Меню

Прогулка Geoby

AD
03 мар 2006, 21:24
Всем привет! Вот вопрос - у кого есть прогулка Geoby зима-лето? Вот такая http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=35
нравится или нет? какие отзывы будут?
04 мар 2006, 11:26
Для зимы плоха тем, что ручка не перекидывается... По мне еще минус: колеса на вид хлипкие. А так ничего, на лето можно - у наших знакомых такая, им нравиться.
04 мар 2006, 11:37
Да нам уже не для зимы. А колеса только на вид хлипкие или на самом деле? Не качаются? Не дребезжят? А как там со спальным местом, полуторагодовалый ребенок сможет поспать, если что?
04 мар 2006, 16:28
У нас немного другая - вот такая http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=100 - откатались все лето, осень, сейчас катаемся - нареканий нет никаких
04 мар 2006, 17:42
Это вообще замечательная модель! У нее место расширено для ребенка.
08 мар 2006, 11:47
У меня чуть другая модель, но принципиально ничем не отличается. Плюсы - легкая, складывается-раскладывается очень легко, одной рукой, компактна в сложенном виде, достаточно проходимая, удобные подставочки-столики для мамы и ребенка, очень объемная и удобная корзина для покупок - хоть мешок картошки запихивай:) Минусы: колесная база широкая, но само сиденье узковато, если спать, то тесно, руки торчат вверх. Сидеть нормально. Капюшон мелковат, особо ни от чего не защищает. Амортизация так себе. Касательно прочности - активно юзаем второй год, отлетела молния на мешке для ножек, остальное все цело и ломаться вроде не собирается.
08 мар 2006, 12:34
а вы не могли померить ширину и длинну спального места и отдельно высоту спинки? Заранее спасибо
09 мар 2006, 16:33
У меня была точно такая же, только цвет другой. Мне было удобно, покупали ее в феврале, и по снегу и по дождю ездили. Для покупок корзина очень удобная, ребенку сидеть удобно, есть маленький столик и для мамы и для ребенка, спала у меня дочка в ней прекрасно. По снегу идет немножко тяжеловато, но идет. Складывается одним нажатием, мы с ней даже в метро ездили несколько раз. Единственно но - капюшон не очень. Да, еще она прекрасно по лестнице прыгает, благодаря амортизаторам, а для меня это было основным условием, так как нет пандуса в подъезде.
04 мар 2006, 10:50
Неужели нет ни у кого?
04 мар 2006, 13:49
У нас такая. Мне нравится, очень. Всю зиму на ней отъездили без проблем. У меня ребенку год и два мес.,но на улице еще спит, в коляске подножка регулируется, положение полностью лежачее, спать удобно. Амортизация очень хорошая, просто на удивление. Даже покачать дите можно, как в люльке. Ничего не дребезжит, очень мягко так катится.
Мне она на первый взгляд тоже она как-то хлипковатой показалась, я сомневалась вообще, как бы не развалилась она у меня зимой. Но проверку коляска прошла. За всю зиму ни разу на ней нигде не застряли, хотя гуляем по парку, ничего не сломалось. Поначалу скрипела периодически на поворотах, сейчас почему-то сама перестала скрипеть:)
Из минусов, пожалуй, то, что когда надо перевести спинку в положение лежа, это делается со щелчком, ребенок может проснуться, у меня пару раз просыпался поначалу, но сейчас я уже приноровилась, все нормально, не просыпается.
Да, и чехол на ножки - одно название, а не чехол. Не зимний, уж точно.
А вообще хорошая коляска.
04 мар 2006, 17:41
У вас точно 879 модель?

Мы торгуем колясками Геоби, у этой модели подножка не регулируется.

Модель по качетсву очень хорошая - один минус, подножка не делается горизонтально. А вообще коляски Геоби на Ура расходятся, особенно летние модели.
04 мар 2006, 18:33
Подскажите, где торгуете? Где их можно посмотреть вживую?
05 мар 2006, 08:53
В Иркутской области :-)
07 мар 2006, 23:11
На Коломенской ярмарке.
04 мар 2006, 19:37
Если судить по ссылке, которую дала автор, то модель такая, один в один, только цвет у нас другой (синяя с оранжевой окантовкой). И подножка горизонтально делается (механизм как на спинке, выдвигаешь планку и регулируешь)...
05 мар 2006, 08:54
Многие можеди визуально похожи. Может у вас другая.
05 мар 2006, 13:47
Нашла инструкцию. Она идет к двум моделям 879C-X и 879W-X. Какая конкретно у нас - сказать затруднюсь. Но то, что 879 - точно. Может, они как раз подножкой и отличаются?
05 мар 2006, 16:37
Да, скорее всего.
04 мар 2006, 19:03
Наталья, где покупали? тоже такую хочется. а сколько она стоит?
04 мар 2006, 19:39
Покупали на Совенке. Разброс цен от 3800 (мы купили:)) ) до 5000 (потом случайно увидели)
AD
AD
04 мар 2006, 22:46
Наталья, извините, что пристала, тут в топике Иволга написала, что колеса передние плохо едут и если их педеставить задом наперед, будет лечше. Что на это скажете? Эти колеса вообще поворотные?
04 мар 2006, 22:53
Как это - задом наперед??? Я чего-то не понимаю... Колеса не поворотные. Едет прекрасно, мне нравится ее ход, очень легко катится.
04 мар 2006, 23:48
Объясняю :) задом-наперед - это значит снимаете переднюю ось и поворачиваете на 180 и крепите на место, вследствии чего колеса как бы вперед начинают "выступать" и коляска легче проходит неубранный по всей Москве снег и становится более маневренной (это мое ноу-хау). По весне их можно переставить как на ссылке. Лень сейчас фотографировать.
05 мар 2006, 00:25
Спасибо, поняла. Ни за что бы сама не догадалась :) Ну, мы и так вполне комфортно откатались зиму, но идея оч. интересная :)
04 мар 2006, 22:56
Мэри, на лето ничего нет лучше поворотных колес. ;)
04 мар 2006, 18:27
Значит так, у нас такая, но более ранняя модель (2004г), т.к. ребенок старше.
Плюсы
-очень удобна для маленьких детей, в лежачем положении с поднятым "фартуком" (не пластиковой подножкой) просторное спальное место
- на реччорах, поэтому не громыхает по кочкам
- колеса очень крепкие, но для лучшей проходимости по снегам )) лучше перестегнуть передние колеса задом - наперед, разницу посувствуете сразу
- большая корзина, удобно, что есть емклсти для бутылок и бардачок с зеркалом)))))
Минусы
-при положении колес как на фото тяжела в вождении
- для более старшего ребенка очень неудобно снимается передняя пластиковая дугга
- еще дуга очень низко, если не вынимать сидяшего не расстегивая, ноги застреваюр
-неудобно таскать в сложенном состоянии (раскладывается на весу) только катать
- тяжеловата
А так я очень довольна (сначала хотела инглезину или перегу), пользую с 8ми ребенкиных месяцев и по сей день.
05 мар 2006, 16:17
У нас такая была. Никаких минусов нет. Мне очень понравилась, и легкая, и складывается быстро, и в любой лифт проходит:).
05 мар 2006, 19:23
Да, и я тоже очень довольна осталась этой коляской - никаких нареканий!
07 мар 2006, 22:21
Спасибо всем за ответы. Девочки, у кого именно такая, измерьте, пожалуйста, высоту спинки от сиденья до верха и полностью ширину и длинну спального места. Сможет ли в ней, если что, поспать ребенок ростом 80-86 см? Заранее спасибо!
09 мар 2006, 15:57
Высота спинки 44 см, ширина сиденья почти 32 см (31,5)., длина спального места 81 см с поднятой подножкой. Спать можно, мы сейчас гуляем с меховым конвертом (с ним сиденье, разумеется,более узкое), ребенок спит на улице где-то 1-1,5 часа. Ручки вверх торчат, мне это, конечно, не очень нравится, но что поделаешь... Ребенок, по всей видимости, неудобства не ощущает.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325