Меню

Кроватка для ребенка

AD
К
05 мар 2006, 17:13
Сегодня пошли с мужем первый раз смотреть в магазин детские вещи (35я неделя у нас).
Все так более или менее понятно, но в двух магазинах, где мы были не было НИ ОДНОЙ кроватки на колесиках! (мы за границей).
С первым ребенком я привыкла и мне кажется очень удобно, что его можно покачать перед сном. И тут я в тупике - хочу кроватку с колесиками,а ее нет. Что за фигня...
Это сейчас так везде или просто я попала не в то место :)
05 мар 2006, 17:42
Скорее всего попали на магазин, где нет таких кроваток :-D. У нас на колесиках, мне кажеться действительно удобно иногда покачать сына перед сном, когда капризничает.
(с транслита)
06 мар 2006, 10:10
у нас (в России ;) ) продают с колесиками...а у вас не продают фирму ПАЛИ? у них качалка, а потом на колеса ставится.
07 мар 2006, 00:30
А может на витрине их просто не прикрутили, а в комплекте идут?
07 мар 2006, 10:17
Спрашивайте. У нас кроватка на колесах, но их можно убрать и ни за что не догадаешься, что оми были :)
(с транслита)
T
05 мар 2006, 18:52
Есть коляски , к которым колесики отдельно продаются.
(с транслита)
05 мар 2006, 21:06
Блин, а я специально искала без колесиков...)))
Нашла, где снимаются....
06 мар 2006, 00:53
А у нас она стояла без использования ц 3,5м до 1г 4м. Ребенок чувствительно спал, и не возможно было переложить в краватку. Выбрали без колес, т.к прочитала, что ребенок привыкнет к укачиванию, а в результате ребенок привык к рукам и к нашей кровати.
(с транслита)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325