Меню

Трость для "последвухлетки". Посоветуйте...

AD
28 фев 2006, 14:18
Уважаемые мамы Захожу-читаю нечасто, уж вы извините, если тема была...а я не нашла... Руководствуясь советами форума, выбрала ребенку Инглезина Эспрессо, о чем не жалею ни минуты, отъездили уже больше года...Но к лету хотелось бы трость, - хоть нам и 2 года в мае, но коляска будет нужна... Трость нужна а)легкая б)желательно, что удобно и быстро складывалась в)обязательно с корзиной внизу, пусть маленькой, но корзиной г)обязательно с капюшоном, опять же, пусть небольгим, но капюшоном, не козырьком... д)по цене до 5000 руб Спасибо большое
28 фев 2006, 14:38
Макларен Квест 4000. можете еще посмотреть Макларен триумф 3000р Сами на Квесте с 1,2
Anonymous
28 фев 2006, 14:49
Вам не сложно дать ссылки, пжста:)
28 фев 2006, 15:15
Это прям как мы :) Я тоже продала нашу Эспрессо... Теперь выбираю трость. Но мне еще хочется, чтоб с бампером была - сын не любит сидеть пристегнутым :( Пока ничего подходящего не нашла. А без бампера нравится Жане Энерджи, Кико Лондон и Макларены.
28 фев 2006, 16:40
т.е. с бампером вообще ничего нет:(?
28 фев 2006, 17:56
Пока я знаю только польские трости и дорогие типа Иглезины Зиппи и ПегПерего Плико.
28 фев 2006, 18:47
нда... я хочу менять плико на легкую трость, но бампер очень желателен...
12 мар 2006, 00:18
Сегодня ездили в Персей, не за коляской, но коляску тоже присматриваем. И тоже нужна максимально ЛЕГКАЯ трость. Так вот. Совершенно случайно наткнулись на коляску, которая имеет нормальный круглый капюшон, регулируется подножка, немного откидывается спинка, есть бампер отстегивающийся, складывается тростью, есть ручка для переноски и весит где-то 3-3,5 кг ! Легкая очень. Выглядит нормально, не хлипко. Стоит 2000р. Фирма не знаю какая. В интернете ничего подобного не нашла, продавец нам название модели только написал Lider 1105... По хорошему, конечно, надо с ребенком ехать, смотреть, как ему там сидеть, удобно ли. Если ему нормально будет, то такую возьмем скорее всего. Легче коляски я не встречала.
17 мар 2006, 01:03
Нам тоже эта коляска понравилась.ф.Lider kids(Китай),но меня это не смушает т.к многие коляски там делают(по лицензии).На тульской она стоит 3000,но у той кот.мы смотрели спинка полностью раскладывается.
28 фев 2006, 22:15
макларен - бампер покупается отдельно
01 мар 2006, 11:30
мы после Арии (с бампером) купили Макларен Техно - приспособились застегивать ремни "наискось" - один боковой и противоположный плечевой. А то наш товарисщ пару раз "выходил" из коляски, последний раз сильно губу разбил.
01 мар 2006, 11:33
Я вот этого как раз и боюсь, что будет из коляски выпрыгивать... Но с бамперов все равно уютнее, чем с ремнями.
01 мар 2006, 11:45
во-первых, меня лично жаба душит бампер покупать; а во-вторых, боюсь, что бампер будет мешать складывать трость....
01 мар 2006, 15:13
"заводские" бампера, которые в комплект коляски идут, отлично складываются. А вот если отдельно покупать, могут действительно быть проблемы. Поэтому я и ищу именно с бампером. Вчера узнала, что у Geoby еще есть такие. Надо будет съездить на Тульскую и все их рассмотреть....
28 фев 2006, 16:30
Вот достала Макларен Квест наш. Сижу, любуюсь...:) Надеюсь, что надолго хватит, и после двух лет тоже.
28 фев 2006, 18:48
а сколько она весит?
28 фев 2006, 21:49
Прошлой весной, примерно в 1,5 года купили NEOnato на тульской, откатались все лето(и на отдых брали) и осень, даже зимой сейчас, когда снега мало было и тротуары чистят хорошо, на санках не поездиешь, а надо с ней на занятия ходить, вот трость использую по полной программе,нам 2,1 и даже в зимней одежде там легко помещаемся. Так вот, все, что вас интересует(в смысле корзина, козырек) все есть и весит она кг 3,5-4 и чехол к ней дают с ручкой, что просто очень удобно в поездке.Да, стоила она прошлой весной 1700.
01 мар 2006, 08:55
А у вас случайно, не модель Маттео? Я такую тоже присматриваю.
01 мар 2006, 11:54
А мы купили Neonato. Очень довольны. Легкая, складывается, с корзинкой, с капюшоном. Мы даже еще дождевик к ней приобреди, на всякий случай. И недорогая.
01 мар 2006, 23:40
Скажите, а какая у Вас модель неонато? у нее подножка поднимается? и где Вы ее покупали?
AD
AD
07 мар 2006, 14:41
Хочу присоединиться к вопросу.
02 мар 2006, 13:43
А почему решили Эспрессо продать? Мала стала? Просто я планировала на нейэто лето откататься, тоже получается ведь "после 2лет" у нас будет. Детьв коляске в раздетом виде (как и летом будет) болтается, то есть место еще до фига есть.
03 мар 2006, 00:03
У нас с Вами дети в один день и год родились:) Нет, не мала...я очень ею довольна, ездим уже больше года...Просто трость складывать удобнее...
03 мар 2006, 11:34
понятно :) Значит если наша коляска не загнется, то будем кататься до попедного. т.к. складывать и эту удобно, тем более что делать это приходится крайне редко :)
03 мар 2006, 15:07
Я приглядела трость Casatto dixie. На СП присоединилась к закупке. Видела её на совенке-мне понравилась-легкая, стильная, красивые расцветки
10 мар 2006, 18:08
Вопрос:на Совенке намного дороже?
10 мар 2006, 19:38
На 1000 р.
17 мар 2006, 17:51
скажите, сколько ваш ребёночек весит? я тоже к дикси приглядываюсь, не знаю выдержит ли...
28 фев 2006, 14:54
Мы катаемся на грако сити спорт... правда с козырьком у неё проблема как у многих :( А так - очень легкая, складываю одной рукой и корзина вместительная...
07 мар 2006, 02:14
А какая проблема с козырьком у грако сити спорт? И, если знаете, чем грако сити спорт опличается от грако сити спорт+? Заранее спасибо.
01 мар 2006, 10:25
У нас тоже Макларен Квест, все устраивает.
01 мар 2006, 10:45
Спасибо большое всем за советы...Буду присматривать...Спасибо...
17 мар 2006, 09:49
Вы знаете, в чем может быть проблема? Если очень легкая коляска, а ребенок не "пушинка", она не выдежать веса может, все крепления разваляться. Что, собственно, у нас и было...(хотя коляска была итальянская, на вид очень даже не хлюпкая, а собралась в один прекрасный момент вместе с ребенком)
01 мар 2006, 22:36
Привет! Это я, любитель колясок ТФК. Вот вышла новая складная модель трехколесной ТФК - трость. но с передним поворотным колесом. Круто? И бампер есть. ЦЕНА вот пока неизвестна, ожидали в феврале, ан - нет, так что я ее очень жду - сильно понравилась. Легкая, маневренная, большие колеса, переднее - поворотное, широкая. Весит чуть больше Макларен Техно. Короче, жду.
17 мар 2006, 00:54
Мне тоже она приглянулась)А вы где хотите покупать?Через инет или на ярмарке?
02 мар 2006, 22:09
Кикко Лондон. У нас Кедди, мне очень нра, а Лондон - та ж Кедди, только с сеткой и капюшоном, кажется, даже накидка на ноги есть
07 мар 2006, 12:01
угу, голосую за нее
07 мар 2006, 11:35
Пешочком:)
07 мар 2006, 15:48
а нафига она вам вообще нужна после 2-х лет????
08 мар 2006, 13:31
Как нафига. Например ситуация: на отдыхе, когда шатание-гуляние выливается в несколько часов. Ребенок устанет, будет ныть и все такое, предусматрительные иностранные граждане негнушаются пользоваться тростью и для 4-х летних малышей- зато крика о том что малыш устал не слышно. А магазы- я например часто езжу на машине, мы с дочкой раз- в коляску, поездим, потом ножками, потом опять ездим. Все довольны, всем удобно
AD
AD
11 мар 2006, 22:51
? вы конечно извините, но я своего с 1.6 ни в трость, никуда усадить не могу. вот поедем в египет через неделю, нам будет 2, коляску брать не буду, пусть у папы на шее, если что. А в магазинах есть тележки, детю там интереснее-все видно! :) ну каждому свое. у нас банально-трость ДЕТИ. дешево и сердито, зато легкая, несколько положений спинки, с сеткой для продуктов и с перекладинкой чтоб не выпал.
17 мар 2006, 02:43
А у нас после 2-х стала любить коляски, а до этого 2 года я проносила ребенка в слинге, но надоело уже таскать-то. Еще у нас теперь бабушка будет на развивалку водить, туда пешком с ребенком полчаса, а на коляске 15 мин, бабушка ребенка таскать не может
08 мар 2006, 13:34
Жане Рокет, а вообще после 2 лет мы мало ездили, а в 2,5 вообще уже не ездили, продали
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325