Меню

Совенок или Коломенская

AD
03 мар 2006, 13:47
вот про Персей и Совенок есть тема, а если сравнивать Совенок с Коломенской что получится?
завтра еду затариваться (кровать, комод, ванночка, матрас и т.д.), а куда не могу понять, где дешевле при нормальном выборе?
03 мар 2006, 13:56
Мне Коломенская НЕ нравится
03 мар 2006, 14:10
На тех выходных были на Совенке первый раз. Ожидала лучшего, искали кроватку, нашли всего 4-5 магазинчиков с ними, а ассортимент почти тот же :( Колясок там правда много, но их не разглядывала, может тоже ассортимент не большой. Еще очень тесные проходы, точно не для беременных, в проходах еще и выставляют что-то. Мне очень не понравилось. На других рынках не была.
03 мар 2006, 16:39
На Сове выбор больше,но там какие-то лабиринты,запутаться можно.На Коломенской проще ориентироваться,цены чуть пониже,но выбор чуть поменьше.Теперь у них и закрытая территория и открытая.
03 мар 2006, 18:32
Мне нравится на Коломенской. А еще на Тульской:-). Совенок- не люблю, правильно написали - хаос там и теснота.
03 мар 2006, 17:10
Дешевле всего в Банане-маме. И ассортимент такм, вроде ничего.
03 мар 2006, 18:08
что касается одежек, то согласна, а вот выбора мебели там нет вообще. из комодов - 1 вид представлен это выбор??
03 мар 2006, 17:52
на Колменской в здании, на 2-м этаже 2 магазина, там очень много кроваток и комодов
вот сайт одного из магазинов
http://www.mikababy.ru/ но в самом магазине выбор больше
А коляок везде полно, но мне кажется на Коломенской дешевле, только если люльку ПЕг-Перего хотите купите лучше тут, самые дешёвые цены, что я встречала.
http://www.m-detstva.ru/vcd-65-1-643/Goodsinfo.htmll
ещё в Бананемаме есть, но там выбор не большой, хотя тоже можно посмотреть.т
03 мар 2006, 18:09
нет коляска уже не атуальна, лежит в коробочке на балконе ждет совего часа)
03 мар 2006, 20:52
мне кажется на коломенской подешевле
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325