Меню

Качели домой

AD
28 фев 2006, 22:46
Хотим ребенку купить качели через инет домой - замучала совсем на улице с этими качелями. Но она уже довольно большая девочка, ей год и 2, поэтому надо качели тоже на вырост :-). Не могу найти ничего подходящего.
Никто не покупал?
01 мар 2006, 02:36
вот такие посмотрите http://www.marsgroup.ru/furniture/swing.asp

У нас 5-е сверху, дочке год, думаю, надолго еще хватит
01 мар 2006, 17:51
Спасибо, изучим :-)
А больше ни у кого дома качелей нет ?
01 мар 2006, 17:58
Это Фишер Прайс? А как и где они крепятся?
01 мар 2006, 23:00
нет, это Пилсан, это подвесные, мы повесили в дверной проем

такие есть у Chicco, только в 3 раза дороже
01 мар 2006, 21:36
Мы взяли для дачи, но пока стоят дома http://www.eva.ru/albumpage/38211/2.html
покупала в СП. Дочке год и три месяца.
02 мар 2006, 15:50
У нас Тако - купили когда дочке было 7 месяцев, сейчас нам 1,2 - качаемся с удовольствием
01 мар 2006, 22:05
У нас качели ТАКО с поручнем. Купили тоже по причине нездоровой любви ребенка к качелям на улице. Купили в год и месяц, качаемся до сих пор (нам год и семь) Первое время качались по 3-4 раза в день, сейчас уже поспокойнее, может перерыв делать день-другой..
Качели расчитаны на вес до 25 кг, так что думаю лет до 4 хватит.
02 мар 2006, 18:34
не хватит Трехлетний ребенок так на них раскачивается что они переворачиваются у них недостаточен разлет распорки поэтому кататся можно только если взрослый стоит на нижней палки и от себя приживает верх Иначе переворачиваются
02 мар 2006, 22:04
спасибо, будем иметь ввиду.
02 мар 2006, 12:11
Моей 1,5. Специально из-за этих несчастных качелей ездили на Тульскую. Качели, конечно, потрясные: пластиковые, расчитаны для детей до 12 лет (снимается погремушка-держалка впереди и спинка сзади). Считаю, что дешево отделались: всего 1000 рублей. НО...Ребенка с качелей снять ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!! Целыми днями только и слушу: "а качели, а качели". Прячем - находит :) Утешаю себя только тем, что вестибулярка развивается :)))
02 мар 2006, 12:21
А фотки нет? Я заказала вот такие http://www.8zaek.ru/index.php?productID=9807
но они до 3-4 лет - так написано
02 мар 2006, 16:29
В них только тихо кататься, а высоко они подпрыгивают, т.к тонкая и хилая конструкция.Если спереди между ног не отцепляются тогда ребенок сам не залезет и не вылезет, так что подумайте.
02 мар 2006, 17:13
Нда... подвесные - муж не хочет... и ехать ни на какие рынки-ярмарки не хочет :-(, а дорогие я не хочу :-)
Будем кататься медленно и печально, значит, хоть на годик может их хватит, а там - может и надоедят вообще (с надеждой :-) )
03 мар 2006, 11:33
У нас как раз подвесные (зацепили за турник). Я вот ее раньше тоже потихоньку качала, а со вчерашнего дня дочка начала чудить: только я ее сажаю на качели,она кричит: "сильнее, сильнее!!" (сама придумала :) ) Приходится качать так, что самой страшно :) А она вся съежится, глаза горят...Вобщем, вот так мы развлекаемся :)
02 мар 2006, 19:07
откажитесь пока не поздно - хилая конструкция - я смотрела такие, купите тако бушные за 1000, я сама сейчас такие ищу - вот на выходных поеду к девушке с евы - может куплю у нее, а еще на примете 2 человека, продающие такие качели, правда по 1000 р (бу, но в супер состоянии, как она сказала. У меня даже телефончик девушки остался, кот. качельки продает
02 мар 2006, 23:10
Тако, по-моему, для совсем маленьких детей. http://stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100979&grid=5
02 мар 2006, 23:19
Так Вы сами написали, что качели, которые Вы заказали _СЕБЕ_ до 3-4 лет. и эти (Тако) на которые Вы дали ссылку до 4 лет. Там же в этой ссылке и написано (с 1 до 4 лет.) Может вы путаете с "Грако" они до года и электронные?
02 мар 2006, 23:31
Ну мне кажется так, что они для маленького. И 2 тыс - дорого, я планирую до тысячи. Исходя из соотношения цена-качество, выбрала "Ветерок" :-)
Надеюсь, через год она про них забудет. Да и потом надо же будет покупать спорт центр - а туда тоже можно качели подвесить будет.
02 мар 2006, 23:30
тем более тако в м-не Кораблик стоят 1800
AD
AD
А можно где-то найти дворовые качели? Желательно деревянные или металлические. Дутому пластику я не доверяю почему-то ( применительно ко двору)
02 мар 2006, 18:35
на Тульской были
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325