Меню

Муфта на ножки для Макларенов. Нужна?

AD
28 фев 2006, 16:15
Ребенку год и четыре сейчас. У нас Макларен Квест и Жане Слалом. Со второй тяжеловато стало, да к тому же и ребенок не спит уже на улице. Поэтому начинаю подумывать пересесть на Макларен (еще в запаснике на балконе танк Делтим тусуется, надеюсь, что не пригодится). Но помимо того, что с проходимостью не очень (трость всетаки), еще проблема - мой деть, который не очень подвижный в принципе, еще и мерзнуть будет. Вот задумалась о покупке муфты такой http://mamadoma.ru/p2_3079.html . Но тут мама моя стала возмущаться - зачем такому большому ребенку такая вещь, зачем лишние деньги тратить... Ну и дальше по тексту. Так что нужны ваши мнения и аргументы. ОЧЕНЬ.
28 фев 2006, 17:23
Мы ездим всю зиму на Макларене. Сейчас нам год и 7. Все здорово и без муфты. Даже и не представляю зачем она может быть нужна в таком возрасте...
28 фев 2006, 23:55
Я осенью ее возила (как раз старшего из ДС забирать). Мы еще в осеннем Тиллсоне ездили и в Куоме уже (во всем остальном ноги вообще ледяные были), снега даже не было еще - мерзла:( А уж сейчас...
28 фев 2006, 23:58
а там есть разные муфты у вас наверное тонкая, потому что у меня он в -10 не мерзнет
01 мар 2006, 00:06
Нет, это я без муфты имела ввиду, что мерзли:)
28 фев 2006, 18:13
А Вм до площадки/парка или др. места гуляния далеко ехать? Если да, я бы купила. А если рядом с домом, то, наверное, нет...
28 фев 2006, 18:30
Минут 10 до парка (даже меньше), но и там ножками не постоянно. У меня ребенок в год и четыре только ходить начинает.
Меня больше волнует, когда мы за братиком старшим в детский сад ходим - вот это неблизка:(
28 фев 2006, 21:22
Я бы тогда купила... Сейчас март только будет, это еще зима считай. Потом апрель неизвестно какой , да и в мае снег может идти, мало ли, похолодание какое, а Вам в садик-то за ребенком все равно ходить. Вот и будете спокойно гулять, не дергаясь, мерзнет ребенок или нет.
01 мар 2006, 21:27
Мы купили, т.к. за город ездим на весь день.
02 мар 2006, 11:56
нам год и 2 и мы ни разу муфтой не воспользовались. ИМХО она нужна для деток которым зимой пол годика-8 месяцев...
02 мар 2006, 12:04
А вы ее не продаете?:)
02 мар 2006, 12:43
подруга беременна, как раз пол года им будет следующей зимой :) так что не продаю, извините :(
02 мар 2006, 12:06
Какой у Вас суперский толстушик:):):) Вы давно ходите? с какого возраста?
02 мар 2006, 12:42
спасибо :) ходим с 11 месяцев.
28 фев 2006, 18:37
Сначала хотела написать, что нет не нужно.А с другой стороны, если Вы беспокоитесь из-за этого, купите, зато душа болеть не будет, холодно ей или нет.
28 фев 2006, 22:43
Я бы сначала без накидки один раз проехалась- проверила бы ножки - а затем решала нужна она или нет. На ножки можно носочки потеплее надеть. Я бы не стала покупать.
28 фев 2006, 23:01
нам нужна...мы во всю пользуемся
28 фев 2006, 23:32
мы тоже!
28 фев 2006, 23:46
А скажите плиз, удобно? Он вместительный? До какого возраста, предположительно, его должно хватить? И еще: это только мешок на ножки или он в принципе по всей спинке? Спасибо:)
28 фев 2006, 23:57
по всей спинке, достаточно вместительный (мы в комбезе на овчине в него замечательно помещаемся, причем деть у меня почти 90 см в свои год и два мес.)...покупала я осенью, и думаю до следующей зимы влезать будем , ноги то точно влезут), крепится он конечно так себе но я когда в большом комбезе только на три точки ремень застегиваю, а лямки которые держат конвет по спинке пускаю назад и цепляю за ремешуи которыми капюшон кремится к спинке коляки (простите за сумбур, надеюсь вы технически поняли, что я имею ввиду усли нет могу фотки выложить) и тогда все держится суперски...
AD
AD
01 мар 2006, 00:07
Со второго раза, кажется, поняла. Спасибо большое:)
Anonymous
01 мар 2006, 09:22
Девушка, вы настоящая красавциа!!! Сижу и на фотки любуюсь... ТТТ на вас. И так классно выглядите после рождения ребенка!
01 мар 2006, 15:17
Спасибо большое за комплимент...вы меня засмущали.....:)
01 мар 2006, 05:06
мы всю зиму в макларене и ножки я закрываю, но обычным флисовым пледиком, имхо, так универсальнее - я могу ей его хоть до ушей дотянуть... могу где то под попу на качелях постелить...и т п
правда у нас плед можно застегнуть в конвертик и его натянуть на ножки... но это, мне кажется, опционально, можно с любой накидкой приспособиться...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325