Меню

Прогулка для леса и дачи

AD
02 мар 2006, 21:18
Посоветуйте прогулку, главное условие - проходимость и хорошая амортизация. Живу около леса, где частенько и гуляем, а так же на дачу вывезим эту коляску. Да и зимой, когда дочере будет 1,5 года, думаю, в ней же гулять. Присматриваюсь к трехколесным.
Посоветуйте, пожалуйста.
Anonymous
03 мар 2006, 22:02
Я бы купила четырёхколёсную. А то одна девочка писала, как переступала в парке через ветку какую-то, а коляска трёхколёсная перевернулась, хорошо малыш был пристёгнут.
04 мар 2006, 13:26
простите, но я не представляю как можно в момент преодоления препятствия упустить коляску чтобы она перевернулась, может у нее руки были заняты чем-то?
а для пересеченной местности деиствительно удобнее трехколеска, на мой взгляд
Anonymous
04 мар 2006, 14:00
Не удержала:(
Anonymous
04 мар 2006, 14:19
я видела как 3-ка завалилась на ровном месте ( ребенок перевесился в одну сторону из коляски)
04 мар 2006, 14:34
вы меня конечно извините, но все это ерунда, мамский недогляд и совершенно не довод в пользу 4х колесок или в минус 3колесок!
я жила в стране, где 70 процентов колясок - 3хколески, это что, у них каждый второй ребенок из коляски вываливается чтоль?
да, "не удержала, не смогла, бла-бла-бла" это железная отговорка, но только лишь ОТГОВОРКА.
у меня был случай когда дочь выпала из стула, привязанная она была и все такое, просто она повзрослела за минуту, а я постарела за те секунды что ее поднимала-ощупывала. так вот, я никогда не скажу, что СТУЛ плохой, потому что это Я виновата - нельзя отвлекаться, НЕЛЬЗЯ. ты же мама, ты должна в пять, в десять раз внимательнее быть и наперед угадывать мысли ребенка!
а та мамка у которой ребенок упал "на ровном месте" курила небось или с подружками трепалась - обычная картина на детских площадках и прочих местах скопления "пассажиров с детьми" (:
04 мар 2006, 18:36
Вообще считается, что джоггеры устойчивее обычных, но не во все лифты входят )
04 мар 2006, 20:48
У нас TFK Pro 3, трехколесная. Покупала с расчетом на заснеженные дороги зимой и катание по лесным и дачным дорогам летом - у нее очень большие колеса. Пока проверку зимними дорогами выдержала. Кстати, у нас очень узкий лифт, слава богу, входит в него без проблем, а то бы я ее таскать по лестнице не смогла бы. Она тяжелая, зато за счет тяжести, ее практически не возможно перевернуть, даже катая по снежным колдобинам.
04 мар 2006, 23:28
у меня 3-колесная Жане Слалом, может накрениться при въезде на высокий бордюр, если боком и колесо не зафиксировано, но чтоб не удержать ее, надо быть совсем немощным. Она очень легкая и маневренная, колеса везде проезжают. Мне очень нравится, могу посоветовать.
05 мар 2006, 13:30
Советуйте? Устойчивая? я на ее и на квини посматриваю
05 мар 2006, 15:16
мне нравится, что она легкая. Еще раз повторю, что при вьъезде на бордюр боком у меня накренилась, но ее свободно одной рукой удержала, я вешу 45кг. Более устойчивыми считаются со сдвоенным передним колесом. Но сама она никак не упадет, и ребенок не перевесит, там огромное сиденье. Про бебикар ничего не знаю. Самое лучшее - это самой покатать, и тогда Вы поймете, какая для Вас удобнее. Мне моя нравится, и сколько читаю здесь, она очень популярная.
08 мар 2006, 20:22
А как вы с трехколесной коляской в дом забираетесь?
08 мар 2006, 21:57
Что значит забираетесь? Я живу в городе. У подъезда 1 ступенька, зато лифта нет, но у меня по ступенькам шагает. В одной руке коляска, в другой ребенок, а впереди старшая погодка уже сама.
07 мар 2006, 21:22
Мы под эти требования купили I'COO Platon 3, вот уж точно вездеход, главное в самом начале толкнуть, а дальше по корням, в горку, как хочешь, истинный танк ;-) зимой просто по целине катались ;-)
07 мар 2006, 21:26
а где такую посмотреть можно? ссылку не дадите?
07 мар 2006, 21:28
все, нашла.
Да и компактная такая, но дорогая:(
08 мар 2006, 19:50
Согласна, что недешевая, но я сегодня погуляла с Джейн и исплевалась, наша коляска в сервисе, руки болят жутко, вроде Джейн легче, но как же её тяжко толкать даже по асфальту и следить все время нужно, чтобы в бок не уехала, а Платон толкнул и 10-15 метров пальцем придерживаешь, потом опять дотронулся и она опять летит, кайф ;-)
08 мар 2006, 01:06
у нас мутси трансвормер - 3-х колеска но со сдвоенным передним колесом - очень хороша, да и цена приемлемая
08 мар 2006, 01:41
У нас ТФК Джоггстер2. Тяжелая, да. Но по бездорожью отлично идет. Мы тоже рядом с лесом и на дачу с ней ездили, и по снегу нормально. Я довольна.
08 мар 2006, 19:52
Еще хотела добавить, что коляска для внедорожья должна быть тяжелой, чтобы ее в раскачку везти по корням можно было, легкую все время на руках прийдется тащить, Шварцнегером станите ;-)
Принцип такой, качнули, потом подтолкнули вперед и она под своим весом дальше сама пошла, только направление подправляете и немного подпихиваете, хоть одним пальцем ;-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325