Меню

Коляски со скидкой - где?

AD
04 мар 2006, 14:53
Вот, решили подарить подруге коляску (не Польша - не хочет): с 0 комби или 2в1.
Подскажите есть сеичас какя-нибудь акция или модели 04-05 годов итп., или магаз, склад?
Буду признательна!
(с транслита)
06 мар 2006, 11:28
Я некоторое время назад была в магазине Малыш на Соколе. Поехала туда по наводке знакомой, она сказала что якобы там что-то ттипа комиссионки. Б\у колясок там нет, но есть какое-то кол-во трангсформеров и люлек. На мой взгляд люльки там немного подешевле, трансформер можно было купить где-то за 4500, абсолютно новый. Если точный адрес хотите, я поищу визитку. Еще есть именно комиссионка на Варшавке, там та же знакомая коляску покупала.
06 мар 2006, 14:09
А что за коляски? Выбор пал на Квинни ну или Бебецар еще Инглезина (люлька Виттория). Ну скореы всего 2в1 как Квинни (в полную стоимость наверно не потянем - несколько человек скинутся) но может прогулку и если со скидкой было бы супер, Бебецар - тоже ОК. А на Варшавке есть новые коляски?
(с транслита)
06 мар 2006, 15:43
Вот честно говоря есть ли там коляски, которые вас интересую не знаю. Точно видела там польские трансформеры и Переги люльки и прогулки, на счет остальных сказать не могу, просто внимания не обратила. Вот телефон 151-40-03,151-57-06,151-48-53 маг."Малыш", позвоните и спросите о том что именно вас интересует. А на Варшавке сама не была.
06 мар 2006, 15:46
Новые эти коляски достаточно дороги, да и если скидка будет, то совсем небольшая. А если ходите намного дешевле, то мне кажется, есть смысл поискать б\у в хорошем состоянии, Инглезину уж точно найти можно.
06 мар 2006, 19:01
Спасибо позвоню! Б/у дарить не совсем уместно, лучше тогда оплатитиь большую часть, а остальное родственники?? На коляску скинутся несколько человек, пока не знаем по сколько? Хотелось е-но не переплачивать!
(с транслита)
07 мар 2006, 21:50
Посмотрите в СП товары Макси-Кози, там есть квинни.
06 мар 2006, 10:15
Я тоже скоро буду покупать коляску, поскажите где дешевле. Скорее всего Трансформер.
06 мар 2006, 11:47
Сейчас в Кораблике хорошие скидки до 50%.
07 мар 2006, 16:12
на коляски то ли 5 то ли 10%
06 мар 2006, 23:25
Вот тут магазин-склад с очень хорошими ценами: http://www.detoc.ru/
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325