Меню

снова коляски

AD
01 мар 2006, 10:51
Люди, подскажите, мы должны появиться в середине апреля, т.е. совсем маленькими мы попадаем на лето, а к зиме нам, будет уже 6-7 мес, как выбрать коляску, чтобы и на лето, и в тоже время на зиму подошла..для полного счастья еще чтобы и не очень тяжелая, и цена, чтобы не запредельная..поделитесь мыслями, кто как подобный период преодолевал? буду благодарна за название и модели!
01 мар 2006, 21:57
сразу определитесь ценой, на колько Вы готовы потратитcя/
Мы родилиь 7 марта, купили люльку ПЕг-Перего Пьюмотта за 15т.р., но в августе, гуляние стало мукой, Ребёнок не хотел сидеть в люльке, хоть там и поднимается спинка, но не очень удобная.Продала её за 8,5т.р.
В октябре купили прогулку Жане Слалом (3-х колёска) 12т.р.-просто супер коляска, очень довольна, для зимы отличная. Жалею, что изначально не купила 2 в 1 люлькой за 14т.р. Видете, можно было сразу экономить.
СОветую Жане Слалом 2 в 1 .(14т.р. комплект)
Или бебикар Ресйер прогулку сразу- можно ставить
лицом к маме, раскладываетя до горизонтально положения( т.е. можно от рождения), чехол на ножки ,получится,как в люльке. Прогулка стоит где-то 15т.р.
02 мар 2006, 12:26
подруга ездила на Babecar Racer ST (у нее майская девочка). Вроде, осталась довольна, но...важные минусы (обратите внимание при выборе коляски):
1) тяжелая. конечно, здесь есть и свои плюсы, но минусов больше.
2) очень неустойчивая!! хотя сразу этого и не скажешь, но по снегу ее возить было очень рисковано: того и гляди завалится. Это можно как-то сгладить, зафиксировав переднее колесо, но тогда такую громадину пришлось бы на себе таскать. Мне кажется, что все 3-х колесные коляски страдают таким грехом.
02 мар 2006, 12:28
Мы купиди Deltim Premier 2 в 1 за 6500р. на Коломенской ярмарке.
02 мар 2006, 19:02
Поддержу, очень удачная коляска. У моей подруги такая, намного лучше, чем мой Анмар.
Мы до 3,5 месяцев катались в люльке, потом поставили прогулочный блок и до сих пор в нем ездим. Очень удобно. а на весну купим уже легкую прогулку.
04 мар 2006, 22:26
Это чье производство? Страна? И 2 в 1 в чем люлька + прогулка? Отдельно или трансформер? Люлька переноска?
02 мар 2006, 12:46
У нас Bebecar Racer ST, довольны очень. Коляска сама по себе хоть и тяжелая, зато едет легко, ниразу даже намека на то что может перевернуться не возникало.
02 мар 2006, 19:48
Свою Эммальюнгу не рекламирую (именно нашу), т.к. у ее прогулочного сиденья ремни 3-точечные. Советую обратить взор на Переговские коляски. Люлька+кресло. Или Инглезину магнум. Где-то после года можно пересесть в Арию Переговскую. (это летняя прогулка).
02 мар 2006, 19:16
Мы отъездили в Бебекар Стайл АТ 2 в 1. До 6 мес в люльке, сейчас в прогулке, разложили ее в лежачее состояние, т.к. любим поспать на свежем воздухе. К маю хотим купить трость.
02 мар 2006, 22:53
моя доча родилась в середине апреля, катались на АВС трансформере. остались довольны очень!
03 мар 2006, 00:48
Полностью аналогично, только катали сына. :)
03 мар 2006, 16:06
Дочка родилась в конце марта. Купили Инглезину Магнум трансформер. Очень довольны, не очень объемное спальное место - но нам это не мешало: сейчас рост 76 см, до сих пор спит там на улице, при том, что в коляску я положила матрац для тепла, меховой конверт+меховой объемный комбез. Те, кто катали, сказали, очень легкая, по сравнению со своими. Дочка очень рано начала бодрствовать на улице - приподнимали спинку (тысяцу раз была довольна, что у нас не жесткая люлька из-за этого). Очень хорошие рессоры, мягкая. ездили летом на даче по очень большим кочкам - нормально. покупали за 9500 на Тульской
03 мар 2006, 18:36
Мы взяли трансформер Инглезина Магнум. Ездим до сих пор (скоро год). Родились в конце марта.
03 мар 2006, 23:17
А Вы не планируете купить что нить более легкое на весну-осень?, а то вот я задумалась.
05 мар 2006, 13:03
Уже купили. А то Магнум высоковат для годовалого.
05 мар 2006, 15:37
Раскройте секрет, что купили! Спать планируете в новой?
06 мар 2006, 14:14
Купили Peg-Perego Venezia (выбирали между ней и Арией). Принципиальным было: наличие лежачего положения, чтоб подножка поднималась, и, самое главное, чтоб влезала в багажник семерки.
Как только снег растает, будем в ней кататься.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325