Меню

шезлонг Jane Dream

AD
03 мар 2006, 16:04
купила мелкому такой шезлонг, в магазине сказали что он с 9 кг (на коробке было по исп. написано). а домой пришла, посмотрела анг. инструкцию том написано до 9 кг. кто таким пользовался? до скольких малышовых кг его реально использовать?
03 мар 2006, 16:58
если никто не пользуется именно этим шезлонгом, может про другие расскажите. они в принципе все однотипные. до скольки кг ими можно пользоваться. а то заявления производителей очень туманны. большинство указывается до 8-9 месяцев. а мой в 4 месяца 7,7 кг. весит.
03 мар 2006, 23:32
У нас шезлонг Bebe Confort Cocon от рождения до 9 мес. Малышу сейчас 1 год может в нем сидеть как в стульчике.
04 мар 2006, 00:10
У нас был шезлонг Mothercare тоже до 9 кг. Там такая конструкция, что при большом весе он просто складывался, пластмассовые заглушки не выдерживали. Сейчас подруга пользуется, заклеила эти места скотчем для страховки и все ОК.
06 мар 2006, 02:16
у меня был Jane Dream, ДО 9 кг, потом ребенок может его перевернуть - моя начала в нем крутиться, вперед наклоняться. Мы сидели где то с трех до 7 месяцев, потом пересели в стул для кормления. Жалею что тогда с рождения его не купила.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325