Меню

Велосипед

AD
06 мар 2006, 14:13
Подскажите, пожл, какой купить велосипед на весну(1.5 года). Хочу САМЫЙ красивый и удобный. Спасибо.
06 мар 2006, 16:18
Надо покупать обязательно с ручкой для мамы, так как ребенок еще не умеет крутить педали и рулит невпопад. Еще такой чтобы ножки стояли на подножке. А там уж выбирайте на ваш вкус. У нас наш отечественный "Ягуар". :-) Сыну очень нравиться.
Anonymous
07 мар 2006, 12:44
Перед тем как покупать, обязательно посадите на него ребенка и повозите немного. Некоторые модели с короткими ручками,некоторые в управлении неудобны. А остальное - дело вкуса.
08 мар 2006, 19:39
Посмотрите в паспорте, я уже не помню, как он называется, но штука очень прочная и удобная. Далеко лежит, посмотреть не могу.
08 мар 2006, 23:57
У меня фирмы Ягуар, нареканий нет, мы даже этой зимой частенько им пользуемся.
07 мар 2006, 13:36
Присоединяюсь к вопросу. СтоЯт в магазинах одни и те же, страшненькие... Видела как-то в метро женщина везла велосипед с диснеевсуой тематикой, розоаый, красивенный. Жалею теперь, что не спросила где покупали =(
09 мар 2006, 01:45
Мы и магазины и рынки Москвы перерыли в поиске велика посимпатичнее, понадежнее... Везде одна и та же китайско-корейская кака, на которой всем приходится кататься :((( Или какие-нибудь Кэтлеры стоимостью от 7 тыс. (да и неудобны они малышам - без подставок и защитных бортиков). Купили в итоге Family, удобная подставка для ножек ввиде поддончика.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325