Меню

Отзыв о ABC Design Pramy Alu?

AD
ABC Design
01 мар 2006, 22:54
Здравствуйте! Очень прошу не возмущайтесь, пожалуйста, и не отправляйте в архив (именно поэтому и пишу анонимно), мне осталось несколько неделек до родов, а коляска еще не куплена.
Очень прошу владельцев этой коляски оставить свои отзыв о ней, просмотрела все темы, нашла только 2 отзыва, очень кратких "мол коляской довольны".
Напишите, пожалуйста, как долго пользовались люлькой и прогулкой, не продувалась ли люлька и была ли удобна прогулка (не было ли желание сменить ее на более легкую).
Было бы замечательно, если бы откликнулись те, у кого есть фотки в паспорте этой коляски, очень хотелось бы посмотреть как она смотрится рядом с владельцем, не очень ли низкая.
Заранее Всем спасибо!
01 мар 2006, 23:10
Вас перенесут в обсуждении детских товаров! Кстати, там и посмотрите отзывы!
Anonymous
01 мар 2006, 23:17
Нужно было удалить, так как тут уже есть аналогичная тема, просто на нее только 2 человека ответили, для меня это к сожалению, мало, чтобы сделать соответствующие выводы и решится на покупку.
01 мар 2006, 23:24
У меня не было иакой коляски. Но я занималась её продажами (точнее этой фирмой).
Так вот. Сама коляска хорошая, если сравнивать с подобными. Но так как она (если я помню) трансформер (уже не работаю год, после рождения дочери), то она есс-но ниже, чем коляски "люлечного типа".
Качество прочности - "китайское" сами решайте.
А на счет переноски могу сказать, что возможно она и не нужна. я сначала тоже дусала, что переноска необходима. Но пользовалась ей от силы с месяц. Лучше взять с мини-автокреслом (Тоже ABC-дизайновская есть вроде). Удобнее. Да к тому же это автокресло можно и на пол поставить (у нас многие в магаз приходили так), а переноску только на скамейку...
если все-таки решитесь брать коляску этой фирмы. Берите в коробке, а не собраную. Продавцы могут при сборке упустить некоторые нюансы. (запасные детали мелкие могут тоже утеряться). СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!
01 мар 2006, 23:30
У нас такая коляска, ждем теплых деньков чтобы пользоваться. Купили давно, как только ребенок сидеть начал, но всю зиму она простояла на балконе. Холодно по-моему в ней зимой... мы стелили одеяло и одевали ребенка в комбез на овчине. Так вот если из люльки достаешь теплого ребеночка, даже внаружи, то здесь то здесь одеялко и комбез снаружи холодные. Еще верхний чехол застегивается не плотно (хорошо прилегает только в горизонтальном положении спинки). И сама по себе коляска узкая, ребенку в теплом комбинезоне полулежа очень тесно, да и лежа также. В общем, считаю что эта коляска не для наших погодных условий, это для тех мест где круглый год погода одинаково хорошая и не надо ребенка укутывать. В ней летом и весной будет хорошо ребенку, который на улице гуляет сидя.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325