Меню

Владельцы Chicco Ct 0.5 отзовитесь!

AD
04 мар 2006, 21:04
Как вам эта коляска? http://mamadoma.ru/p2_6560.html Никак не могу решиться, ее покупать или Макларен http://mamadoma.ru/p2_757.html
05 мар 2006, 14:11
у нас такая, при чем покупали б/у, но для поездок на транспорте и в магазин... очень довольна, только что вернулись из магазина, по свежевыпавшему и непочищенному снегу шла изумительно, не смотря на маленькие колеса... к макларенам приглядывалась, очень хвалят их, но не нравятся внешне и все тут...:)
05 мар 2006, 23:58
А складывается она действительно так легко, как обещают, не подскажите?
06 мар 2006, 12:21
сложить одной рукой можно, хоть и сложновато:) наживается кнопка и этой же рукой тянется кольцо, коляска складывается, но если свободна только одна рука то в этом месте она как бы лежит на полу, но на колесах конечно, т.к. надо защелкныть фиксатор, т.е. если это делать не на улице в слякоть, то все очень удобно... я только никак не приспособлюсь к ремням, которые опускают и поднимают спинку, но вполне понятно, что у достаточно легкой коляски железной системы для опускания спинки не будет, т.к. это дополнительный вес... еще у одной девушки здесь от этой коляски все время колеса отваливаются, но такое слышала только от нее, у нашей (ттт) все в порядке, в общем, как легкий вариант для недалеких походов (мы еще маленькие и спим на прогулке в другой большой коляске) мне очень нравится...
06 мар 2006, 22:08
Спасибо
07 мар 2006, 10:35
Это у меня отваливаются))). И еще у моей приятельницы-вместе гуляем. Просто я делюсь просшедшим с моей коляской, а тот кто интересуется пусть просто к сведению примет.
Уж поверьте, у меня была Мутси, Зибибо, Макларен и Чикко, так вот последняя хуже себя зарекомендовала. Просто я люблю разные коляски...и это говорит о моем бережном к ним обращении)))Делайте выводы.
07 мар 2006, 11:45
так у меня тоже не первая и не вторая:))) давайте будем считать, что они у нас из разных партий наша удачная, Ваша не очень?:) а почему Макларен поменяли? я думаю, если всеже от нашей колеса отвалятся, лучше не надо конечно:)) тогда точно Макларен куплю...:)
07 мар 2006, 14:53
Макларен был привозной из Италии, здесь такую модель не встречала, трость была почти 9 кг. Хотела полегче. Сейчас приглядываюсь к Cosatto Dixi, правда относительно небольшая цена смущает. Просто мне приятно когда коляска хорошо выглядит, мы путешествуем много- нам без колес как без рук))).
07 мар 2006, 15:18
видела в СП собирают, симпотичные, вот живьем бы глянуть... марка не раскрученная может от этого и цена низкая...
07 мар 2006, 17:45
Видела на Совенке, там они по 2800. Я и обратила внимание-подумала Макларен какой симпотный))).
Ну я созрела- в четверг повезу деньги.
И цвет теперь тольбко красный
07 мар 2006, 21:17
удачной покупки!:)
07 мар 2006, 00:47
вот. и мне внешне макларены не Нра. Присматриваюсь именно к этой колясочке! Скажите, а накидка на ночки у нее удобная?
07 мар 2006, 11:43
на весну наверно да, а сейчас ездим в конверте, накидка на него, конверт в смысле, не натягивается:) только мы еще маленькие, а для ребенка постарше наверно хорошо будет, мне кажется что она скорее для красоты, чем для тепла...
07 мар 2006, 15:05
выбирала долго между теми же вариантами. купила Техно - Тяжелая, огромная дура :))) колеса большие - покупала именно с расчетом на то, что зимой ездим на занятия, летом на дачу возьмем. но можно одной рукой сложить, нести тоже вроде не тяжело... но я в автобусе с ней не езжу :)))
07 мар 2006, 16:13
"Тяжелая, огромная дура"??????????!!!!!!!!!
Все познается в сравнении :) После Скиппи я Макларен носила вверх по лестнице под мышкой вместе с 2-хлетним ребенком! Пушинка! :)
А у Chicco ручки низкие, мне с ростом 175 неудобно - гнешься в три погибели и заднюю ось ногами поддаешь...
07 мар 2006, 16:22
согласна. Я-то Макларен после Арии Переги купила :)) а по поводу высоты ручек - согласна. здесь они высокие. от Арии спина уставала, конечно.
06 мар 2006, 16:15
Был такой зверек:) Имхо, Энерджи гораздо легче в управлении. На тот момент было 2 трости одновременно, Жанешка ехала гораздо легче почему-то. Но и цена у нее другая вроде бы. Точно уже не вспомню. Колеса одинаковые, один в один.
07 мар 2006, 22:49
Я тут тоже выбирала между Чикко и Малареном. Так вот продавец мне отсоветовал по причине того, что "итальянцы на свои коляски пластмассы не жалеют". Да и вживую Чикко мне понравился гораздо меньше чем на картинке.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325