Меню

Куртки Сolumbia

AD
01 мар 2006, 16:37
Покупала всегда Рейму, но последнее время качество у нее не ахти, вытираются колени, появляются зацепки. Присматриваюсь к комбенизонам columbia, как они в носке, поделитесь опытом. Нужно для первокласника.
02 мар 2006, 08:23
у нас раздельный комбез Columbia на 2 года - его носим и купили такой же другого цвета размер на 3 года. Пуховик и штанишки - стираются супер, пух не сваливается, а ткань при катании с горки на снегу не промокает, снег тает и скатывается водичка. Очень невесомые комбезы, ребенку в них легко, у меня дочка худенькая и в тяжелых комбезах просто ходить не может.. Еще плюсы - пуховики двусторонние, не надоедят быстро, а штаны можно отпускать по длине, там специальная подшивка есть и сантиметра на 3 легко отпустятся, если вдруг коротки стали, плюс длина бретельками регулируется, ну и ширина на поясе тоже регулируется липучками. В общем продуманные модели. Мы оба комбеза в Columbii покупали в прошлом году на распродаже. Фотку сейчас попробую всавить.
02 мар 2006, 09:01
Моей племяннице только их и покупают - и штаны и куртки - девочке 8 лет, очень довольны
02 мар 2006, 12:22
Ношу сама детский комплект коламбии (самый большой размер). Не нарадуюсь! Дочке, когда подрастет, тоже буду покупать. Отличная пропитка - каталась с горки, штаны не промокают, с куртки прямо видно, как вода скатывается. Даже купила в спортмастере колмабиевскую пропитку. Куртку за зиму не стирала ни разу - грязь не пристает (хотя куртка у меня розовая с фиолетовым). Все продумано - на рукавах липучки, молния защищена на куртке, чтобы замок не к лицу был. Воротник высокий - шарф можно не одевать.
01 мар 2006, 20:06
отличная одежда, только с размерами осторожнее, лучше мерить. По крайней мере, на 3-4 года-маломерки. Не знаю, как дальше
02 мар 2006, 09:43
ТОлько имейте в виду, что они маломерки. У нас у мальчика знакомого Коламбия. Он ее носит с 1,5 лет, а размер ему купили на 3 года. Куртка в самый раз, даже и манжеты не подворачивают, а в штанах он просто утонул!!! Ему мама аж в три раза подворачивает. Т.е. куртка маломерная, а штаны полноразмерные. На вид очень симпатичная и качественная. Им очень нравится.
02 мар 2006, 10:17
У меня наоборот :)
Куртка на 3-4 года - еще великовата, а штаны из того же комплекта еще в прошлом году были малы.
02 мар 2006, 13:07
у нас то же. Куртки полноразмерные, а штаны маломерки
02 мар 2006, 14:59
Значит у разных моделей разные ростовки :)
03 мар 2006, 13:21
Вот и у нас, комплект типа на 4 года, рост 102, куртка еще ничего, а вот штаны... уже коротковаты, хотя в Маше пока только 97 см.
02 мар 2006, 13:07
у нас раздельный комбез Коламбия - я очень довольная, теплый,легкий. стирается легко, сохнет моментально.
03 мар 2006, 23:01
Спасибо всем откликнувшимся! Для себя решила, что обязательно свому мальчику прикуплю
04 мар 2006, 01:57
Девочки очень хочу своей Коламбию, а где прикупить не подскажите. Спасибо.
04 мар 2006, 23:32
В Спорт Мастере, кстати там распродажа :)
05 мар 2006, 18:02
Магаз Коламбия на Земляном Валу. Там намногодешевле чем в Спортмастере и выбор значительно больше
04 мар 2006, 10:49
Вот и мы думаем пока скидки на след. зиму купить раздельный, сейчас рост 80, какой же надо брать, чтобы угадать, если они маломерки?
05 мар 2006, 18:40
Моя подруга купила на эту зиму комбез с маркировкой 3Т (на 3 года - это рост 92). Её сыну 2 года будет в конце марта, но он не очень высокий - этой осенью был 80-82. Сначала она штаны подворачивала, а сейчас уже не подворачивает. Но надеется, что ей еще на след год хватит.
04 мар 2006, 15:30
срочно! подскажите! а когда у них распродажи-скидки - нам очень нужен комбез!
05 мар 2006, 17:33
Уже идут
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325