Меню

Detmoda.ru - стоит ли заказывать там?

AD
02 мар 2006, 00:50
Заказывали ли Вы там вещи? Довольны качеством? Насколько одежда в действительности соответствуют фотографиям? Можно-ли вернуть не понравившуюся вещь?
Очень понравились некоторые коллекции, но немного настораживают невысокие цены.
Заранее благодарна за отклики!
02 мар 2006, 01:19
я заказала 1 февраля. с тех пор ни ответа, ни привета :)))
02 мар 2006, 10:36
не стоит.
промурыжили целый месяц обещаниями, а потом оказалось что они вообще забыли отправить заказ... отказалась от их услуг...
02 мар 2006, 11:57
заказывала 2 раза....у них там по Москве примерно 3 недели доставку ждать нужно (учитывайте это сразу)
в первый раз заказала и зимней коллекции О,кидс 2 х/б кофты с длинным рукавом и рисунком нанесенным (вот рисунок по краям обтрепался уже после первой стирки) но кофты достаточно пестрые и не особо в глаза бросается, в сад таскать можно. и брюки 2/3 типа капри верюровые....прикольные очень, но там тугая молния ребенку с ней самостоятельно тяжело справится.
во второй раз на весну купли вельветовую куртку и брюки с воланами на штанине.
куртка нормальная, брюки с дефектом покроя с талии и попе. Позвонила к ним офис, бесплатно приехала курьер и забрала их, мне вернули деньги, услуги курьера не оплачивала.
02 мар 2006, 11:04
Мы заказали ещё в середине января,через пару дней решили туда позвонить,нам сказали что когда соберут заказ,позвонят нам.Вроде бы они набирают заказы и только потом с Германии им доставляют,сказали ждать недели две,но с тех пор ни ответа ни привета.А жаль,вещи красивые и цены не велики.:)
02 мар 2006, 12:21
Заказывала много раз, все привозили недели через три. Цвет не всегда соответствует, достаточно часто на картинке он более насыщенный. Ни разу не возвращала, но думаю, что можно. В целом магазин мне нравится, вещи не дорогие и есть очень симпатичные. Все что брала, фирмы Tuffer понравилось, кроме флисовых жакетов.
02 мар 2006, 21:33
Из Tuffer хочу заказать много вещей. Подскажите, как у них с размерами - номер размера соответствует росту или дают запас на вырост?
Например, если размер вещи 92, то можно носить до роста 96?
02 мар 2006, 22:55
Честно говоря, я в размерах не очень разбираюсь, но, на мой взгляд они все-таки с запасом.
03 мар 2006, 14:38
по нашему опыту заказа вещей у них фирмы Milly-villy, вещи просто согроменнейшим запасом. то что брали на сейчас на рост 86 сможем носить наверное только через полгодика, после 2 лет
04 мар 2006, 18:43
Я осенью комбез Tuffer заказывала, привезли недели через 2, качество понравилось (прасда заявлялся он как зимний, но не зная какой там утеплитель носили до -5)
Про размер, мне кажется размер в размер (мы были 75см, а заказывала 80.
Anonymous
02 мар 2006, 15:15
?
Anonymous
02 мар 2006, 16:20
сегодня привезут из новой колекции-напишу ,а раньше заказывала вещички понравились,толко ждать очень долго
02 мар 2006, 21:35
Очень интересно узнать о качестве вещичек из новой коллекции, особенно если укажете какой именно. Жду Ваших впечатлений.
02 мар 2006, 21:28
Поняла, что по Москве заказы все-же доставляют, хоть и позже, чем обещано на сайте. По телефону сказали, что при доставке можно оплатить только понравившиеся вещи,а также вернуть что-то в течение трех дней. Попробую заказать.
Спасибо за ответы. С удовольствием выслушаю еще отзывы.
03 мар 2006, 12:16
up
Anonymous
03 мар 2006, 18:11
Девочки, а что там с размерами, действительно? Мне надо чтобы ребенок носил вещь до своего роста 92 см, сейчас она 86 см .Брать на сейчас р-р 86 или 92 все таки?
03 мар 2006, 19:02
привезли костюм http://www.detmoda.ru/catalog/?iID=304
цвет не такой яркий ,а бледно-розовый ,но все равно очень понравился-сидит тоже хорошо .размер взяла 92(ребенка84)запас есть -думаю на 92 будет хорошо(нам штанишки длинноваты)
ЕЩЕ ветровка http://www.detmoda.ru/catalog/?iID=601
все как на картинке -такая же яркая ,но она тоненькая без подкладки не промакайка(думаю под дождь самое то)
пока больше ни чего не заказывала(была проба новой коллекции)
03 мар 2006, 21:13
Меня ветровка эта тоже интересует. Какой размер взяли, тоже 92 на ребенка ростом 84 ? Не велика? Или наоборот можно было бы еще на размер больше взять?
Тоже никак не могу определиться с размером...
04 мар 2006, 08:50
там двойной размер 86-92 идет в размер (нам немного великовата,но мы 84 сейчас)но она очень легенькая-ближе к лету ,а в подмышках сеточка-чтоб дышалось
04 мар 2006, 15:00
Постоянно заказываю на детмоде, и всегда всем оставалась довольна, и цены радуют.
AD
AD
04 мар 2006, 22:39
Большое спасибо за ответы. Попробую сделать заказ.
Anonymous
06 мар 2006, 18:31
Может еще кто-то поделится впечатлениями.
07 мар 2006, 00:38
Заказывала там костюм,джинсы и боди. боди и джинсы понравились, а от костюма я большего ожидала. доставка по времени-не очень быстро. Но сейчас посмотрела их летнюю коллекцию и решила еще несколько вещичек заказать.
Anonymous
09 мар 2006, 16:58
up up
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325