобная!
01 мар 2006, 15:02
Полностью согласна. У нас на зиму на дутиках.
01 мар 2006, 16:07
Сегодня стояла на дет. площадке - сравнивала - Инглезину Зиппи и Перегу Плико :) Перега внешне все же симпатичнее. Более крепко выглядит.
01 мар 2006, 19:49
А москитная сетка продается отдельно или прилагается в комплекте?
02 мар 2006, 16:37
У них слабые колеса как и у всего Перего, только по ровной дороге без припятствий, поездила по снегу потеряла колесо, теперь только в летний период ездием.
02 мар 2006, 22:16
У нашей люльки хорошие дутики были.
03 мар 2006, 11:18
Про москитную сетку никто не знает? :( Она в комплекте или нужно отдельно купить? И где?
03 мар 2006, 13:47
Отдельно, в комплекте чехол на ножки, держатель для бутылочек и дождевик. Москитку любую купите, они копейки стоят, в любом колясочном отделе.
07 мар 2006, 13:15
А у нее сидение не узкое? Ну, скажем, двухлетка в зимней одежде комфортно усядется?
07 мар 2006, 18:08
Вам тогда нужно плико-лайт, но зимой у этих колясок проходимость низкая :(
08 мар 2006, 15:53
У Плико-лайт шире сидение?!
07 мар 2006, 18:36
2.5-летняя девочка пухлая сейчас гуляет с нами, влезает спокойно, не впихивают :)
07 мар 2006, 20:48
Нам 2 и 5, в ШУБЕ усаживаемся, еще и для котика место остается
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325