Меню

Хэлп! Никак не выберу Прогулку. Есть условия!

AD
02 мар 2006, 16:33
Очень, очень нужен ваш совет! Нужна прогулочная коляска для 1,5 годовасика на весну-лето-осень. Обязательно нужно, чтобы у нее были:

1. задние одинарные колеса (а не по два спаренных)
2.бампер, легко снимаемый
3.поднимаемая подножка
4. легкая и легко складываемая

3-х колесные не рассматриваются. Самой нравятся Бреви Грилло и Зупер Вальс, но у них нет подножки.
Все спасибо за ответы!
02 мар 2006, 18:52
Туда же к перечисленным еще и Арию переговскую. Но с подножкой та же фигня. Если нужна полноценная прогулка, с хорошим спальным местом, то она не будет легкой. Например, Пег-перего Атлантика или Плико, да их полно полноразмерных. А вот легкие прогулки не для долгого сна.
Кстати, зуппер весит не так уж мало, со всеми причиндалами 8,5 кг.
02 мар 2006, 18:56
Так у Пег-Переговских прогулок задние колеса все двойные, одинарные по-моему у Грако и Дети есть
Меня лично полностью устраивала трость Макларен Техно ХТ, мы ее где только с собой не таскали, и даже в 2,6 ребенок помещался и спал в ней, пока мы по ресторанчикам на море шлялись, вес небольшой, все в ней продуманно, и цена чуть больше 5000, мне все нравилось, НО у этой модели нет бампера, он есть у модели Квест (отдельно покупать надо), но мы прекрасно без бампера обходились, как-то он и не нужен был, удачного вам выбора :-)
02 мар 2006, 23:09
У них колеса задние сдвоенные.

1,5-летки спят в колясках???:-о
03 мар 2006, 14:23
Я не знаю :-), мы еще не доросли. Может, и спят. Просто автора интересует регулируемая подножка, я подумала, что это из соображений удобства сна.
02 мар 2006, 18:59
Я ниже написала свое мнение
Anonymous
02 мар 2006, 23:05
Jane nomad но они сейчас редкость.
http://mamadoma.ru/p2_9993.html
05 мар 2006, 23:24
У нас такая. Мы довольны. http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/abcdesign/abcdesign_1704.htmll
02 мар 2006, 23:03
Ну неужели нет ни у кого такой коляски?
02 мар 2006, 23:07
Хаук Шоппер. Соответствует всем требованиям. Но я не могу сказать, что я от нее в восторге.
02 мар 2006, 23:44
а почему?
с виду вполне себе симпатичный агрегат:-)
03 мар 2006, 10:10
Ага. Симпатичная. Колеса своей жизнью живут - то фиксируются сами, то расфиксируются. Трещит пластиком:) А самая беда - на бордюр заехать. Если везете коляску двумя руками, то, вобщем-то еще ничего, а вот когда одной... Там недостаточно на ручку просто опереться, она не перевешивается, я когда дорогу перехожу, качу одной рукой, так вот, чтоб заехать на бордюр, делаю резкий рывок вперед и тогда уже наваливаюсь на коляску:) Это неубодно. Да и вобще какая-то... не такая вся... корзина, правда, нравится... Я просто книжку хотела очень, ее складывать удобнее, чем трость, а Инглезины-Арии не подошли по тем же критериям, что и у автора - прежде всего колеса маленькие и сдвоенные. Эта-то нормально по снегу едет. Вобщем, так себе коляса.
03 мар 2006, 00:42
Всем, кроме веса в 8.5 кг. :)
03 мар 2006, 10:06
Как это ни странно, разницу с жанэ в весе я совсем не замечаю. Не знала, что она 8,5 весит:) В машину закидываю одной рукой:)
03 мар 2006, 10:08
Вот такая у нас http://www.babydream.ru/catalog/gid/8/bid/30/sgid/101/id/348/
НО она не очень легкая и не очень легко складывается. Да и я ей не очень довольна.
03 мар 2006, 16:15
Юля, а где вы ее покупали? Сейчас тоже в ней ездите?
03 мар 2006, 18:02
Да, уже месяц как на ней катаемся, у нас хорошо чистят; а вчера и по "снежной каше" без труда до площадки доехали:) Покупали в Ленинграде, муж из командировки привез нам подарочек:) Очень легка в управлении, и в сторону ее не ведет, как говорили:) Единственное, что мне пока очень не нравится-тугой тормоз, ну ОЧень тугой. Да, и спинка там до лежачего не расскладывается-какое-то подобие автокресла с подножкой. А для детя наверное удобно, во всяком случае, моя стала без криков в коляску усаживаться (ттт), сидит, молчит, глазеет по сторонам, повзрослела что-ли:)
03 мар 2006, 21:57
Ариша спит в ней?
04 мар 2006, 19:17
Как ни странно, да:)
03 мар 2006, 15:47
Да, небогатый выбор получается! Может тогда отказаться от подножки. Неясно пока, будет ли доча спать на улице в 1,5 г. или нет. Пожалуй сделаю новый топ с опросом.
Всем Спасибо!
AD
AD
05 мар 2006, 00:12
У нас такая была http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=35 - просто суперовская (я считаю) Отъездили 1,5 года - ничего не сломалось, не выцвела, все легко снимается (бампер, полочка для мамы) и моется. Я ее продала, девочка с Евы тоже на ней ребенка покатала и тоже уже продала. Т.е. я считаю, что качество хорошее. и по параметрам Вашим мне кажется подходит.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325