Меню

Зимний комбинезон на девочку 4 лет

AD
02 мар 2006, 23:57
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Собираюсь покупать дочке комбинезон на следующую зиму, ей будет 4 года. Помогите советом пожалуйста, какой фирмы лучше взать? Чтобы удобный был, ноский, теплый, она худенькая у меня, ну и конечно красивый. Старший у меня уже большой ребенок, ему 14 лет, кроме Реймы и не знаю ничего. А сейчас столько всего появилось Тилсоны, Шалуны... кто такие? Отстала от жизни... Пожалуйста помогите советом! Спасибо большое!
Anonymous
03 мар 2006, 09:32
советую Шалуны
03 мар 2006, 10:44
Так что это за комбинезоны? Чьи они? Люди! Помогите, расскажите, кто доволен своими комбинезонами, ну пожалуйста!!!!
Anonymous
03 мар 2006, 12:19
Неправильно спросили. Для сбора информации создайте топик "Тиллсоны". Тогда народ откликнется.
03 мар 2006, 13:44
Да меня не интерисуют именно Тилсоны, это может быть любой другой комбинезон - Рейма, Travalle или еще что-нибудь..... просто очень хочется отзывы услышать...
Anonymous
03 мар 2006, 14:22
комбезы московские, фото можно посмотреть на их сайте "Шалуны"
03 мар 2006, 15:28
народ тиллсоны хвалит -очень теплый, в снегу не промокает, но весной да и зимой в 0градусов в нем жарко. рейматек можно носить с +10 если лужи и надо не промокнуть и до -10нормально, т.е. универсальный зима-весна, а главное в лужах-снегу сидеть можно, не промокнет, весной когда все тает и невозможно перейти дорогу из-за глубоких луж в рейматеке спокойно можно шлепать. но точно такие же универсальные комбезы травальремю и джонотан, один-в-один, но подешевле, т.к. не такие раскрученые наверно. тут у Татьяны, которая финские комбезы привозит прямо из финляндии кто-то купил травальремю зимний за 1750р, его будет достаточно и на зиму и на весну, но все эти комбеза не достаточно красивые для девочки, тиллсон красивше, теплее, но на весну придется покупать еще один, не такой жаркий. могу дать тел Татьяны, если нужен.
03 мар 2006, 23:42
Спасибо большое! Конечно давайте телефон.
03 мар 2006, 23:58
246-3611 Татьяна. скажите что Вы с евы и хотите комбез на зиму. удачи!
04 мар 2006, 01:41
Спасибо большое! А ник у нее не Тагер случайно???
03 мар 2006, 23:44
Я сегодня увидела комбез под названием Керри. Может кто-нибудь сталкивался с таким? Что-то на форуме не слышала о таком, очень симпатичный, на девочке был одет, в троллейбусе...
Супер комбез :-)
Теплый очень и непромокаемый. А главное КРАСИВЫЙ, что большая редкость.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325