Меню

Манеж-кровать

AD
05 мар 2006, 19:20
Хочу преобрести манеж-кровать,хотела бы чтобы доча в нем на даче спала,чтобы кроватку туда-сюда не таскать. Кто покупал, посоветуйте какой лучше?И еще очень хочется, чтобы до 4х лет он нам послужил,это возможно?
05 мар 2006, 21:05
У нас обычный (без дверцы, лаза) фирма Grago. Нам 2,3 и по необходимости спим там- в гости, на дачу, дома-недавно переехали в новую квартиру, так вот я его в спальне поставила-иногда дочку туда на пол-ночи из детской забираю.
08 мар 2006, 23:33
В декабре купили Бреви, т.к. переехали на пару месяцев жить за город. Это так удобно!!! Дочка в ней спала, а еще мы его спускали утром на первый этаж, куда в случае необходимости, можно было ребенка посадить (была с ней одна). Легко складывается-раскладывается. Очень хорошая и нужная вещь. Только к ней (да и к другим моделям) нужен дополнительный матрас, без дополнительного жестко.
С учетом нашего переезда на дачу, будем юзать этот манеж активно.
До покупки изучала рынок манежей. Практически все до 12-14 кг ребенка. Так что все зависит от того, какой вес будет у крошки. Возможно и до 4 годков попользуетесь.
Если нужно сделаю фото.
10 мар 2006, 00:04
у нас тоже бреви, только боюсь, что 4-х летка элементарно по росту не пройдет - нам 1,5 и места там уже маловато - тесновато парню %)
09 мар 2006, 00:34
у нас пьер карден. тоже без лаза это единственный его минус). легко убирается в сумку, весит 8 кг, я с ним в метро ездила - все нормально, как рюкзак можно на плечи повесить, а можно и как сумку на плечо.
купили доп жесткий матрац. в разложеном состоянии 120*60. дочку укладываю с сисей и сама залезаю в манеж, чтобы дочка уснула. все он выдерживает. думаю, что пока дочка помещается в его - будем использовать. для дачи и временных набегов в гости - просто незаменимая вещь.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325